Никогда. Никогда. НИКОГДА!
Не смотри чужие фотографии со свадеб/поездок/в окружении детишек!
Ты будешь, завидовать этим людям, хотеть замуж/в отпуск/на праздник. Ты начнёшь жалеть себя. "Я такая одинокая, такая несчастная, меня никто не любит...."
Ты? Одинокая? Несчастная?
Да, в данный момент, ты не на Кипре/Франции/Англии, но летом у тебя был отпуск, и весной тоже будет, и путешествие будет, и море, и горы! А ещё у тебя в паспорте Шенгенская виза на 5 лет!
Ты не замужем, но уже ищешь свадебное платье, приглядываешься к фотографам, и категорически не хочешь проводить "выкуп". А в завтра будет 9 месяцев, как ты засыпаешь и просыпаешься на любимом плече! Просто сейчас это плечо на работе...
Дети? Да у тебя защита диплома через 6 месяцев, и госы через 27 дней...Какие тебе сейчас "дети"! Ты что хочешь всю прекрасную пору беременности психовать? И вместо того что бы любоваться своим "пузатым" отражением в зеркале, бегать в запарке с билетами и дипломом?
Пушистое Облако! Не психую! Закрывай этот долбанный интернет, включай в доме все герлянды, Ёлку и мечтай! (это гораздо полезней - зависти)
Всё у тебя будет! И дети, и путешествия, и белое платье... Будет!
Ведь уже начинает быть!
Но событие заключается даже не в том, ЧТО я нарядила Ёлку, а в том КАК я нарядила ёлку, или ещё точнее с КЕМ!
В детстве, предновогоднее украшение дома и ёлки всегда проходило как некое таинство! Доставались игрушки, мишура и мы с мамой делали из повседневной квартиры зимний сказочный дворец!
Я очень ценю своё Время. И поэтому часто на работе у меня случаются конфликты. Иногда мне кажется, а может и не кажется, что моей Леди-Босс важен факт моего присутствия за рабочим столом с 9-00 до 17-00, и совсем не важно то, что я делаю за этим столом: работаю или плюю в потолок. Главное, что бы сидела на своём месте. Так скажем, ей совсем не важно КПД моего прибывания на работе. А работа моя, иногда требует большого передвижения по городу, нахождения в репетиционном зале, да и я сама по своему характеру не терплю пустого просиживания штанов.
Обычно у меня если что-то происходит, то всё и сразу. Если всё прекрасно, то прекрасно во всём! В работе, дома, спокойно на сердце, организм не балуется. Если же плохо, то значит либо пора заказывать гроб, либо я опять раскидаю всё на свои места.
В этот раз всё плохо. Организм вытворяет невиданные штуки причём сразу в двух направлениях, даже в трёх, если считать ещё и бедные мои, уже совсем не стальные, нервы.
На работе радостно сообщили о сокращении моего уже любимого и, даже местами родного, учреждения, и предупредили, что в марте месяце (если до этого не случиться конец света) надо будет подправить свои резюме и отправиться на биржу труда.
Золушка
А мне дали осваивать новый текст!
Буду в Новогодней компании совмещать Снегурочку с Золушкой. =)
До конкурса 6 дней.
Озадачили "Визиткой", а голова отключилась и совсем не хочет соображать.
Чудеса
Сижу на работе, потягиваюсь и говорю:
- Как же хочется Чуда!!.... хочется.. хочется домашних котлет!-Что?- Ну, а что? Сейчас в одиннадцать утра Домашние Котлеты здесь - это чудо!
Вчера в наш мир пришла новая Жизнь.
Красивая девочка с глазами мамы, и носом папы.И вдруг мне стало хорошо и спокойно, ведь если рождаются дети, значит всё в этом Мире всё в полном порядке.
Всё идёт своим чередом.
Смотришь в соц. сетях странички "когда-то знакомых" тебе людей. Тайком. Что бы они не узнали, что за ними наблюдаешь. Они ушли из твоей жизни, но ты упорно не хочешь их отпускать. Потому что, когда-то они были довольно таки большой частью твоей жизни, ты переживала за них, звонила им, вы проводили вместе выходные... А потом, ты решила что-то изменить в своей жизни, и... ну, так случилось - ты рассталась с их другом.
Чувствую себя дурой из дуру! До жути хочу свадьбу.
И даже не саму свадьбу, а само планирование торжества. А толчком к этому хотению послужил великолепный фотограф. Просмотрела его работы, и захотела что бы моя свадьба была отснята именно им. Он шикарен. Я не удержалась и написала ему сообщение, где спросила про стоимость его слуг. Сказала, что торжество планируется летом, и мы договорились (!!!!), что я свяжусь с ним, как только будет определена точная дата. Нет. Ну не дура ли? Мне ещё официально предложение не сделали, а я уже фотографа подбираю? =) p.s. Интересно, а столько минусов вызвали комментарии, или сам пост ?... =)
Мистер Рук
Полтора года назад, в апреле 2011 года на свет появился Мистер Рук!
Главная его особенность в том, что в любое время он может поднять настроение и вызвать положительные эмоции.
Спасибо тебе, дорогой Мистер Рук и с плторалетием! =)
