Никогда. Никогда. НИКОГДА!

Не смотри чужие фотографии со свадеб/поездок/в окружении детишек!

Ты будешь, завидовать этим людям, хотеть замуж/в отпуск/на праздник. Ты начнёшь жалеть себя. "Я такая одинокая, такая несчастная, меня никто  не любит...." 

Ты? Одинокая? Несчастная?

Да, в данный момент, ты не на Кипре/Франции/Англии, но  летом у тебя был отпуск, и весной тоже будет, и путешествие будет, и море, и горы! А ещё у тебя в паспорте Шенгенская виза на 5 лет! 

Ты не замужем, но уже ищешь свадебное платье, приглядываешься к фотографам, и категорически не хочешь проводить "выкуп". А  в завтра будет 9 месяцев, как ты засыпаешь и просыпаешься на любимом плече! Просто сейчас это плечо на работе...

Дети? Да у тебя защита диплома через 6 месяцев, и госы через 27 дней...Какие тебе сейчас "дети"! Ты что хочешь  всю прекрасную пору беременности психовать? И вместо того что бы любоваться своим "пузатым" отражением в зеркале, бегать в запарке с билетами и дипломом? 


Пушистое Облако! Не психую! Закрывай этот долбанный интернет, включай в доме все герлянды, Ёлку и мечтай! (это гораздо полезней - зависти)

Всё у тебя будет! И дети, и путешествия, и белое платье... Будет! 

Ведь уже начинает быть! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
В эти выходные произошло Событие! Я нарядила Ёлку!
Но событие  заключается даже не в том, ЧТО я нарядила Ёлку, а в том КАК я нарядила ёлку, или ещё точнее с КЕМ!
В детстве, предновогоднее украшение дома и ёлки всегда проходило как некое таинство! Доставались игрушки, мишура и мы с мамой делали из повседневной квартиры зимний сказочный дворец!
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Я очень ценю своё Время. И поэтому часто на работе у меня случаются конфликты. Иногда мне кажется, а может и не кажется, что моей Леди-Босс важен факт моего присутствия за рабочим столом с 9-00 до 17-00, и совсем не важно то, что я делаю за этим столом: работаю или плюю в потолок. Главное, что бы сидела на своём месте. Так скажем, ей совсем не важно КПД моего прибывания на работе. А работа моя, иногда требует большого передвижения по городу, нахождения в репетиционном зале, да и я сама по своему характеру не терплю пустого просиживания штанов.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>

Обычно у меня если что-то происходит, то всё и сразу. Если всё прекрасно, то прекрасно во всём! В работе, дома, спокойно на сердце, организм не балуется. Если же плохо, то значит либо пора заказывать гроб, либо я опять раскидаю всё на свои места.

В этот раз всё плохо. Организм вытворяет невиданные штуки причём сразу в двух направлениях, даже в трёх, если считать ещё и бедные мои, уже совсем не стальные, нервы. 

На работе радостно сообщили о сокращении моего уже любимого и, даже местами родного, учреждения, и предупредили, что в марте месяце (если до этого не случиться конец света) надо будет подправить свои резюме и отправиться на биржу труда.  

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

А мне дали осваивать новый текст!

Буду в Новогодней компании совмещать Снегурочку с Золушкой. =)  

До конкурса 6 дней. 

Озадачили "Визиткой", а голова отключилась и совсем не хочет соображать. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Сижу на работе, потягиваюсь и говорю:

- Как же хочется Чуда!!.... хочется.. хочется домашних котлет!-Что?

- Ну, а что? Сейчас в одиннадцать утра Домашние Котлеты здесь - это чудо!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Вчера в наш мир пришла новая Жизнь.

Красивая девочка с глазами мамы, и носом папы.

И вдруг мне стало хорошо и спокойно, ведь если рождаются дети, значит всё в этом Мире всё в полном порядке. 

Всё идёт своим чередом.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>

Смотришь  в соц. сетях странички "когда-то знакомых" тебе людей. Тайком. Что бы они не узнали, что за ними наблюдаешь. Они ушли из твоей жизни, но ты упорно не хочешь их отпускать. Потому что, когда-то они были довольно таки большой частью твоей жизни, ты переживала за них, звонила им, вы проводили вместе выходные... А потом, ты решила что-то изменить в своей жизни, и... ну, так случилось - ты рассталась с их другом. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>

Чувствую себя дурой из дуру! До жути хочу свадьбу. 

И даже не саму свадьбу, а само планирование торжества. А толчком к этому хотению послужил великолепный фотограф. Просмотрела его работы, и захотела что бы моя свадьба была отснята именно им. Он шикарен. Я не удержалась и написала ему сообщение, где спросила про стоимость его слуг. Сказала, что торжество планируется летом, и мы договорились (!!!!), что я свяжусь с ним, как только будет определена точная дата. Нет. Ну не дура ли?  Мне ещё официально предложение не сделали, а я уже фотографа подбираю? =) p.s. Интересно, а столько минусов вызвали комментарии, или сам пост ?... =)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>

Полтора года назад, в апреле 2011 года на свет появился Мистер Рук!



Главная его особенность в том, что в любое время он может поднять настроение и вызвать положительные эмоции. 





Спасибо тебе, дорогой Мистер Рук и с плторалетием! =)


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.109
стр.109