Того, что я извращенец, уважаемая Анастасия, я не отрицаю. Александр делает недетские намеки на "морковку", любой подумеет об этом самом. Скажите еще, что на картинке с выступлением Тето лапает свою грудь, а Неру бедра, нет ничего вызывающего.
http://cs308727.vk.me/v308727638/a3f5/ce2Ot9OCdCU.jpg
http://cs314224.vk.me/v314224638/20cf/ZatA9QoIrxg.jpg
http://cs9243.vk.me/v9243638/2089/U0q9bVbnaJ4.jpg
http://cs608125.vk.me/v608125638/843d/f2_hGYnuDKQ.jpg
http://cs313926.vk.me/v313926638/4ad6/31FM_4ggjV8.jpg
http://cs403221.vk.me/v403221638/8174/NuSHm05I4jU.jpg
Ни разу не шлюхи!
__________________________
да где? Где вы там шлюх-то видите? Я вижу картинки так, будто это обычная, мать её, фотосессия. Там, где девчонки всем скопом, можно подумать, что они артистки, где Мику кормит Гаку клубникой - фотография для журнала/для памяти, а вдруг она по сюжету именно этой пикчи с ним встречается и они решили устроить фотосет. А Гуми, между прочим, показывает размеры морковки, ибо все знают, что она её любит.
Это вы - извращенец, а не вокалоиды - шлюхи. Имейте совесть.
http://cs308727.vk.me/v308727638/a3f5/ce2Ot9OCdCU.jpg
http://cs314224.vk.me/v314224638/20cf/ZatA9QoIrxg.jpg
http://cs9243.vk.me/v9243638/2089/U0q9bVbnaJ4.jpg
http://cs608125.vk.me/v608125638/843d/f2_hGYnuDKQ.jpg
http://cs313926.vk.me/v313926638/4ad6/31FM_4ggjV8.jpg
http://cs403221.vk.me/v403221638/8174/NuSHm05I4jU.jpg
Ни разу не шлюхи!
Между тем, Аск тоже мало чем от Некто отличается. Шадрин вышел из группы. Ебануться. Что плохого он вам сделал? Ладно, работы слегка однотипные, но "вокалоиды, выглядящие как шлюхи"? Вы где там шлюх углядели, уважаемый? Пиздец. Каждый думает в меру своей распущенности.
А Шадрин - человек получше вас.
Я предлагаю админам сразу выдвигать на голосование на лучшую работу недели все работы, которые получили 40+ лайков. Многие отличные работы не были выдвинуты на голосования не раз за время таких выборов. Участникам выдвигать свои работы нельзя, друзей просить тоже не совсем честно, другим пользователям банально лень. Нужно с этим что-то делать.
------------------------------
А вот с этим я соглашусь,и накручивать лайки с помощью приложений в контакте теперь невозможно,такие приложения уже давно удалены,это теперь запрещено.
Поэтому не должно быть работ новичков с большим количеством лайков,ибо накрутка почти невозможна,а если и возможна,то на других сайтах и с помощью других программ,и то за деньги.
Этот сайт в чём-то полезен. Где ещё можно прочесть столь разностороннее мнение о людях? Без цензуры, без купюр. Любой агр можно использовать для самосовершенствования.
Как уже сообщали ещё со времён первого некто, сюда заходят почитать адекватно, мнения и разговоры, "погулять в чистом парке", а не за этими идиотическими спорами и флеймами
Если вам так тут не нравится то зачем вы, *****, сюда вообще заходите и читаете?
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...
фейспалмом тут явно не отдаешься
Ммд пользователи - одни из самых чокнутых, что я когда либо видела. И отнюдь не в шутливом смысле. Они просто готовы глотку друг другу перегрызть, в независимости от своей правоты. Больше ни одна "творческая каста" не имеет подобного. Ни дизайнеры, ни иллюстраторы, ни композиторы не относятся к конкурентам так, как это делают у вас. Сообщество психованных малолеток.
Вот именно поэтому люди и не хотели возрождения некто. Вечные срачи вокруг личностей, которые в один день становятся повсеместным и неуправляемыми, заставляя этих личностей бросать все творчество. Пару человек до сих пор не вернулись в ммд со времён первого некто из-за постоянных врачей и оскорблений. Одно, два, десять можно вынести. Но потом это уже начинает давить. Я была очень рада закрытию некто и очень огорчена его открытию вновь. Кем бы ты ни был, админ, ты не особо сильно подумал о других.
открылся mmc И НАЧАЛСЯ ОПЯТЬ БУГУРД :D
Тогда нам не о чем разговаривать :DD
я ничего вызывающего здесь не вижу.
_______________
у Насти всегда бомбит. С рождения. По жизни хД
http://cs314224.vk.me/v314224638/20cf/ZatA9QoIrxg.jpg
http://cs9243.vk.me/v9243638/2089/U0q9bVbnaJ4.jpg
http://cs608125.vk.me/v608125638/843d/f2_hGYnuDKQ.jpg
http://cs313926.vk.me/v313926638/4ad6/31FM_4ggjV8.jpg
http://cs403221.vk.me/v403221638/8174/NuSHm05I4jU.jpg
Ни разу не шлюхи!
__________________________
да где? Где вы там шлюх-то видите? Я вижу картинки так, будто это обычная, мать её, фотосессия. Там, где девчонки всем скопом, можно подумать, что они артистки, где Мику кормит Гаку клубникой - фотография для журнала/для памяти, а вдруг она по сюжету именно этой пикчи с ним встречается и они решили устроить фотосет. А Гуми, между прочим, показывает размеры морковки, ибо все знают, что она её любит.
Это вы - извращенец, а не вокалоиды - шлюхи. Имейте совесть.
http://cs314224.vk.me/v314224638/20cf/ZatA9QoIrxg.jpg
http://cs9243.vk.me/v9243638/2089/U0q9bVbnaJ4.jpg
http://cs608125.vk.me/v608125638/843d/f2_hGYnuDKQ.jpg
http://cs313926.vk.me/v313926638/4ad6/31FM_4ggjV8.jpg
http://cs403221.vk.me/v403221638/8174/NuSHm05I4jU.jpg
Ни разу не шлюхи!
А Шадрин - человек получше вас.
____
Нана сама о себе пишет, переходный возраст.
------------------------------
А вот с этим я соглашусь,и накручивать лайки с помощью приложений в контакте теперь невозможно,такие приложения уже давно удалены,это теперь запрещено.
Поэтому не должно быть работ новичков с большим количеством лайков,ибо накрутка почти невозможна,а если и возможна,то на других сайтах и с помощью других программ,и то за деньги.
ДА КТО-НИБУДЬ, ЗАКРОЙТЕ НАХРЕН ВООБЩЕ ЭТОТ САЙТ.
НЕКТО милымдобрым чатом НЕ БУДЕТ, как вы этого не понимаете?!
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...
фейспалмом тут явно не отдаешься
Радость пары троллей для него явно важнее страданий десятков человек
нек круто