logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [264]
Личный блог [5]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
7
8
9
»
Новых комментариев:
0
0
писала что-нибудь Мише Коллинзу в твиттере?
#
Написал аноним
10 августа 2012
0
как ты научилась так хорошо обрабатывать фото?)
#
Написал аноним
27 июля 2012
0
ты куришь?
#
Написал аноним
26 июля 2012
0
ты пользуешься объективом гелиос?
#
Написал аноним
26 июля 2012
0
нереальная ты:З
grizzly:
спасибо)
#
Написал аноним
22 июля 2012
0
блядина^ ^
grizzly:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4kyc6nyf41rq1vxuo1_500.gif
#
Написал аноним
08 июля 2012
0
я люблю своего брата
grizzly:
http://www.ayzdorov.ru/images/Travi/bereza1.jpg
#
Написал аноним
06 июля 2012
0
брат красив
#
Написал аноним
06 июля 2012
0
брат серьёзен
#
Написал аноним
06 июля 2012
+1
ты не обычная
#
Написал аноним
30 июня 2012
0
да, точно алён, нарисуй ещё чё нибудь вконтакте)
#
Написал аноним
28 июня 2012
+2
ты так классно рисуешь!
нарисуй ещё что-нибудь у себя на стене :)
grizzly:
спасибо
#
Написал аноним
28 июня 2012
0
а зачем в личные?)
#
Написал аноним
28 июня 2012
0
я просто интересуюсь твоим интересом)тебе что так сложно ответить?)
grizzly:
а тебе что, так сложно написать в личные сообщения?
#
Написал аноним
27 июня 2012
0
назови несколько любимых фильмов,ну или одни из любимых,если нет любимых, то какие больше нравятся?
grizzly:
иди на формспринг к кому-нибудь, раз так хочется анонимно поговорить
#
Написал аноним
27 июня 2012
0
а твоя подруга Лора может меня пофоткать?
grizzly:
умри
#
Написал аноним
27 июня 2012
+1
фотки у тебя очень клёвые!)
grizzly:
спасибо!:))
#
Написал аноним
26 июня 2012
0
очень прикольная, забавная, красивая и обаятельная девочка)
grizzly:
спасибоо
приятно:)
#
Написал аноним
25 июня 2012
0
а не подскажешь сильно ли отличается объектив Юпитер 37А от МС Юпитера 37А?и вообще в чем отличие,скажи пожалуйста
grizzly:
в чём понт сюда вопросы писать?
#
Написал аноним
22 июня 2012
0
Ален,а какие у тебя твои любимые объективы?
#
Написал аноним
22 июня 2012
0
ЖДУ ТЕБЯ ЗДЕСЬ.
!
grizzly:
ЖДУ ТЕБЯ У СЕБЯ.
!
#
Написал аноним
20 июня 2012
0
брат,пойдём гулять :)
grizzly:
ПОШЛИИИИИ
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
ты жирная, анонимная мразь
#
Написал аноним
05 июня 2012
-1
ты слишком жирная
grizzly:
так странно, что мне не пишут сюда что-нибудь действительно обидное
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
где 29 ава сделана?
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ
#
Написал аноним
04 июня 2012
-1
меелкий ;)
grizzly:
я карлик:С
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
<3 братана
grizzly:
<3
#
Написал аноним
31 мая 2012
-1
Алён,чем обидела этого анонима-тролля?
grizzly:
я тут никого не обижаю
#
Написал аноним
31 мая 2012
0
Ты с с парнем на фотографии встречаешься?
grizzly:
с c чего бы интересно?
#
Написал аноним
30 мая 2012
«
1
2
3
[4]
5
6
7
8
9
»
nektome.blog
grizzly bear
стр.4
стр.4
нарисуй ещё что-нибудь у себя на стене :)
приятно:)
!
!