Новых комментариев: 0
  1. 0
    Домоой скоро:))
    maxim: Ну да
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я тебе пересплю
    Кыш отсюда,бесстыдница)
    maxim: Переспим?:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Переспим ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Расскажи пару интересных заморочек из семьи)
    maxim: Нууу
    Есть одна особенность: представители мужского пола в нашей семье высокие, а женского низкие, хз почему так
    Мамины знакомые думают, что я ее любовник, а не сын
    Бабушка всю мою жизнь считает, что меня зовут максимилиан
    У нас дома живет кошка, которую я вижу несколько раз в год и не знаю как зовут
    Вспомнил только это
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С праздником, моряк!)
    maxim: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А потом они потрахались
    maxim: У тебя в мечтах
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Давай не здесь,заходи,поговорим
    maxim: Ок
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Было же много времени подумать)
    Ничего из старых заморочек ты не пересмотрел?
    maxim: Пересматривал и не один раз
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вот же пресвятые голуби,я слегка переборщила:D
    maxim: Норм все
    Пусть юные читатели узнают новые факты о магните
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Угу
    Сколько не разъединяй,все равно притянутся
    А если кому-то нужно их развести,он больше сил и энергии потратит,что не даст ему сделать задуманное
    Тем не менее,ученые давно пытаются создать монополи,которые впервые заявили о своем нахождении на Севере
    Они отличаются от магнитов тем,что у первых два полюса(северный и южный)в отличие от вторых,которые гипотетически должны иметь всего один

    Я понимаю,на сколько это все скучно
    Но все-таки одно дело говорить про принцип магнитов,а другое воплощать его в жизнь
    Ты сам не писал две недели,третья вот идет
    Научи меня так плиз,а то я не могу столько времени делать вид,что мне все равно
    maxim: Стоп
    Я не пишу по своей вине? Перечитай последнюю переписку, напомни себе в чем дело
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я поняла,что в любом пределе функции нашей жизни,абсцисса,стремящаяся к бесконечности не заставит тебя приехать к любимой девушке)
    Иными словами,тебе проще забить на человека.
    maxim: Забивают только гвозди
    И с любимой девушкой у меня действует принцип магнита
    Думаю, ты поймешь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ладно,поняла
    maxim: Что же ты поняла
    Я написал что-то не так, поэтому ты либо обиделась, либо ещё чего
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почти угадала:D
    Кто знает,с кем ты там развлекаешься

    Я соскучилась очень,вот такие пироги
    Но это не имеет значения в сложившейся ситуации,поэтому я,как трусиха, отписываюсь здесь.
    maxim: Почему же как трусиха
    Отписывайся, никто не запрещает
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что за милая?)
    maxim: Хахах
    Мила-это имя
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да нет,уже ни в чем
    Проедем,ты же мужик,а мужики не думают о глупостях,тем более за границей,пф)
    maxim: Давай говори
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Одумайся,пожалуйста(
    maxim: В чем же одуматься?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как прошло твоё 14?;)
    maxim: Встал, покушал, пошёл в торговый цент сестре подарок выбирать, потом к одному парню, у него из школы много собралось человек, ну смотреть на лижущихся подростков в розовой, так сказать, обстановке скучно, поэтому я пошёл домой, поболтал с родителями по интернету, покушал, поболтал с милой и лег спать
    Интересноо, ну просто ебать)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В смысле? У тебя свадьба намечалась?
    maxim: Не намечалась
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пфф, у этого неудачника никогда))
    Все шансы парень проебал:D
    maxim: Иди в жопу)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Есть возлюбленная хотя бы?)
    maxim: Не
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А у тебя когда?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Когда надо
    maxim: Какой деловой
    #
    Написал аноним
  23. 0
    когда у Антона свадьба?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как первый день?)
    maxim: Пиши в лс если интересно, чего на обозрение-то) ну да ладно
    Распределяли нас кое-как, кто кого хочет берет, как в магазине. Меня девушка одна взяла, вообще очень смешно получилось всё это, но писать долго) Она наполовину русская, свободно на русском языке разговаривает, мама русская, а папа англичанин. Семья отличная. Пока осматриваемся, в понедельник в школу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Максим, а ведь когда уезжать оттуда будете, тоже петь надо?
    maxim: ну да. Там просто надо что-то сказать семье, у которой жил. Ну конкретно это будет в зале, а обращаться к ученику/це, у которой/го живешь. А песня по желанию
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Какую ты песню сегодня пел?
    maxim: Architects – Heartburn
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Когда ты из своего путешествия вернёшься?
    maxim: 27
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты такой странный(в хорошем смысле))
    maxim: То что странный согласен, но хорошего ничего не вижу)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А на сколько ты историю решаешь?
    maxim: Это большой секрет)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Когда приедешь-то?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. стр.16
стр.16