Вечер
Сижу перед телевизором.
Смотрю трансляцию Россия - Польша. (даже слушаю, параллельно копаясь в интернете)
Благоверный пошёл болеть с друзьями в барешник. А я сижу и строю из себя образцово-показательную девочку. Не звоню, не эсемесю, не мешаю, одним словом... И горжусь собой. Какая я хорошая! =) Вообщем, уважаемые Дамы, мораль такова: Не мешайте мужикам футбол смотреть. Они его 4 года ждут. Пускай наслаждаются. =)
Завершение сезона
Сегодня двери в закулисный мир закроются на летние каникулы. Правда каникулы будут короткие - 31 день.
И в середине июля вновь начнётся маскарад. А ока надо успеть привести в порядок мысли, дела и окружающий мир. Главная задача удачно переварить гранит науки. Вторичная задача - отдохнуть.
И так, через 10 часов начнётся моё Лето.
Всё началось утром, когда в под дверью собственной квартиры мы обнаружили... стрижа!
Правда сначала мы не поняли, что это стриж. Птица лежала прямо под дверью, безбоязненно далась в руки. Мы приняли её за Орла! (Без шуток!) Повезли в ветеренарку ( А вдруг Орёл ранен и его надо лечить!) Но женщина в белом халате сказала, что это Стриж. Птичка к тому времени, оклемалась и рвалась на волю, куда мы её и отпустили.
... В социальных сетях мы практически боги -
Удаляем людей, превращая их в строки.
Моделируем свойства своих отношений,
Ничего не зависит от наших решений.
Кусочек неба, который виден из моего рабочего окна...
Он только мой, и больше ничей.
Иногда большая часть рабочего времени уходит на смотрение в него и выдумывание, созидание, мечтание..
люблю свою работу.
Пока я болела и лежала лёжнем, мой мужчина-добытчик принёс "мамонта". Спрятал его в укромном углу и остался собой довольным. И всё бы ничего, если бы спустя некоторое количество дней, я при очередной ревизии холодильника не обнаружила этого самого "мамонта", в том же самом укромном углу, в совершенно не употребляемом состоянии. Недолго думая я этого "мамонта" вытащила и бросила в помойное ведро. Пришёл мужчина, увидел выброшенного тухлого "мамонта" и высказал своё резкое "фи". Я, мол, приношу домой пищу, а ты, хозяюшка моя любимая, её выбрасываешь, ай-ай, не хорошо! А я ему в ответ; мог бы и на видное место "мамонта" положить, а не прятать в закутки ему только ведомые, тогда бы и не стухло ничего, а было бы приготовлено и съедено.
Сошлись в споре на том, что теперь он будет предупреждать, если опять соберётся принести в дом незапланированного "мамонта", а не прятать в укромные углы.
А теперь главная мысль: Уважаемые добытчики! Дабы ваша добыча не стухла, всегда сразу же отдавайте её своей любимой хозяюшки, или на крайний случай, кладите её [ добычу ] на видимое место!
Вот.
Первый день лета. Влюблённым в Star Wars - посвящается.
Дети рисовали на асфальте, свои мечты, мысли, желания.... Кто-то мечтает о Звёздах, кто-то поднял мне настроение. =)
Второй день лета - подцепила заразу, странную-непонятную. Сутки валялась с температурой
Третий день лета - Знакомилась с Старой Вичугой, сидя на местах для инвалидов.
Старой Вичуге ещё продаются Love is... Сделала стратегический запас.
P.s.
Исполнилась мечта.
За два дня сляпала Цыганский номер с Ним.
Станцевали.
Довольны.
P.s. Я всё таки вставила фото без ошибки! Ура!
Мальчик вырос и игрушки стали дороже и больше.
Купил машинку, всю разобрал, вчера весь вечер сидел в обнимку со своими гаечка-болтиками. Смотрю на него и поражаюсь. Какое разное у нас с ним "счастье".
Меня осчастливит чашка горячего чая и интересная книга, а его - собственноручно починеный механизм.
Решила попробывать его "счастье" весь вечер вместе копались в железячках. Что-то в этом есть... =)
Вернуться к повседневной жизни... как?
Я ещё доучиваю последние реплики Липочки, ещё утюжу костюм и разогреваюсь в закулисной темноте.
