Бля ты как была бабой не промох ей и осталась!!
А тот кто там пишит про то что её по куругу пустили, веские докозательства кинь и тогда с тобой народ базарить нормально будет! и ещё школозар который пишет о круге я уверен что и от тебя не больно вкусно пахнет! Дашка хоть ты и не навидила меня в Гимназии аха но баба ты огонь!
Даша: спасибо, но я никого не ненавидела. Некоторые люди вынуждают относиться к ним так, как они себя ставят.
ты мне минет,я тебе куни(22222222222222222)
ты мне минет,я тебе куни
хотя да, я достаточно сильно отличаюсь от других девушек складом ума и сознания.
ну, я думаю и так было понятно
Не смеши никого , деточка) Это из того типа , увидел ,понравилось, ставим в статус)))))
Богдан
Ты похожа на неё!!!!!
вообще ничего общего, совершенно разные типы и строение лица
Богдан
А тот кто там пишит про то что её по куругу пустили, веские докозательства кинь и тогда с тобой народ базарить нормально будет! и ещё школозар который пишет о круге я уверен что и от тебя не больно вкусно пахнет! Дашка хоть ты и не навидила меня в Гимназии аха но баба ты огонь!
Богдан