Новых комментариев: 0
  1. 0
    Грустный пост. Мне 15 лет. Вчера услышала случайно разговор папы по телефону, где он говорил"жена завтра в ночь, дочку сбагрю к бабуле, квартира наша до утра" а далее ужасные пошлости(( я ревела несколько часов, так плохо мне никогда не было, я очень люблю маму и мне так за неё обидно!(( вечером ко мне зашёл папа и сказал, что звонила бабушка, мол соскучилась очень по мне и на выходные отвезёт к ней в деревню.. Воскресенье, мама на работе, я в деревне у бабули..Ненавижу его( даже не знаю как быть, у кого были подобные случаи, стоит ли говорить маме? Поговорить с папой не советуйте, у меня не хватит смелости((
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А вы знаете преимущества накаченной попы? Лично у меня:

    1. Мне все завидуют.
    2. Карьерный рост - начальник любит мою попу.
    3. Счастье в семейной жизни: муж исправно любит мою попу и даёт мне денюжек на красивую обертку для попы.
    4. Красивые шмотки налазят на мои прокаченные ягодичные мышцы.
    5. На пляжах мира я - звезда!
    6. На танцполах мне нет равных!
    7. Здоровье отменное, с запорами справляюсь одним движением ягодичной мышцы!
    8. Постоянные комплименты в мой адрес!
    9. Мои дети гордятся мной! Вчера сын сказал: мама у тебя красивая ...опа!
    10. 100% уверенность в себе!!!

    Кто хочет всё это испытать на себе, бегом качать ...опу!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Предлагаю перейти от обсуждения поп к другим интимным местам. Хвалитесь, не стесняйтесь, девушки, парни. Подам пример: у меня 19 см в покое. И это не дар природы - добился таких результатов благодаря систематическим тренировкам. Все мои девушки - бывшие, настоящие и, надеюсь, будущие - очень счастливы. Причем я люблю разных девушек - с прокаченными *опами и с булками, напоминающими подошедшее дрожжжевое тесто.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Исповедь худой девушки. "Сегодня ветер 15 м/c, а значит я опять не иду гулять. Чем же заняться? Прокачаться или поесть протеина? От соседей опять пробивается аромат жареной картошки, блин, как достали!!! А может плюнуть на всё и пожрать хоть один раз то, чего хочется, нормально, без дикого желания съесть чё-нибудь??? Нет, не могу, тогда меня выгонит нахр..н мой дорогой любовник и что я буду делать без него??? Мой день расписан по часам: спортзал, спортпитание, шопинг по магазинам спорттоваров и фитоаптекам, селфи, встреча с единомышленницами, 1 час с любимым, сон. Так, а как там моя ж0па, не отвисла за ночь? Свет мой, зеркальце, скажи..." И так - каждый день!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "Накаченная жопа, форматная жопа"... - обычно, под "форматом" эти дуры понимают жопы, которые подходят конкретно под ими выдуманные стандарты. А все остальные жопы - плюшевые и силиконовые, раз не хотят плясать под твою дудку!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Проснулся в холодном поту - встрепенулся. Смотрю стоит ж0па, большая и жирная. "Я принесла тебе кофе" пропукивает она и краснеет, видя мой член, а я всегда сплю без трусов. "Ты чья?" - спрашиваю я. "Твоя" отвечает. "Нееет!!!!" - кричу я. "Моя жопа прокаченная и рельефная!!!" "Сейчас да" - невозмутимо говорит Жопа, "Но в следующей жизни ты будешь толстой жирной бабой, жрущей булки с маслом". Я ору и просыпаюсь в холодном поту. Надо же такому присниться...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я извиняюсь, здесь много написано про женские жУпы, а как же мужские??? Девушки, какие вам мужские жУпы нравятся??? Напишите, не стесняйтесь, а то я че-то не могу понять - я всё ещё в тренде или уже нет.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У меня была жена - толстуха. Женился как обычно на худенькой, потом ее разнесло как корову. Я полностью солидарен с девушками, которые ругают толстух. Сначала она сидела дома с ребенком, и жрала, жрала, жрала...Потом сын пошёл в сад, а она вернулась на работу в свой офис. Думаете похудела? Не хера! Ночью просыпаюсь - она жрёт, с работы идёт - всегда тащит булки, торты, пирожные. Сколько я с ней ругался, взывал начать здоровый образ жизни, предлагал сидеть вместе на диете, вместе бегать или ходить в спортзал. Всегда были отмазки типа мне некогда, я ужасно устаю на работе и т.п. В итоге я занимался спортом один. Через 5 лет совместной жизни она стала весить 111 кг, а когда выходила замуж весила 65 кг. В-общем, у нас разладилось всё, не было секса, она меня просто тупо раздражала. При этом мой вес всегда стабилен - 75 кг при росте 180 см. Короче, не смог я так дальше с ней жить...сын остался со мной, она сейчас уже больная вся, говорят...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я люблю Россию всем сердцем, но думаю об эмиграции. Мать мне говорит, что "это самая бедная страна Европы".Но в этой "бедной" стране люди нормально могут прожить на зарплату(пусть и не очень высокую),после уплаты налогов/квартплаты и т.п. На товары и услуги здесь ниже. Я очень хотела быть полезной своей любимой Родине, но мне печально, что моя страна не может дать мне элементарных возможностей. Наболело. Спасибо что выслушали.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бл@дь, достали со своими ж0пами, не позорились бы бабы! Нам мужикам читать всё это противно! Лично я люблю девок и с большими мягкими ж0пами и с накачанными. Поэтому и жена, и любовница, всё как у людей. Нам мужикам нужны и жирные, и худые а то будет скукотища. У моих дружков тоже так у многих - жирная жена и тощая любовница, а бывает и наоборот, дело вкуса. И все довольны. Так что девки не ссорьтесь - вы все у нас Гюльчатаи! Но всё-таки не жрите сильно много гамбургеров, сладкой газировки и прочей х@рни, а то кирдык)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вы – жирные тупые су…ки, вы заипали своим умничеством! Хотите, я вам основные тезисы приведу, почему вы такие убожества?

    1. Модную одежду не шьют для жирнях. А на ваши пуза и ж0пы налезут только балахоны 56-го и больше размера из мешковины.
    2. Жирных шкур не берут на престижные работы. Кому нужны туши со складками и заплывшие жиром мозги???
    3. На жирных у нормальных мужиков не встаёт, и они, даже если и вынуждены жить с вами, изменяют вам с прокаченными красивыми девушками.
    4. Жирные, ваше чувство юмора просто бесит. Ваши разговоры про жратву достали!!!
    5. Жирная особь ВСЕГДА отвратно выглядит на пляже, на фотографиях и везде, где засветилась!
    Еще могу много всего привести, но некогда да и не хочется тратить на вас своё время. Жирного масла вам и сладких булочек!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пишу от лица счастливого мужчины - мужа и отца. В браке второй раз, с первой женой развелся именно из-за ее страсти к диетам и качалкам. Была вся такая продвинутая, по ее мнению, качалась всё свободное время, семье внимания не уделяла, некогда было. Я готовил, стирал, убирал квартиру, ходил за покупками. Ну да это ладно бы еще, но доконала ее мания величия – постоянные злобные высеры в адрес наших недостаточно накачанных друзей. Хотя, хочу отметить, что сам тоже в этом аду находил время на спорт и наши друзья были отнюдь не далекими от спорта. Потом я понял, что она просто злой человек, по натуре. Кроме того, моя бывшая все время ходила с надменным видом и подружки у нее были такие же. Так и ходили с нарочито оттопыренными попами и губками уточкой, а еще эти постоянные селфи – везде, где можно и где нельзя… Дети ей были не нужны – испорчу фигуру. Вторая жена – абсолютная противоположность первой – полненькая, добрая, умная, душевная. И я наконец понял, что такое счастье! Обрел настоящую семью, живем душа в душу уже 3 года, с первой я еле-еле протянул 1 год. Кстати, бывшая до сих пор одна, не считая мимолетных увлечений.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мама говорит, что я ни в коем случае не должна писать парню первая. Я же считаю, что в том, что я напишу первая нет ничего страшного и это не говорит о легкодоступности и отсутствии гордости у девушки. Интересно мнение парней.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А мне жалко таких вот, как автор поста про прокачанную попу. Девушка, вы же не уважаете себя абсолютно, даже если вам кажется иначе. Создавая такой пост, хвалясь в группе своей прокаченной попой и тем, что вы это делаете для того, чтобы удержать мужчину, а также обзывая других людей, вы просто расписываетесь в своей невоспитанности и низком IQ. В Европе, кстати, уже давно считается моветоном становиться на каблуки и краситься в дневное и утреннее время. У нас же такое впечатление, что многие девушки просто предлагают себя мужчинам круглосуточно. Автор призывает качать попу в угоду мужчинам, а вот про то, чтобы прокачать мозги и душу, в посте нет ни слова. Да и куда там…у автора нет ни того, ни другого, судя по ее посту. Единственное, что есть у автора – прокачанная попа, но ею не поговоришь с умным мужчиной на интересные темы, она не излучает душевного тепла, которое необходимо для нормальных взаимоотношений. Сколько таких поп тупо используют и выбрасывают на помойку, а остаются с полненькими, добренькими, умненькими и воспитанными. Ну а если автор поста нашла себе пару по уму и потребностям – поздравляем, но выпячивать свою попу и оскорблять тут других не позволим!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Долбанная субкультура мотопедистов! Сколько можно нарезать круги на своих тарахтелках по Карла Маркса! Шум
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мне 25 лет, уже 4 года замужем, детей пока нет, все это время я работаю, причём зарабатываю на равне с мужем. Вот только вся моя зарплата уходит на жратву и коммуналку, а его зп неизвестно на что..кредиты, бенз, да даже на эти дурацкие сигареты уходит тысяч 5! Недавно пыталась поговорить с ним, что надо как-то рассчитывать бюджет, что домашние затраты мне тяжело тянуть только на себе, да мне банально не всегда хватает денег на ногти:( и знаете что я услышала в ответ? Что я меркантильная сука, не люблю его и мне нужны только его деньги! И самое смешное - он обиделся!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    По следам предыдущего поста на эту тему, не копипаст, а наболевшее. Не люблю, когда мужчинка интересуется так с кислым видом: «Тебе денег дать? Нужны?» Конечно, нет, мой родной!!! Я ведь на жрачку тебе сама заработаю, и на порошки-доместосы и на детей и на прочую херь!!! Это я гипотетически. У меня пока нет детей. Но мужик мой хочет, чтобы я всегда сногсшибательно выглядела, чтобы шмотки были от Кардена и меняла бы я их каждый день. Хочет, чтобы мой зад был упруг, а брови и прическа, как у Волочковой. Бл..ть, ну заводит его Волочкова, ну чё тут поделаешь??? Я узнала об этой его страсти через месяц после свадьбы…смотрю как-то утром стоит дрочит в ванной…я внезапно вернулась, забыла кое-что, а он позже на работу уходит…тихо так подошла – на раковине стоит журнал с Волочковой, а он на нее дрочит… Простила ему это, но суть не в этом…В-общем, я считаю, что мужик должен все деньги отдавать, а не какую-то там часть, если хочет видеть рядом с собой красивую ухоженную женщину!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Все мужики - грязные лицемерные животные, которые хотят нахаляву пристроить свой зад в теплое местечко, хотят, чтобы рядом с ними была этакая кукла Барби, только с мозгами, чтобы могла заработать и мужу на бутеры с икрой лососевой и на мерс, и чтобы вся такая была: ах и ох, чтобы все головы сворачивали другие мужики. И чтобы детей таких же растила - умных и красивых, как сама. А вы - дрочилы, будете в танчики дуться, пиво жрать и матом общаться с себе подобными тупыми и ни к чему не стремящимися яйценосами. Хоть бы книгу умную одну за год прочли, с вами поговорить не о чем умной девушке. И работать многие не хотят, мужики еще называются...только понты кидать...с...ки...бабоньки, давайте предъявлять больше требований к "сильной" половине человечества, а то они совсем, ск...ты, зажрались и обнаглели!!!! Требуйте от них всего и сразу, хватит коня на скаку и вообще тащить на себе всё!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не, ну как вам такой прикол…Моя жена вчера потеряла сережку, а сегодня нашла ее моя любовница. Дело в том, что живём в одном доме, только на разных этажах. Пропажа обнаружилась в лифте. И вот приходит любовница к моей жене, приносит эту сережку, жена ее чаем угощает с печеньками и тут в этот момент я с работы притопал. И вижу такую картину. Обоср..ся конечно, а эти две сидят такие чуть ли не целуются, у любовницы мордочка хитренькая, типа, ну как я тебя нае..ала…?! Жена мне такая говорит: слышь, это наша соседка сверху, вы знакомы? Я развернулся и ушёл, сижу вот щас на скамейке в парке, чё делать-то дальше с бабами этими, достали они меня уже конкретно…если бы не двое маленьких детей, я бы давно съ…бал в Москву или куда подальше…
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Анонимно....Такая ситуация покрестили дочку,с кретными сильно не заморачивались,особо не с кого было выбирать, взяли друга и жену брата мужа,сначало всё было неплохо,прошло 2года с кумом мы просто не общаемся,он не звонит,не приезжает,а с кумой произошел большой скандал после чего я просто не представляю как с ней общаться,всё бы ничего,но она требует общения с ребенком,а как я могу доверить 2х летнего ребенка человеку который просто ненавидит меня и желает плохого моей семье,а если она ей сделает что нибудь,да и вообще крестная должна быть ей второй матерью,а о чем может идти речь при таких отношениях,слышала что можно перекрестить ребенка правда ли это?у дочки только жизнь начинается я хочу чтоб ее окружали люди,желающие ей только добра))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Очень хочу трахнуть свою девушку недотрогу в попочку, как ее развести на это? 18+
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я не люблю, когда мужчина спрашивает: «Дать тебе денег? Тебе деньги нужны?». Да нет, конечно! На член они мне сдались, любимый! Куда мне их тратить?! Маникюр нынче всем делают бесплатно. Педикюр тоже. Чулки я по три года ношу, и всё никак не сносятся. Наряды? Все эти красивые платья самозарождаются в моем шкафу. Так что, не оскорбляй меня без нужды отвратительным вопросом денег, не надо грязи в отношениях ))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Работаю в женском коллективе,и по сфере работы общаюсь восновном с девушками ( женщинами ),подходит с неделю назад одна дама со словами:- привет,ты меня не помнишь? Говорю :- нет,она мне:- я замужем ,двоя детей,муж не еб..т,( .я сразу прокрутил в голове развития событий,.а) теща подставить хочет,б)жена проверяет,в)еще с десяток вариантов.дальше говорит: в идеале хочу чтоб ты меня с другом трах..л( можно все но без насилия),.понимаю что это пиз..ец какойто,говорю:- не,я в эти игры не играю,.итог : - узнала откуда- то мой телефон,засыпает смс,ммс сиськи,пиз..а,палец в ж0пе,все в таком духе,.внимание вопрос:-что делать то? Жена спалит мне конец,ну не привык я телефон шкерить,номер менять не хочу да и она знает где я работаю и новый номер пробьет,так как вижу что настроена серьезно.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как анонимно оставить сообщение в группе Ищу тебя в Каменске-Шахтинском. У меня там только одна ссылка и та на загрузку фотографий.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Для зомбированных зомбоящиком "патриотов" мы - "ленивое быдло, не хотим работать, нытики" и т.п. Что можно услышать от зомбированного ящиком "патриота": "иди работать, хватит ныть, где ты был раньше" и т.п.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вполне типичная, короткая и грустная история. Мой товарищ в студенческие годы нашел кошелек, там права, банковские карточки и мелочь. Нашел владельца через соц. сеть. Встретились. Вместо благодарности получил от владельца ногой в живот, крики "сука, там 5 тыщ было, убью нах*й, гони быстро или сядешь надолго". Успел ретироваться, но потом получал звонки с угрозами и пришлось менять симку, вроде последствий не было.

    Мораль, я думаю, ясна.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А вы жопу лизать любите? Ну там начальству или еще кому? Я насмотрелся на таких людей, которые жополизы по жизни и мне кажется их очень много. Каждый второй.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Объелся вареньем. Противоядие подскажете? Можно как твердое, так и текучее. Заранее благодарен. Ваш Сережа Крутиков. Анонниино.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не имею привычки лазить по телефону парня, но вчера ему пришло уведомление вк, когда он спал(живем вместе) и любопытство взяло своё! Ввожу пароль, захожу вк, а там некая мадам спрашивает почему не отвечал на звонки и вообще, я типо из-за тебя с подружками не пошла в кафе. Я охренела, хотела уже дать этому уроду подзатыльник и выгнать(живёт в моей квартире), но тут решила зайти в остальные соц сети, пиздец товарищи!!! У него не одна баба на стороне, не две, и даже не три. Так вот к чему я?? Секс у нас раза два в неделю, готовлю ему хорошо, всегда хвалит, не раз говорил какой я хороший друг и товарищ и со мной хоть в разведку. И вот тебе нож в спину спустя всего 2 года отношений . Мужики, ну что вам нужно?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Моя подруга рассталась с парнем, с которым провстречалась почти 5 лет, до свадьбы оставалось пару месяцев. Убивалась она конечно сильно, мы её поддерживали, подбадривали и говорили ей мол тебе надо отвлечься, больше гулять, развлекаться.. Но она через чур вошла во вкус! Прошло уже больше полугода, а она каждые выходные - клуб, каждый вечер бессмысленные катания по городу, причём с парнями ..при этом сменила пару "случайных" парней, объясняя это тем, что пытается забыть бывшего. А наш город как известно любит клеймить молодых девчонок. И её это не обошло стороной, уже не раз слышала, как за спиной её называют тп, шлюха, и.т.д..не знаю как ей это сказать! Обидно за неё, ей всего 20 лет((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.31
стр.31