Если вы пришли по писАть, то не обращайте внимание на ярых комментаторов (если Вам не важно мнение их), или (уж если, оно {мнение},вам важно) не обижайтесь на матюги и обзывание, которых здесь при достаточно. Постите цитатки из контакта, описывайте свой первый секс и то. что вы ели на завтрак, пишите всё, что угодно! В принципе, всегда найдутся те кому это всё понравится, и те кому нет.
Не заморачивайтесь.
вот так
Мчалась на крыльях домой, хотела поскорее его обнять.. ну, соскучилась, по настоящему соскучилась.
Приехала.Дома бардак, холодильник пустой - ну прямо видно - ждал, не дождался! Так сразу обидно стало. Захотелось сесть и заплакать. Я так и сделала.Нет. Не могу найти оправдания. Я с температурой ему деньрожденьский сюрприз готовила, а он. Одно слово - Мужик!
Когда-нибудь я запутаюсь в видах своей деятельности, а пока мне завидует Цезарь =)
Летааааю! (удалённое)
Пушистое Облако сдало сегодня Гос.экзамен на ОТЛИЧНО! Облако Летает!
P.S.
Позади 5 лет учёбы. Позади Вступительные экзамены. Неверие со стороны любимого папы, огромная поддержка со стороны любимой Мамы. Мне осталось, совсем чуть-чуть и выполню своё обещание перед ней! - Я получу эту заветную Корочку о высшем образовании. Радоваться надо с теми, кто был с тобой, кто помогал. Те кто был далеко, те не могут претендовать на кусочек твоего счастья!
Я чуть было не написала это в контакт. написала, с копировала.... и удалила. Решила, что этим мыслям лучше быть здесь, где меня никто не знает. Ещё не время мстить ему... надо ещё чуть чуть потерпеть. Надо.
Как странно и необъяснимо... Всего два слова, а столько радости и теплоты. Когда увидела буквы, просто буквы, не слова... мозг ещё не обработал информацию, количество ударов сердца повысилось в два, а то в три раза. А когда буквы сложились в слова и до сознания дошёл смысл... Уххх! Я думала, что после некоторого времени, это слова из конфетно-букетного периода уже не смогут вызвать столь бурных эмоций... А нет! Смогли!
Сейчас я влюбленна, как никогда!
А вы знали..
..что в "Диком Ангеле" 270 серий? А я теперь знаю!
Скачала.
Через 4 дня гос, а я смотрю сериал, который не удалось посмотреть в детстве.
=)
....менять свою жизнь резко и бесповоротно.
И каждый раз смена декораций происходить после походя к Парикмахеру. Можно подумать, что вместе со старыми волосами я срезаю ненужных мне людей в моей жизни, избавляюсь от ненужных и лишних воспоминаний.
После стрижки в 2008 году я
