101 день. Платье.
Я влюбилась.
И похоже завтра я расстанусь с суммой денег.
http://cs619218.vk.me/v619218079/50da/9plGfG49xRY.jpg
Есть фразы которые ты несёшь с собой на протяжении всей жизни.
Фразы, к которым ты обращаешь своё внимание из года в год.Фраза сегодняшнего дня - "Иди по жизни танцуя, и танцуя живи!"
С праздником!
Вниз - вверх.
У такой мой стиль жизни. То летаю, то падаю.
Ты облаком себя чувствую, то кочкой болотной. Теперь-то вы понимаете на сколько тяжело со мной Человеку? Все перепады настроения в первую очередь ударяют по нему... хотя, сам виноват.
Отказали нас с одним рестораном. Нашла - потрясающий другой вариант.
Хочу-хочу-хочу!
Все проблемы в жизни, всё болото осталось далеко внизу. Сейчас не так уж и страшна потеря квартиры в городе Ри, и на работе завал немного раззавалился, в кружке вкусный чай, и кажется, что жизнь и не такое уж дерьмо.
В который раз уверилась - что всё будет хорошо, если всё держать в своих руках.
Ну кто бы мог подумать, что самым приемлемым вариантом окажется вариант, о котором даже подумать страшно было!?
Ещё один вывод - не бояться, а спрашивать, узнавать, пытаться.
Все говорили, Облако! куда тебя несёт!? Ресторан ей подавай! Да ещё и у воды? А будет и ресторан и у воды и в центре города. Чуть дороже, чем в других местах, зато минус расходы на трансфер и в итоге - всё хорошо!
Утопаю
Я стою на кочке в болоте. Кочка такая маленькая, что на ней едва помещается одна моя ступня. А во круг всё зябкое, всё колышется, и моя кочка, стоит мне только пошевелиться начинает колыхаться.
И я стою замерев. Боюсь сделать лишнее движение, боясь дышать. Но кочка всё равно медленно и верно тонет, сравнивается болотом.
Я надеюсь, что сейчас отрою глаза и проснусь. Но нет. Это моя жизнь.
Я ничего не могу сделать. Я стою и смотрю, как моя кочка растворяется в болоте.
Кто-то там наверху, видимо решил меня уберечь от нервных потрясений, но не учёл, что в моём положении - в конце концов - всё будет расхлёбывать только один человек - и это я.
jlby yjkm ctvm
Мне страшно, что времени совсем мало.
А я ещё ничего не поняла, и ничего не знаю.
Надо уже определиться и действовать!
на 2
На два лагеря, на два лица, на два тона.
"Судьба не любит счастливых людей" - проверила по гуглу - нет совпадений. Странно, уверенна, что где-то слышала эту мысль.
"Не кричи о своём счастье" - это встречается чаще.
Всё хорошо, шёпотом. тихо.
Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось?
- Облако! Мне без тебя не справиться! - Сказала Бомбочка, входя ко мне в кабинет
Человек - паразит - привыкла существовать за счёт труда других. Неугодные ей люди (которые посмели перечить) пропадали с работы в неизвестном направлении - есть версия, что она их съела.
Две Пасхи
У меня завтра две Пасхи.
Католическая и Православная.
Различий у них не так уж и много. Просто завтра, рядом с моими драконьими яйцами, куличём и пасхой будет восседать ещё и Кролик.
А всем рьяным Православным Христианинам, которые говорят, что "католическая вера - есть вера ошибочная" - отвечу их же словами - Бог один.
И какая разница, кому ты молишься.
Ночь сказок P.S.S
моя беда в том, что слишком много фантазирую.
моя беда в том, что я немного ведьма и зачастую мои мысли материализуются.
моя беда в том, что я никогда не смогу нырнуть в прошлое, что бы там познакомиться с Человеком, и знать его столько же сколько и его друзья, а эта настырная девочка.
Меня колотит и трясёт от понимания, сколько боли я причинила... хм... по иронии, или нет, но тоже человеку по имени Анна. Другой. Не той которая сейчас так настырно прорывается в моё пространство. Другой. жене моего друга.
Меня мутит от мысли, что впереди ещё одна Ночь Сказок.
Я боюсь, что назло здравому смыслу закушу удила, как закусывала уже не раз и буду переть через стены.
Я боюсь своих рук - которые с каждой минутой всё ниже и ниже опускаются.
Я боюсь, что не смогу сказать, что нужно.
