Новых комментариев: 0
  1. -2
    так где купила?
    Светлана: Wrangler
    #
    Написал аноним
  2. +7
    Тут какая то маленькая девочка жутко завистлива,и не знает,что бы пообидней выдумать,дабы задеть Светлану..
    Какая тупость)
    Деградация налицо
    #
    Написал аноним
  3. -2
    где жилетку покупала?
    #
    Написал аноним
  4. +7
    стрижка отпад!!1!
    #
    Написал аноним
  5. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: странная ты девушка)
    #
    Написал аноним
  6. -4
    по любому стильняшка
    ахахахха
    #
    Написал аноним
  7. -4
    http://cs10713.vkontakte.ru/u131931205/128547975/y_94e86888.jpg
    это ты такая стильная и классная?
    Светлана: именно
    #
    Написал аноним
  8. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  9. +3
    тот,кто ниже написал,у тебя с мозгами всё в порядке?
    у неё просто улыбка красивая,при чем тут
    'как тупая дура'?
    #
    Написал аноним
  10. -4
    "улыбайся чаще, тебе очень идет улыбка" - что это за калл??? ей чё всё время давить лыбу как тупая дура, как такое вообще можно было придумать
    Светлана: а мне было приятно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хуууииин!!!
    #
    Написал аноним
  12. -1
    блин
    Светлана: ?
    #
    Написал аноним
  13. -1
    ахахахааа)
    Светлана: ?
    #
    Написал аноним
  14. -4
    ой, ужасны
    Светлана: не
    #
    Написал аноним
  15. +7
    Светлана,сегодня вас видел,вы прекрасны*
    Светлана: это замечательно)
    #
    Написал аноним
  16. +8
    улыбайся чаще, тебе очень идет улыбка
    Светлана: я постараюсь)
    #
    Написал аноним
  17. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  18. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: мне и так хорошо
    #
    Написал аноним
  19. -3
    где ты их покупала?
    Светлана: SASCH
    так понятно?
    #
    Написал аноним
  20. +2
    и чего вы здесь дебаты о её одежде разводите?
    как будто тем других нет
    #
    Написал аноним
  21. +6
    девушка,я вас в мандариновом гусе видел с подругами
    эффектно смотритесь)))
    Светлана: мне жутко приятно :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    голубое не видела
    черное классное где покупала?
    Светлана: и снова, и снова..
    как же всем интересно где я одеваюсь..
    эти платья я купила в саш
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я тоже в центре её в голубом видела,а на фотках она в черном
    Светлана: Так и было
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а ты на 1 сентебря в двух платьях была что ли?
    Светлана: Ты наблюдательна
    #
    Написал аноним
  25. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  26. +6
    А ты прикольная Симпатюля)))
    #
    Написал аноним
  27. -2
    в концепте таких не было и нет
    Светлана: тебе память, значит, изменяет

    и что за нездоровый интерес к моим вещам, может ещё поинтересуешься где я нижнее белье покупаю?
    #
    Написал аноним
  28. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  29. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  30. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: блабла
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Попова
  3. стр.5
стр.5