Я пытаюсь забрать с почты посылку. Уже 3 дня. Первый раз, я пришла, а почта была закрыта. Второй раз я пришла, а мне сказали, что посылка в другом отделении. Третий раз я пришла - офигела от очереди и ушла.
У меня возникло явное ощущение, что работникам почтовых отделений доплачивают за потраченные нервы своих клиентов.
В ноябре 2010 года, мною из Риги был привезён жёлудь.
Я его нашла в Mezaparke. Тот день запомнился мне полётом с горы, вывихнутой лодыжкой и чуть было не сломанной шеей. =)
Всё чаще и чаще на страницах этого сайта сталкиваюсь с непонятной агрессией. Это огорчает.
На десяток гневных обсираний в комментариях, приходиться одно ( в лучшем случае), доброжелательное послание. Конечно, я не спорю, что так же на десяток постов с копипастой и прочей надоевшей всем ерундой, приходиться один (опять же в лучшем случае) интересный пост.
Но, уважаемые,
Вчера обновляла инфо-стенд, в это время в здание вошёл молодой человек, и спросил на вахте, как найти нашу Леди-Босс. Услышав вопрос, я сказала, что сама провожу его, так как всё равно в том направлении.
Проводила, забрала нужные мне бумажки и пошла к себе.
И всё.
Но не тут то было
И вот, апогей.
Эти выходные обещают быть по правде эпическими!
Послезавтра - собрание за общим столом сразу двух ветвей нашей будущей ячейки общества. Другими словами в воскресенье я жду в гости Его Маму, Сестру, Брата и своего Папу и Бабушку.
Надо отметить, что Его родственники в Нашем Замке будут впервые.
Дорогие друзья! Я вновь прибегаю к вашей помощи! В субботу в моей квартирке ожидается маленький табун. Хочу развеселить гостей конкурсами и играми.
Но вот беда, моя фантазия иссякла! Помогите!
Подскажите весёлые игры и конкурсы!
Сегодня моё четвертьвекие.
Это такая дата, при пересечении которой человек должен уже наконец-таки угомониться, выбрать направление и плыть под всеми парусами. Чего добилась я?
Я научилась говорить и ходить.
Я уже говорила, что очень важно прислушиваться к себе.
А ещё поняла, что госы в институте, театр, работу, развитие собственного дела я кое как ещё умудряюсь совмещать, но впрягаться ещё в одну авантюру, будет просто не под силам.
До последней минуты сомневалась, но пришла домой вздохнула... и поняла. Решение - верное.
Четверть века со спокойной душой.
Не плохой результат?
