Мои кошмары и изгнание призраков
-Если ты ещё раз ночь скажешь мне что-то подобное, то просмотры ужастиков прекратятся на всегда! - Вот такие слова я слушала, как только открыла глаза.-И что же я сказала?-Если до словно то: "Я мертва и в моей квартире полно мух".
Нда.. наверно надо на самом деле прекратить смотреть "Американскую историю ужасов". Воображение разыгралось не на шутку.
Вчера ночью я убегала от пуль. Мне нужно было успеть выбежать из подъезда до того как меня застрелить, если я не успевала, то время откатывалось назад и мне давался второй шанс, а потом ещё и ещё... За ночь меня застрелили раз 8 не меньше.
О том, как я выживала.
Вот уже больше года, у меня на кухне обитает морская соль. Самая настоящая, соль балтийского моря. Проблема в том, что природные гранулы морской соли, ну очень крупные. А что бы они становились маленькими, я периодически молю её ... в кофемолке! =)
И вот, после очередного помола, я оставила соль прямо в кофемолке.
- Облако, у нас что, соль закончилась?
- Нет! Она в Кофемолке!
- Ну да... где ей ещё быть ...
=)
Машина времени в окне!
Поистине, моё окно самая настоящая Машина Времени! Засыпала в предчувствии - Весны. Проснулась, а за оном - Февраль... Метель. Как бы теперь в будущее прыгнуть?
Полгода назад свела меня судьба с мальчиком. Смешной.
- Ты тоже в этом году поступила?
- Нет, я в этом году диплом уже писать буду..
А сейчас я зашла на его страницу, а там "Семейное положение: встречается с *девочкой*". Ну вот, нет теперь больше поклонника. Нашёл более сговорчивую, и моложе не 5 лет )))
Жду весну.
Как же надоело...
Ну никак не могу восстановиться... Болею и болею, жар на всему телу уже достал, такое чувство, что таблетки отказываются действовать.. блин, надоело
"Как? Вы спите под разными одеялами?!" С удивлением вопрошает меня меня подруга, после моей неосторожной фразы.
Да. Мы спим под разными одеялами. И что? Я сама, узнав о таком положении дел, лет 5 назад - ужаснулась бы! =) Как так, люди же любят друг друга, должны ночью обниматься, а они укрыты разными одеялами... Помню, как в 7 классе после экскурсии в дом Островского в поместье Щелыково, с возмущением рассказывала маме: "Прикинь, они на разных кроватях спали! Это же кошмар!"
Дорогие друзья и все кто увидит этот пост! Мне очень важны Ваши знания!
Где живёт Снегурочка?
Этот глупый вопрос, для меня очень важен! Прошу помощи!
Деваньки, а у меня-то, у меня-то радость-то какая! У моего-то мальчика любимого бритвы сегодня закончились! =) Голову не надо ломать над подарком =)
Сегодня собираемся на работы, стоим в ванной, он - бреется, я - глаз крашу.
Он: (задумчиво) Ну, вот... бритвы кончились..
Я: (радостно) Да?!...
Он: (прерывая меня) я сам куплю!
=)
Вдогонку
