Вот уже без малого год, как я по совмещению со своей должность, отвечаю за Охрану труда и Пожарную безопасность в своёв любимом учреждении.
Вчера я общалась с пожарной инспекцией, сегодня с антитеррористической, завтра ещё кто-то придёт...
Сегодня за окном кружили и вились в причудливом танце белые мухи.
5 лет назад....
В пятом классе я пришла домой шокированная одной новостью. Оказалось, что у моей одноклассницы родители живут отдельно друг от друга! Я даже представить такое не могла. Как так? Мама и Папа не вместе? Вечером я рассказала об этот маме.
- Это нормально, - сказала мама, - родители иногда не живут вместе. Тут нет ничего страшного.
Как так, не страшно? Как так, нормально? Нееет! Для меня это было совершенно не нормальным. Я ещё долго ходила и думала над этим, жалела свою подругу, приглашала в гости, отдавала свои обеды. Она ведь была из не полной семьи, а значит вечно голодная и несчастная. Ну, по крайней мере я так думала.
И вот сегодня я подслушала на остановки:
-Как? У тебя родители вместе живут? И папа родной? Вот это да!
И я поняла ( или ещё раз убедилась), семейные ценности окончательно потерянны.
А ещё мне стало искренне жаль детей для которых разведённые родители - это норма.
И вот 5 месяцев совместного обитания под одной крышей...
Теперь по всей квартире разбросаны отвёртки, а у стиральной машины каждый день появляются чёрные носки. В холодильнике всегда есть еда, и все лампочки в доме горят.
На той недели, 9 октября, Он принёс новые зубные щётки =) Розовую и голубую. Он, конечно, не помнит, но судя по моим записям, именно 9 октября 2012 года в моём стакане с зубными щётками, появилась ещё одна, так называемая "гостевая", для Него. =)
Ночью проснулась от того что мой Лунный мальчик гладит меня по голове. Лежу балдею, а он гладил, гладил, а потом ка-а-а-ак шандарахнет меня ладонью по лбу!
Я от такой наглости даже растерялась.А он сквозь сон бормочет:
- Я тебя сейчас ударил да?- Да.- Аааа... я перфоратор в коробку запихивал. - Потом перевернулся ко мне спиной. - Так безопаснее...И заснул дальше.
Недавно один человек получил Нобелевскую премию. Он доказал, что колебание жидкости в типичного размера кружке почти совпадает с темпом шага! =)
Согласно этой теории, если вы несёте кружку с кофе или чаем, то вероятнее всего, прольёте его между 7-м и 10-м шагом.
Сегодня новости по радио:
"Всем Доброго утра! В жилом массиве прогремел взрыв! На городском кладбище нашли отрезанные ноги! Эпидемия гриппа - продолжается!"
Сижу и думаю:
"Вот уж точно - Доброе утро!"
=)
