Я влюбилась.

И похоже завтра я расстанусь с суммой денег.



http://cs619218.vk.me/v619218851/352d/HuMtxaZQp_c.jpg

http://cs619218.vk.me/v619218079/50da/9plGfG49xRY.jpg

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

Есть фразы которые ты несёшь с собой на протяжении всей жизни.

Фразы, к которым ты обращаешь своё внимание из года в год. 

Фраза сегодняшнего дня - "Иди по жизни танцуя, и танцуя живи!"


С праздником!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

У такой мой стиль жизни. То летаю, то падаю.

Ты облаком себя чувствую, то кочкой болотной. Теперь-то вы понимаете на сколько тяжело со мной Человеку? Все перепады настроения в первую очередь ударяют по нему... хотя, сам виноват.

Отказали нас с одним рестораном. Нашла - потрясающий другой вариант.

Хочу-хочу-хочу!

Все проблемы в жизни, всё болото осталось далеко внизу. Сейчас не так уж и страшна потеря квартиры в городе Ри, и на работе завал немного раззавалился, в кружке вкусный чай, и кажется, что жизнь и не такое уж дерьмо.

В который раз уверилась - что всё будет хорошо, если всё держать в своих руках. 

Ну кто бы мог подумать, что самым приемлемым вариантом окажется вариант, о котором даже подумать страшно было!? 

Ещё один вывод - не бояться, а спрашивать, узнавать, пытаться. 

Все говорили, Облако! куда тебя несёт!? Ресторан ей подавай! Да ещё и у воды? А будет и ресторан и у воды и в центре города. Чуть дороже, чем в других местах, зато минус расходы на трансфер и в итоге - всё хорошо!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Я стою на кочке в болоте. Кочка такая маленькая, что на ней едва помещается одна моя ступня. А во круг всё зябкое, всё колышется, и моя кочка, стоит мне только пошевелиться начинает колыхаться. 

И я стою замерев. Боюсь сделать лишнее движение, боясь дышать. Но кочка всё равно медленно и верно тонет, сравнивается болотом.


Я надеюсь, что сейчас отрою глаза и проснусь. Но нет. Это моя жизнь. 


Я ничего не могу сделать. Я стою и смотрю, как моя кочка растворяется в болоте.


Кто-то там наверху, видимо решил меня уберечь от нервных потрясений, но не учёл, что в моём положении - в конце концов - всё будет расхлёбывать только один человек - и это я.


 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Мне страшно, что времени совсем мало.

А я ещё ничего не поняла, и ничего не знаю. 

Надо уже определиться и действовать!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

На два лагеря, на два лица, на два тона.

Кому-то улыбка, кому-то оскал.
Не быть на распашку, когда так хочется.

"Судьба не любит счастливых людей" - проверила по гуглу - нет совпадений. Странно, уверенна, что  где-то слышала эту мысль. 

"Не кричи о своём счастье" - это встречается чаще.

Всё хорошо, шёпотом. тихо.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

- Облако! Мне без тебя не справиться! - Сказала Бомбочка, входя ко мне в кабинет

Бомбочка - это ещё один работник нашего учреждения. Женщина с ростом 160 см и весом 100 кг. С мозгом, как у страуса, и самомнением, как у Клеопатры. 

 Человек - паразит - привыкла существовать за счёт труда других. Неугодные ей люди (которые посмели перечить) пропадали с работы в неизвестном направлении - есть версия, что она их съела.

 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

У меня завтра две Пасхи.

Католическая и Православная.


Различий у них не так уж и много. Просто завтра, рядом с моими драконьими яйцами, куличём и пасхой будет восседать ещё и Кролик. 


А всем рьяным Православным Христианинам, которые говорят, что "католическая вера - есть вера ошибочная"  - отвечу их же словами - Бог один.


И какая разница, кому ты молишься. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Разговор состоялся.

Компромиссов не было.

Человек со мной согласился.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

моя беда в том, что слишком много фантазирую.

моя беда в том, что я немного ведьма и зачастую мои мысли материализуются.

моя беда в том, что я никогда не смогу нырнуть в прошлое, что бы там познакомиться с Человеком, и знать его столько же сколько и его друзья, а эта настырная девочка.


Меня колотит и трясёт от понимания, сколько боли я причинила... хм... по иронии, или нет, но тоже человеку по имени Анна. Другой. Не той которая сейчас так настырно прорывается в моё пространство. Другой. жене моего друга. 


Меня мутит от мысли, что впереди ещё одна Ночь Сказок. 


Я боюсь, что назло здравому смыслу закушу удила, как закусывала уже не раз и буду переть через стены.


Я боюсь своих рук - которые с каждой минутой всё ниже и ниже опускаются.


Я боюсь, что не смогу сказать, что нужно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.79
стр.79