Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты да же не знаеш кто я как ты можешь знать судить или не судить
    Amelia: если ты не моя мама,а ты не моя мама,потому что она сейчас на кухне.значит ты не в праве меня осуждать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Одним они говорят, что бесценны, как музейные экспонаты, а другим, с похотливыми стонами, отдаются за бутылку мартини...
    походу это про тебя , нормальных парней не замечаешь и влюбляешься во всякое говно
    Amelia: не тебе меня судить.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему???((((
    Amelia: ммм как бы сказать,я рассказала о своих чувствах,я прощала его,он делал мне больно,я прощала и верила ему и любила сильно,но лимит доверия кончился.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    любишь Авраменко?
    Amelia: нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Согласен , я же полюбил тебя такой какая ты есть <3 только глухой и слепой может не влюбиться в такого ангела , как ты
    Amelia: нееет ХД
    я плохая)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я сделаю из тебя ту , о которой все будут мечтать
    Amelia: нууу этого не нужно уж)
    пусть любят такой.какая я есть
    #
    Написал аноним
  7. 0
    девушка не должна ругаться матом
    это хуже всего
    все эти "бля , нахуй , пиздец" это пиздец из уст девушки , не уподобляйся тем дурочкам которые около подъездов хуячат ягу и за пузырек боярышника отдаются
    Amelia: блииин ХД
    ну я иногда люблю матеркнуться ХД
    хахаха
    ругай меня за это ХД
    делай меня хорошей ХД
    #
    Написал аноним
  8. 0
    4e за бро , мне не нравится это слово , лучше ара братишка там или любимый родной зайчик пупсик ахахах
    Amelia: азахаххаха
    солнышко бля ХД хахаха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да вообще ара слущай тут еще и менты за тебя
    вообще дом труба щаталь того кто тебя обидель
    Amelia: оооо пол мира меня обидели ХД хахахах
    да ладно)
    всё хорошо,бро)))
    не волнуйся,я же сильная девочка.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Всех ментов запрягем за нее))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    всех пошатаем за еву! все сурены за тебя!
    Amelia: ох как хорошо то:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто как зовут
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему?оО
    Я Отвлекаю??
    Amelia: нееет не отвлекаешь)))
    да один человек сделал больно очень
    #
    Написал аноним
  14. 0
    :)
    Чем занимаешься)
    Amelia: делаю русский и злая до бешенства.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты всегда любила поспорить, даже когда встречались))
    Amelia: ну это же я ХД
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну если слушать его на низких частотах, то да...у всех так))
    У тебя шикарный голос...меня ни что в этом не переубедит)
    p.s. не спорь) :D
    Amelia: нет я буду спорить ХД
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Жень..Не спорь^^
    Твой голос, это тоже одна из бесконечности причин, почему я тебя полюбил))
    Красивый он)
    p.s. не спорь)
    Amelia: неееет ХД
    что что,а голос у меня детский ХД
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Жень, ты недооцениваешь себя.((
    P.S.Ты шикарно поешь - Не спорь))
    Amelia: нууу у меня высокая самокритика))))
    буду спорить)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    На гитаре играешь еще?)
    Кстати, видел твои видео..блиин, ты так классно поешь))
    Amelia: неее не играю уже)))
    ооооо не нужно ХД
    я плохо пою
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кстати я думаю будет еще 2 куплет и собственно припев)) Ты первая увидишь его)
    Amelia: ого))))
    круто)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я тебе всегда говорил, что ты отлично фотографируешь))
    Да я в полицейский поступил) Ну вот еще текста и музыку пишу) Один ты уже видела)
    Amelia: дааа мне понравилось)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как ты вообще)) что нового)) расскажи что-нибудь, соскучился очень))
    Amelia: оооо у меня всё хорошо)
    стала фотографом)))
    у тебя что?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    значит со мной не скандалила ;)
    Amelia: значит да)))
    повода не было))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да ты что?оО Истеричная?оО Когда мы с тобой встречались, я не видел ни одной твоей истерики...ревновать присуще всем) Обижаться это я думаю такой психологический ход, когда ты проверяла мои чувства))
    Amelia: ээээээ.....ну я так люблю скандалить ХД хахахаха
    просто ты меня плохо знаешь;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А ты какой список думала?оО
    Amelia: нуууууу...
    я истеричная,люблю ревновать,люблю обижаться и вообще я бяка ХД
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Жень, ты среди всех девушек которых я встречал, ты та самая, которая дорожила отношениями, всегда понимала, была очень доброй и искренней, красивой, обаятельной..список можно продолжать до бесконечности))
    У тебя очень именно тех качеств, которыми должен обладать идеал(по крайне мере мой)..=)
    Amelia: ого ХД
    я думала сейчас такой список наварганишь)))
    честно сказать....я стеснялась почему то ХД хахаха
    так то я весёлая ХД
    наверное ХД хахаха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ага)).......10 символов надо))
    Amelia: аххаха
    да да неприятная ситуация)
    слушай у меня вопрос)))
    а что тебе во мне не нравилось?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вот тут такой интересный у меня вопрос возник..если не друзьями, тогда кем?...
    P.S. знакомый не подходит Хд
    Amelia: ээээ.....не знаю))0
    просто я не люблю оставаться друзьями после отношений...это низко как то)))
    но давай так)))
    я для тебя сестра)))
    оке?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну в общем Жень я тебе это написал...я не в кино, но все же хочу чтобы мы остались хоть друзьями, я тогда поступил .сама знаешь как..я очень сожалею о том моменте
    Кем был я, ребенком я же был....вот..
    Amelia: Олег,ты не виноват.
    я не виню тебя)))
    друзьями?)))
    хм....не люблю я оставаться друзьями,но если ты хочешь,я согласна)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ахахах, Олег...
    Amelia: может Тарам?)))
    Олега помню)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. стр.5
стр.5