Видел, как на дачах девушка помогала мыть машину парню, респект таким девчатам, они сейчас редкость. Ни одна из моих бывших мне не помогала с машиной! А как покататься - так тут как тут!
Если вы сейчас кушаете/только поели или собираетесь это сделать,лучше пролистайте ленту.Пишу эту историю,т.к.хочу услышать ваше мнение.произошло это давно,но мне до сих пор стыдно.В 10 лет отдыхала в лагере и однажды поехали мы отрядом на речку.Все было круто,а потом мы отправились обратно в лагерь на вонючем жарко автобусе,в котором сидели друг у друга на коленках,т.е по четверо на 2х сидениях.К тому же автобус шатало из стороны в сторону.Меня укачало.Я сразу попросила остановитьо автобус,чтобы выйти(пусть даже с вожатым),чтобы меня вырвало,на что получила отказ.Я терпела как можно дольше,хватала ртом душный воздух и в итоге меня стошнило на колени мальчика,на которых я сидела и потом всю дорогу извинялась и вытирала свою рвоту с его колен и сидения.
В 23:30примерно 28апреля в баггиз на Карле зашёл с компанией парень высокий и очень симпатичный.ты мне так понравился..ты меня заметил,встретились взглядами,я даже второй раз возвращалась)))ты милый)))(анон)
Хотелось бы спросить у местных женщин-а вы сами-то незнакомым мужчинам часто помогаете? Галстук завязать, минет сделать, суп сварить? С какой стати тогда вам кто-то должен что-то уступать и открывать?! Как раз это реальное рабство,холуйство,унижение,а не мнимый "этикет''.И вообще,если тебя муж отпустил одну в общественный транспорт или с коляской через 100 дверей проходить, значит ему пофиг на тебя и твои проблемы, а раз пофиг твоему мужчине, то пофиг и всем окружающим подавно. Мы вам ничего не обязаны. Крохоборки, вам всем только ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ. Сперва сами о незнакомых мужчинах заботьтесь, тогда и вам будут место уступать и двери открывать!!! А пока что мне никто не предложил помочь приготовить обед или отсосать хорошенько. Так что идите на фиг," королевны'', все вам, блин, по жизни обязаны. И с какого фига мы должны вообще беременным место уступать- непонятно. Людям после спортзала стоять куда тяжелее, чем беременным. Нашли повод для уступаний, раз ходить может ,стоять, значит, тоже может. Пузо нагуляли- это ваши проблемы, ничего в этом нет героического и не даёт вам каких-то особых прав.
Общаешься такой с девушкой, не первый месяц все нормально, потом в один момент замечаешь что ей какой то уебан облайкал все фотки, заходишь чтобы посмотреть что это за тело, в итоге ты видешь что она у него в друзьях и она его скрыла получается. Отвечает на что у него есть жена мы просто общаемся. Бабы не будеть такими тупыми, вам отдаешься целиком и полностью а вы не цените и врете еще.
Админ крик души.анон конечно
К посту ниже!!! Я не разжиревшая, у меня нормальная фигура и я хорошенькая, но уставшая капец как и это никаким макияжем не испортить! И да я радуюсь когда день прошёл без происшествии, и мой муж ни с кем не гуляет, и каком спорте дома вы говорите "ведьмы", я хотела бы на вас посмотреть в реальной жизни, и значит у вас помощников много и есть время следить за собой и ненадо обсирать других!
Читая как то посты в ПвК о том что молодые мамочки и домохозяйки должны быть всегда хорошенькими, накрашенными, худенькими и т.д. Что мы разжираемся сидя дома и от нас поэтому гуляют мужья!!!" Три паза ХА! И сегодня когда я сушила волосы усмехнулась, кто же это всё пишет?! Либо сами мужики, которые ни фига не помогают своим женам и думают только о себе, либо с*чек которые гуляют с нашими мужьями и не родили ни одного ребёнка, живут с родителями на всем готовом! Вообщем оба моих варианта даже и не представляют, что такое быть мамой (не одного ребёнка), следить за чистотой в доме, за чистыми вещами, за накормленной семьёй, а ещё и параллельно иногда работать и делать это все самой, потому что у мужа на работе не поймут, если он будет сидеть с заболевшими детьми, или отпросится раньше с работы чтобы забрать детей из сада, школы и т.д. Так вот к чему я это пишу-вам нас не понять, мы счастливы и не накрашенные и толстые, с нами наши любящие мужья и дети, и я рада что сегодня смогла выйти из дома с чистой головой и в чистых вещях! А вы курицы идите со своим мнением мимо!!"! Мама троих детей и работающая хоть и сидит в декрете!
Я не знаю что делать, сижу реву.
С парнем были просто идеальные отношения почти 2 года. Вместе жили, по нему было видно что очень любит меня, всегда баловал цветами, подарками всегда за меня платил и тд. И даже намека не было на измену.
Так вот просыпаюсь ночью, тк захотела попить, смотрю его в нашей кровати нет. Иду на кухню, а там стоит открытый ноут, а нам нем фотографии со страницы вк моей подруги, где она в купальнике. А потом вижу, свет в туалете, дверь приоткрыта, тихо подхожу и вижу что он вытирает сперму туалетной бумагой. И думаю вы поняли связь.
И сразу в слезу и его отмазки даже не стала слушать. Его бросила и на след день уехала к родителям. И я просто не понимаю, при всем его идеальной отношении ко мне и моего к нему, вот ему могла не хватать??? За собой ухаживала, хожу в зал, в солярий, попа подтянула, целлюлита, растяжек нет, в постели делала для него все что просил! Вот что не хватало ему??? Неужели вы парни реально все такие многолюбы? И вам действительно мало одной девушки? Человек был который был для меня всем, которому я доверяла на все 300%....
как вы относитесь к девушкам, которые даже при весе 45-50 кг - "неее, я не буду кушать перед сном", "неее, я не буду торт, он слишком каллорийный", "нет, я не худая, у меня жир на животе". как же вы достали! вам ли переживать о своем весе?! вам до полноты еще жрать и жрать!
В швейный цех по пошиву детского трикотажа ,требуются:
-швеи с опытом работы
-операторы клепальных машин
-мастер технолог
-закройщик.
Официальное трудоустройство, социальный пакет.
Ул.Ворошилова153, 2-й этаж
Офис "Счастливый квартал"
8989630009
Скажите пожалуйста,откуда в этом году будет шествие Бессмертного полка?В том году случилось небольшое недоразумение и несколько человек ждали на площади,хотя шествие началось от креста.Напишите достоверную информацию,пожалуйста.
Админ,опубликуй в подслушано пожалуйста.
Попала в очень серьезную аварию, сама была за рулем. Столкновение произошло с автобусом и на большой скорости (виноват он). Когда я лежала без сознания, вся в крови, ко мне никто не подошел!!! НИКТО! Ни сотрудники ДПС, ни очевидцы, ни медики! Очнулась, ничего не понимающая, сама выбралась из машины и только после этого на меня обратили внимание с речью: "О, а мы думали, что Вы это... все, ну, ...того". Если бы нужна была неотложная помощь, а вы даже не удосужились посмотреть жив человек или нет!
Я ненавижу рок! Музыка вонючих говнарей под нее даже нельзя танцевать никакой культуры и актуальности. Толи дело рэп - музыка покаления, голос улицы - то чем мы дышим, в рэпе наша сила и будущее через десятки лет говнарокеров забудут, а поэтов-рэперов будут помнить веками, как Пушкина АС, Есенина СА и Вована Маяковского, респект таким парням, их творчество делает нас детей улицы сильнее и духовно богаче, хотя рокеры щас начнут кидать в меня своим искуством, ведь они не знают наших поэтов, не старых не новых.... ничего, лишь тупая ненависть к рэпу и поэтам.
Бесят девушки которые сравнивают беременность со службой в армии. Это далеко не одно и тоже. Против беременных ничего не имею-дети это хорошо,но не надо это сравнивать с вещами что бывают похуже ваших потуг. Я слышал мало случаев про суицид от того,что кто то был беременным, и достаточно много слышал( И в моей части было это) про суицид в армии... Служил год,но всё равно было не очень легко. Парням что служили два и более-огромное уважение. Девушки которые ко всему относятся с пониманием-люблю вас.
В Ростовской области реконструируют четыре мостаБлокнот Ростов-на-Дону10:12
21 апреля региональное минтранспорта объявило конкурсы на определение подрядчиков по реконструкции четырех мостов в Пролетарском, Неклиновском и Заветинском районах Дона. Данные проекты предусматривают строительство новых мостов и реконструкцию подходов к ним. когда сцука за гужевой кто то возьметься .
Кот на старости лет впал в маразм и решил, что он котенок. Теперь в семье имеется пятикилограммовый волосатый бегемот, который ловит свой хвост, гоняется за мячиком так, что полы скрипят и из-за угла охотится на наши ноги. Море позитива вперемешку с матюками.
https://vk.com/wall-26218562_472704
К посту о пешеходах и водителях.
водитель,а чем ты лучше?? В большинстве случаев ты даже не сбавляешь скорость,подъезжая к пешеходному переходу. А бесконечные разговоры по телефону за рулем? Каждый второй с телефоном.
Конечно,надо же доказать превосходство-ты же на колесах,как посмели какие-то пешеходы преграждать тебе путь.. Не забывай,что твои уже старенькие родственники не так же быстро,как ты проезжаешь,переходят переход.и найдутся умники,вроде тебя!
Да, и чаще пропускают пешехода те водители,у которых в машине детки.
А вообще,эта война между водителями и пешеходами никогда не закончится..
Было время,одна особа работала в известном всем каменчанам обувном магазине. Спустя некоторое время ее все же убрали,за грешки:то бонусы у покупателей себе "в карман",то обуви всем своим натаскает.. А лицемерие.. Приходилось всем лицемерить,лишь бы работа была! Кто не был жополизом,того убирали. И что я вижу-теперь эта особь работает в "100 покупок". Девочки,будьте осторожны,а то после ревизии без штанов останетесь!!
обсуждали с мамой сериал,я говорю:
хорошо,хоть постельных сцен не было,а то замусолят на 5 минут и думаешь:"когда ты уже кончишь!?"
потом долго объясняла маме,что я это случайно.поржали.
Как же опустилась 9 школа! 11 человек не допускаются к экзаменам,уборщица кричит на детей,учитель физики бьёт детей,тараканы толрами бегают!Начала задумываться перевести ребёнка в более достойную школу!Задумайтесь,прежде чем отдавать ребёнка в 9 школу
Админ крик души.анон конечно
С парнем были просто идеальные отношения почти 2 года. Вместе жили, по нему было видно что очень любит меня, всегда баловал цветами, подарками всегда за меня платил и тд. И даже намека не было на измену.
Так вот просыпаюсь ночью, тк захотела попить, смотрю его в нашей кровати нет. Иду на кухню, а там стоит открытый ноут, а нам нем фотографии со страницы вк моей подруги, где она в купальнике. А потом вижу, свет в туалете, дверь приоткрыта, тихо подхожу и вижу что он вытирает сперму туалетной бумагой. И думаю вы поняли связь.
И сразу в слезу и его отмазки даже не стала слушать. Его бросила и на след день уехала к родителям. И я просто не понимаю, при всем его идеальной отношении ко мне и моего к нему, вот ему могла не хватать??? За собой ухаживала, хожу в зал, в солярий, попа подтянула, целлюлита, растяжек нет, в постели делала для него все что просил! Вот что не хватало ему??? Неужели вы парни реально все такие многолюбы? И вам действительно мало одной девушки? Человек был который был для меня всем, которому я доверяла на все 300%....
-швеи с опытом работы
-операторы клепальных машин
-мастер технолог
-закройщик.
Официальное трудоустройство, социальный пакет.
Ул.Ворошилова153, 2-й этаж
Офис "Счастливый квартал"
8989630009
Админ,опубликуй в подслушано пожалуйста.
21 апреля региональное минтранспорта объявило конкурсы на определение подрядчиков по реконструкции четырех мостов в Пролетарском, Неклиновском и Заветинском районах Дона. Данные проекты предусматривают строительство новых мостов и реконструкцию подходов к ним. когда сцука за гужевой кто то возьметься .
К посту о пешеходах и водителях.
водитель,а чем ты лучше?? В большинстве случаев ты даже не сбавляешь скорость,подъезжая к пешеходному переходу. А бесконечные разговоры по телефону за рулем? Каждый второй с телефоном.
Конечно,надо же доказать превосходство-ты же на колесах,как посмели какие-то пешеходы преграждать тебе путь.. Не забывай,что твои уже старенькие родственники не так же быстро,как ты проезжаешь,переходят переход.и найдутся умники,вроде тебя!
Да, и чаще пропускают пешехода те водители,у которых в машине детки.
А вообще,эта война между водителями и пешеходами никогда не закончится..
хорошо,хоть постельных сцен не было,а то замусолят на 5 минут и думаешь:"когда ты уже кончишь!?"
потом долго объясняла маме,что я это случайно.поржали.