День 18.
День 18. Напиши 30 фактов о себе.
Читать далее >
Вотафак... Я прям боялась этого задания. Тут чистота эксперимента нарушена. Я прочитала эти 30 фактов в самый первый день и поэтому понимаю, что я там отвечала.
Соберись, тряпка, 30 фактов обо мне.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День 17.
День 17. Напиши о своём знаке зодиака, подходит он тебе или нет.
Я - весы. Не знаю, подходит он мне, или нет... скорее всего я ответила, что подходит. Но порою мотыляет меня из стороны в сторону не хило. Хотя, и уравновешенность я в себе воспитала за последнее время.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День 16.
День 16. Напиши о том, о чём ты скучаешь.
Я скучаю по морю. По моему морю. По дому. Я закапываю куда-то глубоко в себя эту тоску, но иногда она пробивается.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День 15
День 15. Распиши свой день по пунктам.
1. Проснулась. Хотела бы позавтракать, или хотя-бы выпить кофе, но курю на балконе, надеваю одежду и пока крашу глаза, грею машину и еду спасать мир.
2. Спасаю мир.
3. Еду домой
4. Пытаюсь приготовить еду
5. Жду мужа.
6. Слушаю наушники на ночь.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День 14.
День 14. Напиши список любимых фильмов, которые никогда не устанешь пересматривать.
Ой, тут предполагаю, что будет весьма схоже с прошлым постом.
1. Сериал "Энн Ширли"
2. Все серии советских Мушкетёров
3. "Звёздные войны"
Это любимо из любимых. Полностью совпадает с моим мнением из 2008... ну и про те дополнения я тоже согласна, любою
| | Комментариев: 1 | Перейти в пост>
День 13.
День 13. Напиши о чём-то что ты с нетерпением ждёшь.
Ой, это надо было вчера писать)))) Я ждала момент вручения поджарка на ДР мужу. А сейчас я даже и не знаю, что жду. Весны. Лета...
Тепла жду. И гамак на балконе хочу вновь повесить.
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День 12.
Символично перед Новым годом )))
День 12. Напиши о 5 вещах, с которыми тебе в жизни повезло.
1. Муж. Очень повезло.
2. Работа. Быть на своём месте, быть востребованной и реализовывать себя - счастье.
3. Простите, но как бы это не звучало - квартира. Да, мне повезло, что она у меня есть.
4. Возможность путешествовать. Хотя это вытекает из любимой работы и мужа. Но всё таки.
5. Друзья. Они у меня есть. И мне с ними повезло.
| | Комментариев: 1 | Перейти в пост>
День 11.
День 11. Напиши свою "Если бы" историю
Мне кажется, что в 2018 я рассказала историю о том, как меня не взяли работать сторожем в похоронное агентство.
Сейчас у меня катастрофически нет времени для истории.
https://nektome.blog/push_o/blog/395072
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День 10.
День 10. Напиши о чём-то, что помогает тебе справиться с трудностями.
Мой оптимизм. А вот откуда он? Не пойму наверно враждёный.
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День 9.
День 9. Цитата, которая тебе по душе.
Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правила. Они смеются над устоями. Их можно цитировать, спорить с ними, прославлять или проклинать их. Но только игнорировать их — невозможно. Ведь они несут перемены. Они толкают человечество вперед. И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.(c)
Долго искала эту цитату. Они мне по душе, но сперва была мысль написать из Властелина колец...
| | Комментариев: 5 | Перейти в пост>
