Новых комментариев: 0
  1. 0
    писала что-нибудь Мише Коллинзу в твиттере?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как ты научилась так хорошо обрабатывать фото?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты куришь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты пользуешься объективом гелиос?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нереальная ты:З
    grizzly: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    блядина^ ^
    grizzly: http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4kyc6nyf41rq1vxuo1_500.gif
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я люблю своего брата
    grizzly: http://www.ayzdorov.ru/images/Travi/bereza1.jpg
    #
    Написал аноним
  8. 0
    брат красив
    #
    Написал аноним
  9. 0
    брат серьёзен
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты не обычная
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да, точно алён, нарисуй ещё чё нибудь вконтакте)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ты так классно рисуешь!
    нарисуй ещё что-нибудь у себя на стене :)
    grizzly: спасибо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а зачем в личные?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я просто интересуюсь твоим интересом)тебе что так сложно ответить?)
    grizzly: а тебе что, так сложно написать в личные сообщения?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    назови несколько любимых фильмов,ну или одни из любимых,если нет любимых, то какие больше нравятся?
    grizzly: иди на формспринг к кому-нибудь, раз так хочется анонимно поговорить
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а твоя подруга Лора может меня пофоткать?
    grizzly: умри
    #
    Написал аноним
  17. +1
    фотки у тебя очень клёвые!)
    grizzly: спасибо!:))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    очень прикольная, забавная, красивая и обаятельная девочка)
    grizzly: спасибоо
    приятно:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а не подскажешь сильно ли отличается объектив Юпитер 37А от МС Юпитера 37А?и вообще в чем отличие,скажи пожалуйста
    grizzly: в чём понт сюда вопросы писать?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ален,а какие у тебя твои любимые объективы?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ЖДУ ТЕБЯ ЗДЕСЬ.
    !
    grizzly: ЖДУ ТЕБЯ У СЕБЯ.
    !
    #
    Написал аноним
  22. 0
    брат,пойдём гулять :)
    grizzly: ПОШЛИИИИИ
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты жирная, анонимная мразь
    #
    Написал аноним
  24. -1
    ты слишком жирная
    grizzly: так странно, что мне не пишут сюда что-нибудь действительно обидное
    #
    Написал аноним
  25. 0
    где 29 ава сделана?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ
    #
    Написал аноним
  27. -1
    меелкий ;)
    grizzly: я карлик:С
    #
    Написал аноним
  28. 0
    <3 братана
    grizzly: <3
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Алён,чем обидела этого анонима-тролля?
    grizzly: я тут никого не обижаю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты с с парнем на фотографии встречаешься?
    grizzly: с c чего бы интересно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. grizzly bear
  3. стр.4
стр.4