Новых комментариев: 0
  1. 0
    Че за беременная малая ходит в шк?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят , хочу перейти в вашу школу , на какой станции метро она находится и посоветуйте пожалуйста школ поближе к центру :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    но градова она только в вк в реале у нее другая фамилия
    #
    Написал аноним
  4. 0
    видела градову с новым парнем на тачке фи а он знает вообще что у тани есть парень в шк?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С кем Аня из 8а встречается ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему Галя сама у себя спрашивает про то, что она снова в школу не ходит?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему Галя в школу снова не ходит?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пиздос у гали жопа из 8б пиздатая
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Аня с 8а,ты мне очень нравишься,хотелось бы сходить с тобой на свидание , можно как нибудь ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я ебал быкову )))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С длинными*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как зовут парня из 12 класса с данными волосами?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    до какого числа выходные ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто стал мисс 195?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Он носит камуфляжные штаны,вроде еще у него классная Юлия Олеговна;
    Если есть,то можно ссылку на него плизаа^^
    #
    Написал аноним
  16. 0
    быкова сьеби со школы по братски) и диану не трогай!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Подскажите,как зовут парня который ходит в камуфляжных штанах?!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Девочка с 8а , Аня наверное, очень красивая,хотелось-бы с тобой погулять^^
    Нрав мне оч,еще с октября:3
    Ты с Даней встречаешься?!Фамилию его не знаю,они братья близнецы еще.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Анечка,ты мне очень нравишься,ты же с 8а ?
    Хотелось-бы с тобой погулять
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Аня с 8б класса очень красивая:3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    галя такая же шлюха скажу вам
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Быкова ШЛЮХА БЛЯТЬ. только и умеет выебываться, в свои 14 выглядит на 20, старуха наштукатуренная, скоро ты довыебываешься. шалашофка
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как зовут мальчика из 10 класса.он часто ходет в капюшоне. Он ещё ходит с мальчиком, у которого рост маленький
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А ЧО ГАЛЯ В ШК НЕ ХОДИТ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Быкова покажи титечьки)))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    За что никифорова отпиздила андрианову?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Никифорова отпиздила Андреанову?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ПО МНЕ ТАК НАСТЯ ОТПИЗДИЛА ДИАНУ!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Че за баба, которую тут постоянно обсуждают?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    никифорова,довыебывалась?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8