Одним они говорят, что бесценны, как музейные экспонаты, а другим, с похотливыми стонами, отдаются за бутылку мартини...
походу это про тебя , нормальных парней не замечаешь и влюбляешься во всякое говно
Amelia: ммм как бы сказать,я рассказала о своих чувствах,я прощала его,он делал мне больно,я прощала и верила ему и любила сильно,но лимит доверия кончился.
девушка не должна ругаться матом
это хуже всего
все эти "бля , нахуй , пиздец" это пиздец из уст девушки , не уподобляйся тем дурочкам которые около подъездов хуячат ягу и за пузырек боярышника отдаются
Amelia: блииин ХД
ну я иногда люблю матеркнуться ХД
хахаха
ругай меня за это ХД
делай меня хорошей ХД
Да ты что?оО Истеричная?оО Когда мы с тобой встречались, я не видел ни одной твоей истерики...ревновать присуще всем) Обижаться это я думаю такой психологический ход, когда ты проверяла мои чувства))
Amelia: ээээээ.....ну я так люблю скандалить ХД хахахаха
просто ты меня плохо знаешь;)
Жень, ты среди всех девушек которых я встречал, ты та самая, которая дорожила отношениями, всегда понимала, была очень доброй и искренней, красивой, обаятельной..список можно продолжать до бесконечности))
У тебя очень именно тех качеств, которыми должен обладать идеал(по крайне мере мой)..=)
Amelia: ого ХД
я думала сейчас такой список наварганишь)))
честно сказать....я стеснялась почему то ХД хахаха
так то я весёлая ХД
наверное ХД хахаха
Ну в общем Жень я тебе это написал...я не в кино, но все же хочу чтобы мы остались хоть друзьями, я тогда поступил .сама знаешь как..я очень сожалею о том моменте
Кем был я, ребенком я же был....вот..
Amelia: Олег,ты не виноват.
я не виню тебя)))
друзьями?)))
хм....не люблю я оставаться друзьями,но если ты хочешь,я согласна)
походу это про тебя , нормальных парней не замечаешь и влюбляешься во всякое говно
я плохая)
пусть любят такой.какая я есть
это хуже всего
все эти "бля , нахуй , пиздец" это пиздец из уст девушки , не уподобляйся тем дурочкам которые около подъездов хуячат ягу и за пузырек боярышника отдаются
ну я иногда люблю матеркнуться ХД
хахаха
ругай меня за это ХД
делай меня хорошей ХД
солнышко бля ХД хахаха
вообще дом труба щаталь того кто тебя обидель
да ладно)
всё хорошо,бро)))
не волнуйся,я же сильная девочка.
Я Отвлекаю??
да один человек сделал больно очень
Чем занимаешься)
У тебя шикарный голос...меня ни что в этом не переубедит)
p.s. не спорь) :D
Твой голос, это тоже одна из бесконечности причин, почему я тебя полюбил))
Красивый он)
p.s. не спорь)
что что,а голос у меня детский ХД
P.S.Ты шикарно поешь - Не спорь))
буду спорить)
Кстати, видел твои видео..блиин, ты так классно поешь))
ооооо не нужно ХД
я плохо пою
круто)
Да я в полицейский поступил) Ну вот еще текста и музыку пишу) Один ты уже видела)
стала фотографом)))
у тебя что?)
повода не было))))
просто ты меня плохо знаешь;)
я истеричная,люблю ревновать,люблю обижаться и вообще я бяка ХД
У тебя очень именно тех качеств, которыми должен обладать идеал(по крайне мере мой)..=)
я думала сейчас такой список наварганишь)))
честно сказать....я стеснялась почему то ХД хахаха
так то я весёлая ХД
наверное ХД хахаха
да да неприятная ситуация)
слушай у меня вопрос)))
а что тебе во мне не нравилось?
P.S. знакомый не подходит Хд
просто я не люблю оставаться друзьями после отношений...это низко как то)))
но давай так)))
я для тебя сестра)))
оке?)
Кем был я, ребенком я же был....вот..
я не виню тебя)))
друзьями?)))
хм....не люблю я оставаться друзьями,но если ты хочешь,я согласна)
Олега помню)