logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [296]
Личный блог [3]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
0
тебя эти суки не задолбали которые тролят?
Akemi:
нет,веселят даже :)
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
привеет
догадалась кто я?)
Akemi:
нет,я не ясновидящая
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
чётыгонишь,а?
ТОТ
тот мужиг тебя не обзывал!
Akemi:
а ты не видела и неслышала
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+1
сидел я тут на твоей странице.
боже, такая уродка
Akemi:
ты меня заeбала,найди себе другое развлечение.уродина
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
как день прошел?
Akemi:
D:
в школе было 5 уроков (*О*)
потом отменили сольфеджио (*О*)
был хор,закончился в 4,потом меня обозвали и теперь сейчас с работы придет дядя,и я опять буду шпарить математику до ночи ._____.
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
тебя сегодня оскорбляли?
Akemi:
да .__.
Когда шла по улице,засмотрелась в клип.ехал короче мужик и меня дурой назвал D:
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
кого ты ненавидишь из твоих подруг или друзей(и мальчиков и девочек)
Akemi:
их море,но они мне не друзья вовсе >:
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
твоя любимая песня на этот месяц?
Akemi:
SHINee-Lucifer
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
в тебе что нибудь поменялос в п.время?
Akemi:
да стала серьезнее смотреть на жизнь
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
дааа,быстрей ТзТ
Akemi:
ну окэ
дай мне ткань и время для фотосета; я сделаю
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
быстрей делай каракури! ТзТ
Akemi:
это тебе так необходимо? ХDD
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
твоя любимая цитата?
Akemi:
прочитайте в л.и :/
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
твоя любимая песня?)
Akemi:
Bless The Fall - With Eyes Wide Shut
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
чего боишься больше всего?
Akemi:
смерти разумеется..
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
А кто ты????
Akemi:
Гусеница
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
когда фотосет по каракури?
Akemi:
как дошью кимоно)
еще надо время найти,скорее всего на летних каникулах,в начале июня)
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
Люся XD Шучу-шучу :* Ринушк <3
Akemi:
Люся?? Оо
<З
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
хочу твое каракури ТзТ
Akemi:
могу сфоткать его в пятницу! ** без кимоно
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
та с которой ты поругалась?
Akemi:
Оо"
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
как каракури живет? ^^
Akemi:
Отлично ^_____~*
Только кимоно сделать и все <З
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
а зачем делать матрёшку?
Akemi:
затем
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
лок ты,тоесть лоз,ну всмысле лон,то есть ЛОХ
Akemi:
УЖАСЫКОШМАРЫ~
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
ну ти лололэлэхочежечка!!
Akemi:
чего? ХDD
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
Женькоу :3
Akemi:
:З
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
почему-же не сможешь.Будешь ехать в автобусе и шить,а Оля мешать будет
=)
Akemi:
Ты это умеешь хдд
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
Как продвигается Рин - кристмас?
Akemi:
Хх
пока никак блин хх
он готова юбка варежки,корона и бант :)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
давай копи!!!! жду)
Akemi:
Это же долгая история Х.х
Копить,покупать,шить,фоткать... ХоооХ
+ я уезжаю на неделю,там шить не смогу х.х
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
а где будет фотосет по Рэй?)
Akemi:
Ну..если вы в моем городе,то поймете -_-
В Сити Чессе,я нашла там офигенно-ПЭЭшное здание!!!! :)
*-*
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
отожги свою Рэй,быстрее!!!!!!
Akemi:
ВНЕЗАПНО(!)
я сама бы рада быстрее ее сделать,но увы нет ткани Х^Х
Как будут деньги,куплю ткань и начну шить,ждите :з
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
ван-пис..ну-ну конечно
=="
Akemi:
а что? я сама распределяю что мне больше нрвится
#
Написал аноним
25 апреля 2011
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
»
nektome.blog
Akemi Saito
стр.7
стр.7
догадалась кто я?)
ТОТ
тот мужиг тебя не обзывал!
боже, такая уродка
в школе было 5 уроков (*О*)
потом отменили сольфеджио (*О*)
был хор,закончился в 4,потом меня обозвали и теперь сейчас с работы придет дядя,и я опять буду шпарить математику до ночи ._____.
Когда шла по улице,засмотрелась в клип.ехал короче мужик и меня дурой назвал D:
дай мне ткань и время для фотосета; я сделаю
еще надо время найти,скорее всего на летних каникулах,в начале июня)
<З
Только кимоно сделать и все <З
=)
пока никак блин хх
он готова юбка варежки,корона и бант :)
Копить,покупать,шить,фоткать... ХоооХ
+ я уезжаю на неделю,там шить не смогу х.х
В Сити Чессе,я нашла там офигенно-ПЭЭшное здание!!!! :)
*-*
я сама бы рада быстрее ее сделать,но увы нет ткани Х^Х
Как будут деньги,куплю ткань и начну шить,ждите :з
=="