Лето 2024
В черновиках у меня был пост с планами на лето. С очень крутыми планами, которые все пошли по ..... сказала бы "по пизде", но я стараюсь меньше использовать мата.
Читать далее >
Что я там себе назагадывала в мае?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Телефон
Читать далее >
Мне 7. Промозглая осень. Я иду со школы. Помню, что день был очень плохой. Реву. Подхожу к телефонной будке и набираю номер: 55-20-27.
- Алло?
- Здравствуйте. Как у вас дела?
- У меня всё хорошо. Огурцов накрутила. Сейчас обедать буду.
Мы уже несколько лет живём вдали от дома. А я всё так же каждый день безумно скучаю по моей бабушке. Как-то раз, когда я была дома одна, я позвонила ей по межгороду. И за 5 минут нам пришел гигантский счет. Меня не ругали. Но объяснили: в Ригу мы звоним только раз в месяц и в очень крайних случаях. Это дорого. Я запомнила.
Но потом я увидела на улице телефонный автомат. Межгород там не работал, и я набрала просто бабушкин домашний номер без кода.
Мне ответила женщина. Я спросила, как у неё дела? А она спросила, кто я и зачем звоню.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
про тату
В июне этого года меня накрыло: «Хочу татуху!»
Пока искала идею и эскиз, решила, что не хочу татуху. Выбрать себе метку на тело... Это хлеще, чем имя. Решила, что если и буду делать, то только то, что очень сильно и много будет значить для меня. А пока таких символов я не нашла. Да и меток, что на мне оставляет жизнь, у меня предостаточно. [Ищи пост про шрамы]
Короче, как накрыло, так и открыло. Пришла на работу, сидим пьём чай, я рассказываю, вот прикиньте — татуху себе хотела сделать!
И тут вскидывается директор и, не дослушав меня, начинает на повышенных тонах высказывать мне, что это НЕДОПУСТИМО.
Я смотрю на него и охреневаю. Простите, а где в контракте сказано, что моё тело тоже принадлежит вам? А не много ли вы на себя берёте?
И ладно бы дослушал, что уже не хочу я ничего набивать, но нет. Заткнул меня и давай указывать.
Назаказывала я себе временных тату-переводилок и теперь на каждое мероприятие перевожу себе новую. Начальство бесится. «Ходишь как зек, позорище».
А я ржу.
| | Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Степень заёбанности
Уснуть в кресле. У стоматолога.
- Девушка!!! Вы в порядке???
Открываю глаза, ничего не понимаю. Рот закрыть не могу, передо мной испуганные глаза доктора?
- А ууааа.
Киваю головой и показываю жестами, всё норм. Продолжаем.
Моргнула! Я просто моргнула.
После приёма.
- Простите, я, видимо, просто закрыла глаза и уснула.
- А говорили, что боитесь))
Собираюсь, пишу на работу. Меня сегодня не будет. Всё завтра.
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Мои волосы пахнут репеем
Шампунь новый, запах свободы, как будто весь день бегала по полю. А не вот это всё.
Читать далее >
| | Комментариев: 2 | Перейти в пост>
На длиной дистанции
Я заметила это давно.
Когда в очередной раз нахлебалась воды в бассейне и смогла проплыть 100 метров, только отключив голову от дневных нервов и успокоив дыхание.
Суета — плохой попутчик на дальняк.
Как оказалось, в беге для меня тоже главное — спокойное дыхание. Ноги сильные, это надо ещё постараться, чтобы они устали. Но как только сбиваю дыхание — всё, долго не пробегу.
Суета — плохой попутчик на дальняк.
А что если... Вот тебе и «Тише едешь — дальше будешь»... А вы всё ещё думаете, что в пословицах нет смысла?
17 тренировка. 7,87 за 46:59
20 тренировка. 8,21 за 57:24
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Заправка
На заправке. Я за рулём, Человек пошёл платить.
Меня заправили и я поехала.
Девушка на кассе, думая что водитель перед ней, растерянно говорит Человеку:
- Она поехала!
- Да, она у меня самостоятельная.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мои самые долгие отношения.
10 лет — это на 2 года меньше, чем я веду здесь блог. А веду я здесь блог на 2 года меньше, чем мы знакомы. Короче, сегодня 10 лет, как я вышла замуж.
Читать далее >
10 лет назад я взяла фамилию Человека, а позже и его имя.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Сигарета после секса
Человек спросил моего совета, что можно купить одному очень хорошему мужику на работе в качестве благодарности.
- А что он любит?
Читать далее >
- А что он любит?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
