Дочь(4года) приехала вечером с садика с папой. Спрашиваю,как дела чем занимались?
- да ни чем....с Денисом целовались
У меня глаза округлились,спрашиваю-а воспетка что сказала?
Дочь обиженно:
В угл нас поставила и сказала этим нужно занимать дома!))))
Те девушки которые свободны, которые не будут в первую очередь интерессоваться тем, сколько парень зарабатывает, на какой тачке ездит и т.д. Те которые хотят любить и быть любимой, которые хотят заботы, понимания от парня, лайкните этот пост, пусть мы парни, найдем вас, настоящих, наших любимых и родных, ради которых стоит совершать невозможное
Я обожаю то чувство когда делаешь легкий удар пальцем по сенсору и в наушниках начинает играть любимая музыка , от некоторых треков тебя с первой секунды вставляет так что кажется вся кожа под током , и чувствуешь такой кайф и энергию которая протекает через все тело , расширяя твои зрачки и заставляя слышать каждый звук все глубже и глубже , спустя секунды ты уже в другом мире , трек играет 30 - 40 мин , час , полтора - а тебе все мало и мало , и время тянется долго и ничего не нужно в этот момент , ничего - только бы слышать этот звук , чувствовать эти эмоции и ощущать привкусы иных миров в твоем восприятии ...
Доброго всем времени суток, хочу сказать не когда не предовайте своих любимых, не из меняйте им! Вчера пришел с работы устлалый, без сил к любимой. А эта мразь кувыркалась с моим другом, в состоянии эффекта снесло голову дал пизды обоим! Любил ее сделал предложения должна была быть свадьба но сука предпочла деньги!!! Девушки не заглядуйте парням в карман, у нас почти весь каменск таких девушек! Сейчас даже не желею что ушел от этой суки!!!
https://m.vk.com/wall-26218562_69541
Я автор этого старого поста.
С момента его написания, прошло около 2 месяцев.
И, да, мой пост в "Пошлое" - не баян, а абсолютно реальная история!
За эти пару месяцев, число привлекательных людей уменьшилось. Увы, девушки все чаще игнорируют свои руки, а ведь они, очень важны в различных сферах деятельности!!!
Красьте, пожалуйста ногти и следите за руками! А то, смотреть не на что! :-D
И еще, я действительно девушка.
Видеть красоту в людях можно по разному! Всем добра и красивых ласковых ручек!
БЕСПЛАТНОЕ обучение за счёт компании!!!!!!!!!!!!!!!!!Ищем девушек,женщин,парней возраст от 16 до 55 лет, образование и опыт работы не имеет значения!!!!!!Интересная работа в сфере ногтевой моды,МЫ- Вам БЕСПЛАТНОЕ обучение,все необходимые знания для мастера,ВЫ -нам добросовестную дальнейшую работу в нашей команде!!!Офис находится в центре города,удобный график работы. 8951-83-39-300,8961-426-01-87 ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!
комментарий к записи
вчера был всемирный день борьбы с гомофобией, а как вы относитесь к лгбт?
К лесбиянкам вопросов нет... они хорошие))
Геи и бисексуалы, пусть долбятся у себя дома потихонечку, вам какое дело, но я против агитации гомосексуализма.
А по поводу трансов, пусть режут и пришивают, но пусть предупреждают перед знакомством, а то не хочется найти сюрприз в штанах...
И вот настало время когда знакомство парня и девушки происходи т максимально качественно, когда можно увидеть достатки и недостатки во внешности человека, шансы на успех сведены до минимума, с одной стороны это хорошо, а с другой это- сами понимаете...
Ещё несколько дней назад смеялись с парнем над цитатой. Там было что-то вроде:"Сегодня вместе навсегда - это не больше двух месяцев". А вот теперь выяснилось, что это где-то в районе 3-4..
Этот неловкий момент, когда я забыла про викторину в ПвК :С
А когда она закончилась я посмотрела на актеров и поняла, что знаю АБСОЛЮТНО всех.
Боль :-(
Постепенно я схожу с ума ,ибо я целый год не гуляла ,что для меня очень необычно!У меня ни подруг ,ни друзей в этом городе нет,все осталось там ,где я раньше жила.На улице тепло ,а в душе холодно и грустно.
на днях шла с подругой в вип, а там рядом музыканты стояли, на гитаре играли. Понравился парень, что подошел ко мне и попросил подкинуть будущим рок звездам на развитие их деятельности ;)
Теперь каждый день придётся слышать смех, крики, нет.. даже визги) а ещё много музыки странной -_-
Чувство, что я не дома нахожусь, а на улице. Вот что значит жить у пересечения улиц Ворошилова и Московской. Ох уж эти аттракционы)
Я преподаватель. Каждый день, когда я еду на работу и обратно, мне приходится проезжать М4.
И вот, один раз проезжая мимо, я заметил как напротив одной из "бабочек" остановилась машина, и из нее вышел парень, забрал одну из "бабочек", посадил в авто и уехал. Шок мой не знал границ, ведь это был мой студент....ботан!
Никогда не навязываю свое мнение и не даю советов, если меня об этом не просят. Считаю, что каждый человек должен сам решать как поступать. А может, я просто боюсь, что меня сделают виноватым, если что-то пойдет не так..
Недавно шла по улице. И вижу такую картину. Бабушка и дедушка сидят на лавочке. Старик обнимает старушку, а та убирает его руки, но ничего не получается. Капризничала , как ребенок. Так мило^^
- да ни чем....с Денисом целовались
У меня глаза округлились,спрашиваю-а воспетка что сказала?
Дочь обиженно:
В угл нас поставила и сказала этим нужно занимать дома!))))
Я автор этого старого поста.
С момента его написания, прошло около 2 месяцев.
И, да, мой пост в "Пошлое" - не баян, а абсолютно реальная история!
За эти пару месяцев, число привлекательных людей уменьшилось. Увы, девушки все чаще игнорируют свои руки, а ведь они, очень важны в различных сферах деятельности!!!
Красьте, пожалуйста ногти и следите за руками! А то, смотреть не на что! :-D
И еще, я действительно девушка.
Видеть красоту в людях можно по разному! Всем добра и красивых ласковых ручек!
вчера был всемирный день борьбы с гомофобией, а как вы относитесь к лгбт?
К лесбиянкам вопросов нет... они хорошие))
Геи и бисексуалы, пусть долбятся у себя дома потихонечку, вам какое дело, но я против агитации гомосексуализма.
А по поводу трансов, пусть режут и пришивают, но пусть предупреждают перед знакомством, а то не хочется найти сюрприз в штанах...
А когда она закончилась я посмотрела на актеров и поняла, что знаю АБСОЛЮТНО всех.
Боль :-(
Чувство, что я не дома нахожусь, а на улице. Вот что значит жить у пересечения улиц Ворошилова и Московской. Ох уж эти аттракционы)
И вот, один раз проезжая мимо, я заметил как напротив одной из "бабочек" остановилась машина, и из нее вышел парень, забрал одну из "бабочек", посадил в авто и уехал. Шок мой не знал границ, ведь это был мой студент....ботан!