Вот ты надеешься, на человека... Хотя нет, даже не так.
Тебе предлагают ввязаться в очередную авантюру. Ты спрашиваешь человека: "Ты поможешь? Поддержишь?" Он отвечает: "Да"
И ты, знаю, что за твоей спиной есть опора кидаешься в омут с головой. И вот первая преграда. Первая трудность. А для того что бы преодолеть трудность, надо найти компромисс. И вместо того, что бы его искать человек-поддержка берёт и сваливает в кусты со словами: "Если будет не так как я хочу, то я не буду ничего делать". А на нём завязаны контакты, идея. И вот ты остаешься один.
Но мало того что ты остаёшься один. Ты ещё должен выправить ситуацию, довести до конца дела, которые полностью взял на себя человек, а для этого надо вникнуть в суть дела, ты же доверял человеку, верил, что он тебя не бросит, полностью положился на него. А зря.
Вот так я ещё раз убедилась, что ничего нельзя полностью доверять другим. И другим полностью нельзя доверять.
Продолжаем учиться на собственных ошибках.
К слову сказать. Намного порядочней оказался человек, от которого я это совсем не ожидала.
Я росла в семье, где мама была - католичкой, а папа - православным, бабушка с маминой стороны - католичка, дедушка - старовер, бабушка с папиной стороны - коммунистка. В моей семье НИКОГДА не обсуждали вопрос религии, какая верная, какая нет. В моей семье был один Боженька для
всех.
Я вчера совершила набег на книжный магазин. В век высоких технологий, пара бы перебраться на просторы электронных страниц и скачанных текстов, а я не могу.
Я упорно буду собирать дома горы макулатуры, таскать с собой в сумке бумажные кирпичи.
А причиной всему - запах.
Запах свежих бумажных листов с типографской краской. Открываешь новую книгу где-то посередине, и зарываешься в листы носом. И дышишь, дышишь. И этот запах никогда не заменит для меня удобность электронного носителя.
Сотворила снеговика Моню! =)
Меня бесит, когда люди считаю себя профи в какой-либо сфере, имея на самом деле минимальные сведения о ней!
Девочка с финансовым образованием, которая по счастливой случайности попала на очень-очень-очень хорошую должность в сфере рекламы, и прослушав пару курсов по основам рекламы и маркетинга считает себя гуру рекламного дела!
А я по её мнению, без пяти минут специалист по рекламному делу с дипломом о высшем образование, НИЧЕГО не понимаю в этом! =)
Не просто так люди пять лет читают учебники, сдают экзамены... Это конечно, многих удивит, но институт реально даёт знания и навыки, намного большего порядка нежели пару семинаров через скайп.
А я в свою очередь, чувствую себя гаааавном, потому что пытаюсь овладеть профессией через получение диплома, и шеть лет мотаюсь с сессии на сессию, а могла бы закончить курсы - и вуаля - специалист готов!
Ребята! Харе учиться! Высшее образование ничем Вам не поможет без богатого папанки и влиятельной маманки.
Вот.
Отпустило.
Нет.
Я не ханжа.
Я спокойно принимаю различного рода дурости на сцене, я могу спокойно посмотреть современную, так называемую "хореографию", когда "артист балета" весь "танец" ест в углу сцены морковку, посмеюсь и забуду. Мне интересны психоделические проекты, мало того в недавнем 2010 сама была идейным вдохновителем и постановщиком концептуальной хореографической композиции "Кома".Но. То, что я увидела вчера... В наш провинциальный городок с гастролями приехал Екатеринбургский "Коляда-Театр".
Если бы в детстве меня водили на такие спектакли, то я бы не в жизнь не решила связать свою жизнь со сценой! Всегда для меня люди не сцене были сродни Богам (прошу, если кому-то покажется это кощунством), выходя из зала я мечтала оказаться под софитами, прожить жизнь какой-нибудь из героинь, хотела примерить шикарный костюм, парик. Я всегда завидовала артистам.
Вчера по сцене ползали люди в грязных телесных трико, запихивали себе в штаны тряпки, мазались гуашью. Вчерашний театр не имел ни капли эстетики, и красоты. после спектакля не было желания думать, размышлять. "Артисты" бегали по сцене, орали и колотили по стенам. Главные герои ездили в жестяных тазах, а король Лир разговаривал на птичьем языке с игрушками.
Одним словом, действо заставило задумать о будущем театра. Неужели современный "театр" убьёт классические пьесы Островского и Чехова? Неужели мы больше никогда не увидим на сцене красивую Джульетту? Я не спорю, современное искусство имеет право на жизнь, но на ровне с ним, должно существовать и классическое.
И самое страшное, что "зрителям" это понравилось! Они смеялись, хлопали они понимали, то что происходит на сцене.
Хотя есть подозрение, что это просто угода моде на все странное и не обычное. Ведь что ни говори, а шизофрения сегодня в моде.
Дорогие друзья! Помогите мне ещё в одном вопросе.
Нужна мини-игровая программа для детей (даже не программа, а просто один конкурс)
Что-то новое и не обычное.
Может быть, у вас есть в голове какие-нибудь мысли? Чем можно занять маленьких ребятишек?
Поделитесь! Пожалуйстааа!
Мне нужна красивая музыка, желательно народного характера, инструментальная, для танца Снегурочки!
Нужно что-то хороводное или плясовое... если честно, то сама не представляю, что именно ищу.
Вообще нужна музыка в которую я влюблюсь!
Вы умные и просвещённые люди, помогите! Подскажите! А то у меня уже голова болит от прослушивания композиций...
Заранее, большое Вам, человеческое спасибо
Как Он меня терпит? (риторический вопрос, не требующий ответа, потому, что ответа нет)
Вчера свершилась (или почти свершилась) мечта Пушистого Облака. Меня пригласили поиграть в ночь с пятницы на субботу в Энку (http://en.cx/)!
