Очень важно, что бы рядом был Человек. Я в этом убеждалась, убеждаюсь и буду убеждаться на собственном опыте.
Очень надо, что этот Человек не только был опорой и поддержкой (это совсем не самые главные его обязанности), надо что бы Человек побуждал, подталкивал к действию.
Надо, что бы Человек напоминал вовремя принять пищу, заставлял ходить к врачу, готовиться к экзаменам, требовал иногда сделать уборку в доме.
И никакой "Любимый" мальчик или девочка не справиться с этой задачей. Всё это может заставить делать только один Человек - Мама.
Сегодняшний день - стал настоящим Сказочным днём!
Снегурочка каталась на упряжках с хасками, рассказывала про свой любимы город, потом отогревалась горячим чаем с мятой в настоящем чуме...
Как же здорово иногда прикасаться к настоящей Сказке, лучше может быть, только быть ей!
Ты загнаная!
Друзья! Мы справились! Мы победили! Мы прошли сквозь 2012 год как нож сквозь масло!!!
МЫ: "выбрали нового" президента, да еще и на 6 лет; вступили в ВТО, наши бабуси практически выиграли на "евровидении", территориально раздули Москву... еще много много событий осталось позади - приятных и напротив очень скорбных, но все это наша история!!!
Мы даже пережили столь разрекламированый конец света!!!))
Мы сильные!!!
Так пусть же вот этот, тот самый 13 (2013) год принесет нам только счастье, несмотря на угрожающее число 13! Пусть все преграды, встающие на нашем пути моментально рассыпаются под натиском наших идей, дел и планов!!!
Пусть дружба и любовь охраняют нас, улыбки согревают, объятья топят лёд между людьми!
Ведь в глубине души мы верим в прекрасный мир, который каждый из нас представляет в своей голове.
Так давай те же выведем эту картину из внутреннего мира в реальную жизнь! Пусть наши дети живут в этом и последующих годах все лучше и лучше, а мы будем им помогать!!!
С новым годом Вас, друзья!!! И пусть в этих словах каждый найдет те пожелания, какие хочет услышать! :)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Под чертой.
Вот уже три года, я отвечаю на одни и те же вопросы.
Вот и в этот год пришло время повести черту…Подведём черту….
27 декабря 2012
1. Человек года –Самый Лучший Человек на Земле
2. Событие года –Шенген на 5 лет!
3. Встреча года – Путешествие на джипах по турецким горам
4. Цвет года - Белый
5. Книга года – «Воин света»
6. Фильм года - Никола Тесла: повелитель молний
7. Писатель года – Таково не выявлено
8. Фраза года – «Саша? Хорошо?»
9. Музыка года – Главная тема «Королевства Жёлтой луны»
10. Открытие года – В экстренных случаях, я могу спеть!
11. Блюдо года – Шарлотка
12. Напиток года – Чай с травами
13. Сложность года – Конкурсно-снегурочный ад
14. Радость года – Совместная жизнь
15. Аромат года – Ягодная смесь, приторно-сладкая
16. Город года – Кострома!
17. Лучший день в году – 24 апреля
18. Реплика года – все хороши
19. Разочарование года – В нашей системе управления. Гос.аппарат не к чёрту!
Второй вечер подряд я коротаю за книжкой. Посмотрев "Хоббита" в кинотеатре, решила освежить в себе литературную версию. А не обычное здесь то, что читаю я вслух!
Самый Лучший Человек на Земле не очень-то любит отправляться в книжный мир. "Как можно долго читать! Я засыпаю за книгой!" Но в этот раз я увлекла его за собой в волшебный мир Средеземья. Я сижу в кресле и читаю, а он развалившись на ковре, попивая чай с ромашкой, слушает. Я замолкаю, перевожу дух, тянусь за своей чашкой, а он, как маленький ребёнок : "Эй! Давай дальше!"
О! Это необычные люди! Она только с виду - взрослые и серьёзные. А внутри они совсем, как дети!
Но самое главное отличие их от остальных - это Вера в Сказку! Ведь всем прекрасно известно, что если человек перестаёт верить в Сказку, то Сказка обижается и уходит. Поэтому, что бы в вашей жизни всегда были чудеса в них нужно верить! Конечно, в нашей современной жизни, иногда совсем не остаётся места Сказке, мы забываем о чудесах, перестаём верить...
И вот тогда, приходят на помощь они - Дарящие Сказку!
В Гильдию Дарящих Сказку входят фокусники, циркачи, актёры, а иногда и самые простые люди, но не все, а самые настоящие, те кто выполняют не просто работу, своё ремесло, а живут своим делом, главное, верят в чудеса!
Я такие надежды возлагала на него! А он не настал!
Блин. Надо всё таки готовиться к госам, думать что одеть в новогоднюю ночь и занаматся прочей ерундой.
Эх... вот так ждёшь. ждёшь.. надеешься, надеешься. а тут такой облом.
Пыль в глаза...
Вот как видят меня со стороны.
"Блин,круто тебе,работаешь наверно в хорошей фирме,раз получаешь столько денег,чтобы учиться,покупать себе дорогие вещи,ездить в другие страны.Вот это жизнь...."
Я наверное на самом деле неплохая актриса, раз оставляю о себе такое мнение ))))
Это неловкое чувство....
Заказала я по интернету подарок для Лучшего Человека на Земле.
Пушистое Облако отправилось во все тяжкие.Присмотрела в интернете забавную простыночку (http://kamashastra.com.ua/), а в нагрузку к ней "Шар Позы любви" http://theanswers.ru/choose-position, непослушные пальчики потыкали по кнопочкам и заказали это богатство в интернет магазине. Через несколько секунд после отправки заказа раздался звонок по телефону:
- Здравствуйте! Интернет магазин! Вы подтверждаете свой заказ - Простыня "Камасутра" и "Шар Позы любви"?
Театральная пауза. И моё бойкое: -"Да!" а потом самый идиотский вопрос, который только я могла задать: "А к ней инструкция по применению прилагается?"
=))) Вот сижу сейчас краснею, бледнею и думаю, с каким лицом на всё это чудо будет смотреть тот, кому предназначается это подарок =)
А что? Будем экспериментировать!
