Новых комментариев: 0
  1. +1
    Кажется, я знаю, кто победит в конкурсе "Утро в лесу" =_=
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Mmv закрылся
    открылся mmc И НАЧАЛСЯ ОПЯТЬ БУГУРД :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7712708
    Тогда нам не о чем разговаривать :DD
    #
    Написал аноним
  4. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7712663
    я ничего вызывающего здесь не вижу.
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  5. 0
    у насти опять бомбануло)
    _______________
    у Насти всегда бомбит. С рождения. По жизни хД
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  6. +1
    у насти опять бомбануло)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Того, что я извращенец, уважаемая Анастасия, я не отрицаю. Александр делает недетские намеки на "морковку", любой подумеет об этом самом. Скажите еще, что на картинке с выступлением Тето лапает свою грудь, а Неру бедра, нет ничего вызывающего.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    http://cs308727.vk.me/v308727638/a3f5/ce2Ot9OCdCU.jpg
    http://cs314224.vk.me/v314224638/20cf/ZatA9QoIrxg.jpg
    http://cs9243.vk.me/v9243638/2089/U0q9bVbnaJ4.jpg
    http://cs608125.vk.me/v608125638/843d/f2_hGYnuDKQ.jpg
    http://cs313926.vk.me/v313926638/4ad6/31FM_4ggjV8.jpg
    http://cs403221.vk.me/v403221638/8174/NuSHm05I4jU.jpg
    Ни разу не шлюхи!
    __________________________

    да где? Где вы там шлюх-то видите? Я вижу картинки так, будто это обычная, мать её, фотосессия. Там, где девчонки всем скопом, можно подумать, что они артистки, где Мику кормит Гаку клубникой - фотография для журнала/для памяти, а вдруг она по сюжету именно этой пикчи с ним встречается и они решили устроить фотосет. А Гуми, между прочим, показывает размеры морковки, ибо все знают, что она её любит.
    Это вы - извращенец, а не вокалоиды - шлюхи. Имейте совесть.
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  9. +2
    http://cs308727.vk.me/v308727638/a3f5/ce2Ot9OCdCU.jpg
    http://cs314224.vk.me/v314224638/20cf/ZatA9QoIrxg.jpg
    http://cs9243.vk.me/v9243638/2089/U0q9bVbnaJ4.jpg
    http://cs608125.vk.me/v608125638/843d/f2_hGYnuDKQ.jpg
    http://cs313926.vk.me/v313926638/4ad6/31FM_4ggjV8.jpg
    http://cs403221.vk.me/v403221638/8174/NuSHm05I4jU.jpg
    Ни разу не шлюхи!
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Между тем, Аск тоже мало чем от Некто отличается. Шадрин вышел из группы. Ебануться. Что плохого он вам сделал? Ладно, работы слегка однотипные, но "вокалоиды, выглядящие как шлюхи"? Вы где там шлюх углядели, уважаемый? Пиздец. Каждый думает в меру своей распущенности.
    А Шадрин - человек получше вас.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Что вы опять на Нану агритесь? Успокойтесь уже, тошно.
    ____
    Нана сама о себе пишет, переходный возраст.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Искренне не понимаю смысл создания этой страницы.Чтобы все обсирали друг друга?Откуда столько негатива?=-=
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я предлагаю админам сразу выдвигать на голосование на лучшую работу недели все работы, которые получили 40+ лайков. Многие отличные работы не были выдвинуты на голосования не раз за время таких выборов. Участникам выдвигать свои работы нельзя, друзей просить тоже не совсем честно, другим пользователям банально лень. Нужно с этим что-то делать.
    ------------------------------
    А вот с этим я соглашусь,и накручивать лайки с помощью приложений в контакте теперь невозможно,такие приложения уже давно удалены,это теперь запрещено.
    Поэтому не должно быть работ новичков с большим количеством лайков,ибо накрутка почти невозможна,а если и возможна,то на других сайтах и с помощью других программ,и то за деньги.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кушать хочется...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Этот сайт в чём-то полезен. Где ещё можно прочесть столь разностороннее мнение о людях? Без цензуры, без купюр. Любой агр можно использовать для самосовершенствования.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что здесь происходит? ;A;
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто есть кто по соцеоники? Я бальзак!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Хотя о чем я, вы же только холиварить умеете. Про факты, аргументы, конструктивную критику вы даже не слышали, детишки.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Для обсуждения, лол.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Смысл писать мнения тут, лол, для этого есть аск
    MikuMikuChat: На аске нельзя отвечать на мнения. Это минус, по-моему.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хоре ворчать, недовольные. Меня тут все устраивает. Чем пищать, какие тут тролли злые, лучше бы игнорили их и писали свои мнения насчет MMD.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как уже сообщали ещё со времён первого некто, сюда заходят почитать адекватно, мнения и разговоры, "погулять в чистом парке", а не за этими идиотическими спорами и флеймами
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тут всегда будут срач. Сейчас тут срач о том что это место нужно закрыть. Так пусть же он будет последним ._.
    #
    Написал аноним
  24. +2
    ГОСПОДИ.
    ДА КТО-НИБУДЬ, ЗАКРОЙТЕ НАХРЕН ВООБЩЕ ЭТОТ САЙТ.
    НЕКТО милымдобрым чатом НЕ БУДЕТ, как вы этого не понимаете?!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Если вам так тут не нравится то зачем вы, *****, сюда вообще заходите и читаете?
    Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...
    фейспалмом тут явно не отдаешься
    #
    Написал аноним
  26. +6
    Ммд пользователи - одни из самых чокнутых, что я когда либо видела. И отнюдь не в шутливом смысле. Они просто готовы глотку друг другу перегрызть, в независимости от своей правоты. Больше ни одна "творческая каста" не имеет подобного. Ни дизайнеры, ни иллюстраторы, ни композиторы не относятся к конкурентам так, как это делают у вас. Сообщество психованных малолеток.
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Вот уж возрождения этого места я точно не ожидала. Видать, ничему люди не научились в прошлый раз
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Админ тут очень эгоистичный, плюсую
    Радость пары троллей для него явно важнее страданий десятков человек
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Вот именно поэтому люди и не хотели возрождения некто. Вечные срачи вокруг личностей, которые в один день становятся повсеместным и неуправляемыми, заставляя этих личностей бросать все творчество. Пару человек до сих пор не вернулись в ммд со времён первого некто из-за постоянных врачей и оскорблений. Одно, два, десять можно вынести. Но потом это уже начинает давить. Я была очень рада закрытию некто и очень огорчена его открытию вновь. Кем бы ты ни был, админ, ты не особо сильно подумал о других.
    #
    Написал аноним
  30. +2
    мы только начали, а тебе уже тошно
    нек круто
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MikuMikuChat
  3. стр.5
стр.5