Волна час-пик. Это поистине, уникальное явление, которое можно наблюдать в городах-гигантах. Я сегодня, подобно серферу, шла на гребне волны.
18-05 - Еду по кольцу. В вагоне даже есть свободные места. Но я понимаю. Что пять минут назад, у огромной части мегаполиса закончился рабочий день. И буквально ещё через пять минут орды голодного, усталого офисного (да, и не только офисного) планктона хлынет в подземные недры. И не то, что присесть, ногу поставить будет негде. Мне до вокзала, до электрички ехать ещё минут 10... Не успею, захлестнёт!
Торопиться нет сил. И вот на одном из переходом меня таки настигла волна людей-зомби! Захлестнула с головой. Можно было поджать ноги, и меня спокойно бы принесли до нужного мне места.
Я в первые в жизни (хотя, нет, вру) ощутила страх перед толпой. Страх смешанный с восхищением. =)
Всё. мысль потерянна. жаль
Не, ну честно!
Почему в ЖЕНСКИХ туалетах всегда такой срач? (в мужских - намного чище, проверяла =), ага.)Честное слово,Девушки/женщины/девочки и другие особи слабого пола, что ж Вы такие свиньи, то?
Или если это не вы, то кто? Это что, мировой сговор мужчин? Тайком пробираться в наш туалет и срать там? (Причём иногда мимо унитаза)
Вообщем, драгоценные мои одноПОЛчане, что б у вас так же дома было чисто, как в общественном женском сортире.
Неряхи.
p.s. Интересно, минусуют мальчики или девочки?
"Воспоминания о зиме 2007"
Блин. Как сейчас помню. Зима, холодно. Мы только что прилетели с гастролей из Лондона. (Мои вторые заграничные гастрольки). В аэропорту охранники косо смотрели на мой оооогромный чемодан. =) Я не знала, где буду жить пока буду сдавать экзамены, прилетала тык в пре тык, с самолёта на экзамен, даже домой не удавалось заехать и поэтому, подготовилась по полной программе - с собой в Англию взяла не только грим, тетрадки, ручки, но и сковородку с кастрюлькой!
Что студенту нужно для счастья =)
Ну, здравствуй, моё, ставшее за эти годы любимым, Переделкино!
Через четыре часа Именинник будет дома!
У меня практически всё готово. Салатик стоит пропитывается. Картошечка с мяском ждёт времени в духовке, Осталось нарезать сыр с колбаской, и поджарить чёрный хлеб для Рижских шпрот. =)Торт уже утыкан свечками (29 шт!!!!), по комнате развешаны воздушные шары, подарок упакован. Плюс придуман и воплощён в жизнь не запланированный бонус в виде рамки с нашими фотографиями! Как-то фото и рамка сами нашли друг друга. Я от своей придумки в восторге! Осталось самой привести себя в порядок =) А то именинник встретит на пороге дома не умницу-хозяйку, а пугало-огородное! Так что,бегом в ванну, к кофейному скрабу и медовой пене! С любимой книжной и предвкушением вечера!
20 часов без сна, 400 км дороги, 10 часов в пути, температура 37,7, 1 авария, 1 искорёженная машина, 29 лет.
Съездила в Столицу, прослушала первую консультация, повидалась с однокурсницами, купила подарок, вернулась в Богохранимую.
А дальше интересней. После изматывающего дня, как и следовало ожидать, болезнь не отступила, а набросилась с новой силой. Весь день в лёжку лежала в кровати проклиная институт, госы, грипп и всё на свете.
Если Она влюбленна в Сцену...
Слямзила с интернета, адаптировала под наш любовный треугольник: Я - Сцена - Он. =)
Если твоя девушка Влюбленна в сцену , помни:
Один день до консультаций, две недели до госов.
Ох уж, это синдром Отличника!
Ещё день назад, я убеждала себя, что красный диплом мне на фиг не нужен. Как сдам, так и сдам. Но нет! Сейчас моё самолюбие вытаскивает меня, темпиратурную, из постели и гонит к ноуту, к лекциям, к знаниям!
Я предвкушаю, как буду выступать перед экзаменационной комиссией. Как с горящими глазами буду рассказывать о сути рекламных компаний, маркетинговых коммуникаций! О от этого у меня по всему телу идёт приятная дрожь!
назад...
Не ищите призраков в интернете... Вы можете их встретить, и тогда вся реальность, которую ты так долго, старательно создавали вокруг себя - разобьётся,
ООО "Тотем" и до боли знакомое имя в должности - генеральный директор. Такое название для фирмы мог выбрать только Он. Странник.Шаман.
Чёрт!
2007 год.
Выживание.
У Пушистого облака всё случается во время. За два дня до эпической поездки, цель которой ещё на один шаг приблизиться к диплому, я умудрилась подхватить вирус. Гадкий и противный.
Весь день валяюсь, пью горячий чай, закусываю таблетками, лимоном с мёдом, рядом источает аромат чеснок. В досягаемости вытянутой руки лежать ответы на госы. Но туман в голове не позволяет их взять и читать. ( а может и природная лень).
Что бы ещё придумать для скорейшего вставания на ноги...
