что значит один человек относительно множества людей? иногда очень много. если бы переехал Ван Хален в каменский р/н, уровень местной музыки поднялся бы в хуигору раз. и всё это один человек. так почему каждый из нас не может быть этим "одним человеком". нас поглащает общество. и мы являемся им. больше никем. долой это! найдите СВОЙ путь.
Порой,когда мне приходится ехать от Ж/Д домой-к автостанции,специально сажусь на 2д,чтобы подольше поездить по городу,слушая музыку и размышляя о жизни,будущем и настоящем,правильном и ошибочном...2д навсегда останется в моем сердце,как излюбленное место для раздумий и умозаключений)
Оцените мой корявый стишок собственного сочинения :D
*На Майдане*
На Украинском Майдане
Начинается война,
Сектор левый,сектор правый,
Дофига нацистов там.
Янукович скрылся вовсе,
Ростовчанином он стал,
А Обама,негр рослый
Нашу Рашку задолбал.
Путин же,спасает Крымчик
Референдум предложил,
А Обаме скажем: "Фигчик,
Тебе,негр,а не Крым!"
Россияне с напряженьем,
Ждут решения Крымчан,
А Крымчане в это время
Все несутся на Майдан.
Поиграем? Один пишет предмет, а другой как нестандартно его применить. Например: Ножницы... разрезать хлеб; Карандаш... использовать при закручивании волос в дульку, чтобы они держались; и так далее :)
Я ненавижу людей, некоторых, которые живут в нашем городе. Сталкиваюсь уже какой раз с идиотами, которые считают себя "крутыми". В общем, как-то раз, я шла возле фонтана к своей бабушке, рядом с фонтаном стояла шайка парней и девушек, им где-то, лет по 12-16, из этой шайки ко мне начали приставать парни, перегораживали мне дорогу, оскорбляли, но я не обращала внимания, ничего не сказала им, чтобы не было конфликта. И я зашла на подслушано, листала комментарии,и наткнулась на парня, который оскорблял меня и т.д, оказывается, он учится в 7 классе, и из себя строит "крутого" и "опасного", как мне сказала подруга,это компания из апачи, состоящая из малолеток. Даже страшно на улицу уже выйти, а то встретишь этих "опасных" ребят
Хотелось бы найти девушку ,желающую похудеть к лету.(Для совместного составления рациона питания и результатов;можно на диете посидеть,чтобы одной не так тяжело было,считать калории и усердно заниматься)ато одной меня на неделю хватает,потом все бросаю....
Чем становлюсь старше, тем больше понимаю, что очень сложно найти человека, который будет тебе подходить во многом. Девушки моего возраста или старше смотрят на мужчину под призмой рациональности: сможет ли он обеспечить меня и моего ребенка, если таковой есть. Можно вполне понять, возраст под 30 уже не прощает ошибок при выборе спутника жизни, тут не пройдет схема пару лет поживем, а там будет видно. Общение с такими девушками напоминают торги, открыто требования не выдвигаются, но многие вопросы звучат только для того, чтобы понять вашу рентабельность.
С девушками помладше общение тоже напоминает торги: на что способен парень в плане личных качеств, как устроен в жизни, способен ли стать настоящим самцом и т. д. Но, с большой оговоркой можно сказать, что больше места занимают чувства эмоции и порывы. Сейчас девушки, как и многие парни просто запустили себя – уебишный внешний вид, разум замутненный алкоголем, отсутствие стремления и желания саморазвиваться. Некоторые девушки весьма симпатичны, некоторые даже могут поддержать разговор, однако так же хотят рационального предложения, а цены себе не сложат( Да и о какой цене может идти речь, если люди не продаются?)) Или все же...
автор поста про армию, согласен с тобой на 100% красиво сказал!!? наши деды сами рвались в армию и причем даже были случаи когда подделывали документы лишь бы пойти, хотя не которых не брали по здоровью
Дибилы которые косят от Армии !!!! Вы уебки !!! Нормальные служат Родине и остаются на сверхъсрочную службу!!!! Вот это настоящие МУЖИКИ и 23 февраля , это их праздник , а не ваш .
Люди, как-то можно бороться с этой болезнью? Симптом: маниакальная скупка аппаратуры.Сижу, весь обставленый колонками, усилителями. Скоро еще с30Б , амфитоны 35ас-018 и амфитон у 101-1 приедут.Я так хотел раму для велика норм купить, а все потратил на колонки. Причем я громко сейчас не слушаю ( потому что больше 5 минут и голова начинает трещать) хватает двух пар колонок и амф у 002. Мама орет что я ёбнулся, и что я буду с этим хламом делать? Сказала, что повыкидывает все, когда я уеду учиться :(
есть люди, вроде бы не мейнстримщики... но иду по ложному пути, не признавая рок 50-х, 60-х, 70-х. знайте, без этого рока никуда, т.к. немейстримное осмысление олд скула служит фундаментом для понимания нынешней планеты рока. в любом случая ваше рокоощущение изменится. это как минимум. а можете "втюхаться" в классический рок и соседнии по хронологии жанры так, что многие современные группы подвинете в своём топе в конец. попробуйте. рок прекрасен во всех проявлениях- так почему бы всех их не изведать для субъективного понимания общей картины?
Все ищут добрых ,умных,милых или заботливых.А я без ума от харизматичных и остроумных.Жаль,что таких очень мало, и почти все они уже имеют вторую половинку или слишком самодовольны,зачастую.Это печально.
НУ ПИЗДЕЦ, НУ ЕБАНЫЙ В РОТ. СНАЧАЛА НЕ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЧЕЛСИ БЫЛ ЧЕМПИОНОМ, А ТЕПЕРЬ ЭТА КОЛБАСА ЕБАНАЯ, В РОТ ЕБАЛ ИХ И РОДЖЕРСА. ЛУЧШЕ ТОГДА ЧЕЛСИ, ЧЕМ СКАУЗЕРЫ ЕБАНЫЕ. МС ДОЛЖЕН СПАСАТЬ АНГЛИЮ
БУДУ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО В СЛЕД. ГОДУ, КОГДА ЛИВЕРПУЛЬ ПОЕДЕТ НА ПЕРВЫЙ МАТЧ В ГРУППОВОМ ЭТАПЕ ЛЧ, САМОЛЕТ РАЗОБЬЕТСЯ. ЧТОБЫ СУАРЕС, СТАРРИДЖ, ДЖЕРРАРД, МИНЬОЛЕ, АГГЕР, СТЁРЛИНГ СДОХЛИ НА МЕСТЕ. А РОДЖЕРС НАВСЕГДА ОСТАЛСЯ ИНВАЛИДОМ И НЕ СМОГ ТРЕНИРОВАТЬ ГОВНО-КЛУБ.
Нравится парень. Он пишет мне иногда, всегда общаемся на одну и туже тему... Ему нравится, видимо, а мне иногда и не хочется на неё общаться. Но уж лучше так общаться, чем вообще не общаться :-(
*На Майдане*
На Украинском Майдане
Начинается война,
Сектор левый,сектор правый,
Дофига нацистов там.
Янукович скрылся вовсе,
Ростовчанином он стал,
А Обама,негр рослый
Нашу Рашку задолбал.
Путин же,спасает Крымчик
Референдум предложил,
А Обаме скажем: "Фигчик,
Тебе,негр,а не Крым!"
Россияне с напряженьем,
Ждут решения Крымчан,
А Крымчане в это время
Все несутся на Майдан.
С девушками помладше общение тоже напоминает торги: на что способен парень в плане личных качеств, как устроен в жизни, способен ли стать настоящим самцом и т. д. Но, с большой оговоркой можно сказать, что больше места занимают чувства эмоции и порывы. Сейчас девушки, как и многие парни просто запустили себя – уебишный внешний вид, разум замутненный алкоголем, отсутствие стремления и желания саморазвиваться. Некоторые девушки весьма симпатичны, некоторые даже могут поддержать разговор, однако так же хотят рационального предложения, а цены себе не сложат( Да и о какой цене может идти речь, если люди не продаются?)) Или все же...
БУДУ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО В СЛЕД. ГОДУ, КОГДА ЛИВЕРПУЛЬ ПОЕДЕТ НА ПЕРВЫЙ МАТЧ В ГРУППОВОМ ЭТАПЕ ЛЧ, САМОЛЕТ РАЗОБЬЕТСЯ. ЧТОБЫ СУАРЕС, СТАРРИДЖ, ДЖЕРРАРД, МИНЬОЛЕ, АГГЕР, СТЁРЛИНГ СДОХЛИ НА МЕСТЕ. А РОДЖЕРС НАВСЕГДА ОСТАЛСЯ ИНВАЛИДОМ И НЕ СМОГ ТРЕНИРОВАТЬ ГОВНО-КЛУБ.