Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто нибудь знает где в КШ можно сделать майку или кружку с фото,очень надо.заранее спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что значит один человек относительно множества людей? иногда очень много. если бы переехал Ван Хален в каменский р/н, уровень местной музыки поднялся бы в хуигору раз. и всё это один человек. так почему каждый из нас не может быть этим "одним человеком". нас поглащает общество. и мы являемся им. больше никем. долой это! найдите СВОЙ путь.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Порой,когда мне приходится ехать от Ж/Д домой-к автостанции,специально сажусь на 2д,чтобы подольше поездить по городу,слушая музыку и размышляя о жизни,будущем и настоящем,правильном и ошибочном...2д навсегда останется в моем сердце,как излюбленное место для раздумий и умозаключений)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Оцените мой корявый стишок собственного сочинения :D
    *На Майдане*
    На Украинском Майдане
    Начинается война,
    Сектор левый,сектор правый,
    Дофига нацистов там.
    Янукович скрылся вовсе,
    Ростовчанином он стал,
    А Обама,негр рослый
    Нашу Рашку задолбал.
    Путин же,спасает Крымчик
    Референдум предложил,
    А Обаме скажем: "Фигчик,
    Тебе,негр,а не Крым!"
    Россияне с напряженьем,
    Ждут решения Крымчан,
    А Крымчане в это время
    Все несутся на Майдан.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Где в городе на роликах можно покататься?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Илюхин, я люблю тебя!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Поиграем? Один пишет предмет, а другой как нестандартно его применить. Например: Ножницы... разрезать хлеб; Карандаш... использовать при закручивании волос в дульку, чтобы они держались; и так далее :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Свободные Парни ставят лайк :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Свободные Девушки ставят лайк :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    парни которые катались сегодня по бродвею на серой десятке с громкой музыкой приблизительно в 20.00 отзовитесь понравились очень))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Люди из "Коловрата", знайте, суки, вас уже ищут.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я ненавижу людей, некоторых, которые живут в нашем городе. Сталкиваюсь уже какой раз с идиотами, которые считают себя "крутыми". В общем, как-то раз, я шла возле фонтана к своей бабушке, рядом с фонтаном стояла шайка парней и девушек, им где-то, лет по 12-16, из этой шайки ко мне начали приставать парни, перегораживали мне дорогу, оскорбляли, но я не обращала внимания, ничего не сказала им, чтобы не было конфликта. И я зашла на подслушано, листала комментарии,и наткнулась на парня, который оскорблял меня и т.д, оказывается, он учится в 7 классе, и из себя строит "крутого" и "опасного", как мне сказала подруга,это компания из апачи, состоящая из малолеток. Даже страшно на улицу уже выйти, а то встретишь этих "опасных" ребят
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хотелось бы найти девушку ,желающую похудеть к лету.(Для совместного составления рациона питания и результатов;можно на диете посидеть,чтобы одной не так тяжело было,считать калории и усердно заниматься)ато одной меня на неделю хватает,потом все бросаю....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Парни без девушек готовые на бредовые поступки, пишите в коменты, есть предложение:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Чем становлюсь старше, тем больше понимаю, что очень сложно найти человека, который будет тебе подходить во многом. Девушки моего возраста или старше смотрят на мужчину под призмой рациональности: сможет ли он обеспечить меня и моего ребенка, если таковой есть. Можно вполне понять, возраст под 30 уже не прощает ошибок при выборе спутника жизни, тут не пройдет схема пару лет поживем, а там будет видно. Общение с такими девушками напоминают торги, открыто требования не выдвигаются, но многие вопросы звучат только для того, чтобы понять вашу рентабельность.
    С девушками помладше общение тоже напоминает торги: на что способен парень в плане личных качеств, как устроен в жизни, способен ли стать настоящим самцом и т. д. Но, с большой оговоркой можно сказать, что больше места занимают чувства эмоции и порывы. Сейчас девушки, как и многие парни просто запустили себя – уебишный внешний вид, разум замутненный алкоголем, отсутствие стремления и желания саморазвиваться. Некоторые девушки весьма симпатичны, некоторые даже могут поддержать разговор, однако так же хотят рационального предложения, а цены себе не сложат( Да и о какой цене может идти речь, если люди не продаются?)) Или все же...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    автор поста про армию, согласен с тобой на 100% красиво сказал!!? наши деды сами рвались в армию и причем даже были случаи когда подделывали документы лишь бы пойти, хотя не которых не брали по здоровью
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Дибилы которые косят от Армии !!!! Вы уебки !!! Нормальные служат Родине и остаются на сверхъсрочную службу!!!! Вот это настоящие МУЖИКИ и 23 февраля , это их праздник , а не ваш .
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Люди, как-то можно бороться с этой болезнью? Симптом: маниакальная скупка аппаратуры.Сижу, весь обставленый колонками, усилителями. Скоро еще с30Б , амфитоны 35ас-018 и амфитон у 101-1 приедут.Я так хотел раму для велика норм купить, а все потратил на колонки. Причем я громко сейчас не слушаю ( потому что больше 5 минут и голова начинает трещать) хватает двух пар колонок и амф у 002. Мама орет что я ёбнулся, и что я буду с этим хламом делать? Сказала, что повыкидывает все, когда я уеду учиться :(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    есть люди, вроде бы не мейнстримщики... но иду по ложному пути, не признавая рок 50-х, 60-х, 70-х. знайте, без этого рока никуда, т.к. немейстримное осмысление олд скула служит фундаментом для понимания нынешней планеты рока. в любом случая ваше рокоощущение изменится. это как минимум. а можете "втюхаться" в классический рок и соседнии по хронологии жанры так, что многие современные группы подвинете в своём топе в конец. попробуйте. рок прекрасен во всех проявлениях- так почему бы всех их не изведать для субъективного понимания общей картины?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Все ищут добрых ,умных,милых или заботливых.А я без ума от харизматичных и остроумных.Жаль,что таких очень мало, и почти все они уже имеют вторую половинку или слишком самодовольны,зачастую.Это печально.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    НУ ПИЗДЕЦ, НУ ЕБАНЫЙ В РОТ. СНАЧАЛА НЕ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЧЕЛСИ БЫЛ ЧЕМПИОНОМ, А ТЕПЕРЬ ЭТА КОЛБАСА ЕБАНАЯ, В РОТ ЕБАЛ ИХ И РОДЖЕРСА. ЛУЧШЕ ТОГДА ЧЕЛСИ, ЧЕМ СКАУЗЕРЫ ЕБАНЫЕ. МС ДОЛЖЕН СПАСАТЬ АНГЛИЮ

    БУДУ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО В СЛЕД. ГОДУ, КОГДА ЛИВЕРПУЛЬ ПОЕДЕТ НА ПЕРВЫЙ МАТЧ В ГРУППОВОМ ЭТАПЕ ЛЧ, САМОЛЕТ РАЗОБЬЕТСЯ. ЧТОБЫ СУАРЕС, СТАРРИДЖ, ДЖЕРРАРД, МИНЬОЛЕ, АГГЕР, СТЁРЛИНГ СДОХЛИ НА МЕСТЕ. А РОДЖЕРС НАВСЕГДА ОСТАЛСЯ ИНВАЛИДОМ И НЕ СМОГ ТРЕНИРОВАТЬ ГОВНО-КЛУБ.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ребят,вы классные,спасибо,что накормили мою собаку рыбкой:3Я правда её кормлю,хаха
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сегодня на Крупской у кого-то в машине играла песня Эдиты Пьехи " Наш сосед",настроение подняло! Как здорово,что в машинах еще звучат хорошие песни!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а я томат
    #
    Написал аноним
  25. 0
    http://vk.com/public67162714 опубликуйте ссылку пожалуйста,очень надо раскрутить группу Подслушано в х Старая Станица
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хочу общаться и дружить с Ромой Кудрявцевым. но сначало анонимно. как с тобой можно связаться кроме вконтакте?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Походу меня френдзонит мой любимый человек. И да я девушка.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Уже пять с половиной лет прощаю своему парню его косяки! А все потому что у него классная задница!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Милые девушки, приближается 8 ое марта, какие цветы вы предпочитаете?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Нравится парень. Он пишет мне иногда, всегда общаемся на одну и туже тему... Ему нравится, видимо, а мне иногда и не хочется на неё общаться. Но уж лучше так общаться, чем вообще не общаться :-(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.165
стр.165