Новых комментариев: 0
  1. 0
    тебя эти суки не задолбали которые тролят?
    Akemi: нет,веселят даже :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    привеет
    догадалась кто я?)
    Akemi: нет,я не ясновидящая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    чётыгонишь,а?
    ТОТ
    тот мужиг тебя не обзывал!
    Akemi: а ты не видела и неслышала
    #
    Написал аноним
  4. +1
    сидел я тут на твоей странице.
    боже, такая уродка
    Akemi: ты меня заeбала,найди себе другое развлечение.уродина
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как день прошел?
    Akemi: D:
    в школе было 5 уроков (*О*)
    потом отменили сольфеджио (*О*)
    был хор,закончился в 4,потом меня обозвали и теперь сейчас с работы придет дядя,и я опять буду шпарить математику до ночи ._____.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тебя сегодня оскорбляли?
    Akemi: да .__.
    Когда шла по улице,засмотрелась в клип.ехал короче мужик и меня дурой назвал D:
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кого ты ненавидишь из твоих подруг или друзей(и мальчиков и девочек)
    Akemi: их море,но они мне не друзья вовсе >:
    #
    Написал аноним
  8. 0
    твоя любимая песня на этот месяц?
    Akemi: SHINee-Lucifer
    #
    Написал аноним
  9. 0
    в тебе что нибудь поменялос в п.время?
    Akemi: да стала серьезнее смотреть на жизнь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    дааа,быстрей ТзТ
    Akemi: ну окэ
    дай мне ткань и время для фотосета; я сделаю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    быстрей делай каракури! ТзТ
    Akemi: это тебе так необходимо? ХDD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    твоя любимая цитата?
    Akemi: прочитайте в л.и :/
    #
    Написал аноним
  13. 0
    твоя любимая песня?)
    Akemi: Bless The Fall - With Eyes Wide Shut
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чего боишься больше всего?
    Akemi: смерти разумеется..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А кто ты????
    Akemi: Гусеница
    #
    Написал аноним
  16. 0
    когда фотосет по каракури?
    Akemi: как дошью кимоно)
    еще надо время найти,скорее всего на летних каникулах,в начале июня)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люся XD Шучу-шучу :* Ринушк <3
    Akemi: Люся?? Оо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хочу твое каракури ТзТ
    Akemi: могу сфоткать его в пятницу! ** без кимоно
    #
    Написал аноним
  19. 0
    та с которой ты поругалась?
    Akemi: Оо"
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как каракури живет? ^^
    Akemi: Отлично ^_____~*
    Только кимоно сделать и все <З
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а зачем делать матрёшку?
    Akemi: затем
    #
    Написал аноним
  22. 0
    лок ты,тоесть лоз,ну всмысле лон,то есть ЛОХ
    Akemi: УЖАСЫКОШМАРЫ~
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну ти лололэлэхочежечка!!
    Akemi: чего? ХDD
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Женькоу :3
    Akemi:
    #
    Написал аноним
  25. 0
    почему-же не сможешь.Будешь ехать в автобусе и шить,а Оля мешать будет
    =)
    Akemi: Ты это умеешь хдд
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как продвигается Рин - кристмас?
    Akemi: Хх
    пока никак блин хх
    он готова юбка варежки,корона и бант :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    давай копи!!!! жду)
    Akemi: Это же долгая история Х.х
    Копить,покупать,шить,фоткать... ХоооХ

    + я уезжаю на неделю,там шить не смогу х.х
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а где будет фотосет по Рэй?)
    Akemi: Ну..если вы в моем городе,то поймете -_-
    В Сити Чессе,я нашла там офигенно-ПЭЭшное здание!!!! :)

    *-*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    отожги свою Рэй,быстрее!!!!!!
    Akemi: ВНЕЗАПНО(!)
    я сама бы рада быстрее ее сделать,но увы нет ткани Х^Х
    Как будут деньги,куплю ткань и начну шить,ждите :з
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ван-пис..ну-ну конечно
    =="
    Akemi: а что? я сама распределяю что мне больше нрвится
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Akemi Saito
  3. стр.7
стр.7