Тут кто нибудь есть? Или остались девки которые больше не учатся здесь и бесят,тупые шмары этот паблик для тех кто УЧИТСЯ а не для тех кто УЧИЛСЯ!!!! Заколебали,ни кому не интересно ваше мнение,пишитесь в личку
В 10 класс приду наверное к вам,думаю что лучше дневной или вечерний )))) хотелось бы узнать трудно ли на дневном??? Сильно ли вас гоняют? А за прогулы разборки были какие нибудь бывают??? )))
В 10 класс приду наверное к вам,думаю что лучше дневной или вечерний )))) хотелось бы узнать тредно ли на дневном??? Сильно ли вас гоняют? А за прогулы разборки были какие нибудь??
Ребят а вы уже начали готовиться к экзаменам?
я вот только сегодня задумался и нашел группу по подробному разбору Заданий ГИА и ЕГЭ! Они предлагают варианты ГИА И ЕГЭ по разным предметам, после чего будет выкладываться видео разбор этих вариантов!
давайте вместе попробуем!
http://vk.com/pakypc_gia
как ее зовут?
она еще курить бегает каждую перемену
и все время с ребятами ходит
стремно подходить
Когда она школу закончила? Сколько ей лет вообще?
я вот только сегодня задумался и нашел группу по подробному разбору Заданий ГИА и ЕГЭ! Они предлагают варианты ГИА И ЕГЭ по разным предметам, после чего будет выкладываться видео разбор этих вариантов!
давайте вместе попробуем!
http://vk.com/pakypc_gia