День 8.
День 8. Напиши то, с чем сейчас борешься.
Мне больше интересно, что я написала тогда...
В данный момент борюсь с нелюбовью к родне мужа.
А ведь первое, что я хотела написать: С людской тупостью)))
Стабильность.
| | Комментариев: 2 | Перейти в пост>
День 7.
День 7. Напиши список из 10 песен, которые ты сейчас слушаешь.
Думаю, что список получиться таким же странным, как и в прошлый раз.
1. Немного нервно. Светлей
2. Немного нервно. Власти твоей нет надо мной.
3. Марко Поло. Дикая мята.
4. ДДТ. 2020
5. Мельница. Прощай
6. Асия. Лампочка
7. Король и шут. Дайте ром.
8. Три мушкетёра. Дуэт кардинала и королевы
9. Красавица и чудовище. Увертюра.
10. Манижа. Русская женщина
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День 6.
День 6. Напиши пять способов завоевать твоё сердце.
1. Не пытаться быть другим человеком. Я всё равно пойму, что ты за фрукт. К чему весь маскарад? Зачем тратить время?
2. Поддержать. Мой язык любви это всё таки слова. Мне надо говорить, что я права. Даже если не права. Я умная, всё равно пойму где ошибаюсь.
3. Разделять со мной эмоцию. Если мы прочувствовали что вместе одинаково, всё, я влюбилась.
4. Быть умным, но не занудой. Эрудированным, скорее всего. Люблю тех, с кем есть о чём поговорить.
5. Иметь мечту/цель и идти к ней. Добиваться. Люблю упорных.
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День 5.
День 5. Напиши список из 5 мест, где хотела бы оказаться прямо сейчас.
Ха-ха! А Мелонипаб завладел моим сердцем всерьёз!
Очень надеюсь, что я там окажусь не в том виде, что нахожусь сейчас, а в подходящей экипировки.
1. Камчатка. Рядом с моим маленьким камчадалом. Люблю, не могу.
2. В ирландском пабе Moloney`s в Старой Риге
Уж мечтать, так мечтать!
3. В Мексике
4. В Индии
5. На вершине Эвереста.
Ха-ха! А Мелонипаб завладел моим сердцем всерьёз!
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День 4
День 4. Напиши о ком-то, кто тебя вдохновляет.
Сперва я неверно прочитала вопрос, и начала перечислять в голове ЧТО меня вдохновляет. Потом я перечитала. КТО....
И знаете, что первое пришло мне в голову? Свекровь!
Но, тут такое дело, для меня вдохновение, это такое, что помогает вторить... А свекровь, она не то что бы помогает творить, я просто искренне восхищаюсь женщиной, которая достойно воспитала 3 детей после смерти мужа. И не только детей воспитала, но и себя не забросила! Не потеряла желание жить и до сих пор энергичная, молодая и классная.
Но если брать именно того, кто бы вдохновлял меня на творческие подвиги. Нет такого. Тут я с собой их прошлого солидарна.
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День 3.
День 3. Напиши о своём трёх "нет ничего хуже" вещах.
1. Боль.
2. Не путешествовать
3. Очередь.
https://nektome.blog/push_o/blog/394706
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День 2.
День 2. Напиши то, что кто-то сказал тебе и ты никогда не забудешь.
"Следи за собой" - последние слова бабушки в нашем последнем телефонном звонке перед её смертью.
По прошествии времени лишнее отвалилось. Главное осталось.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День 1.
День 1. Напиши список из 10 вещей, которые делают тебя счастливой.
- Путешествия. Любые, по работе, по любви. В одиночестве и с компанией. В 5-звёздочные отели и с палаткой в глушь. Аминь.
- Работа. Особенно когда всё идёт по сценарию.
- Нахождения в одиночестве. Делай, что хочешь, как хочешь.
- Пирожное Анна Павлова. Дома, или где-нибудь.
- Ванна с пеной.
- Машина. Педаль в пол, или не в пол, и куда глаза глядят.
- Когда иду по городу, а в наушниках песня любимая играет.
- Когда муж готовит блины. Самые вкусные в мире.
- Огонь. В идеале костёр, но красивая свеча тоже подойдёт.
- Пусть тут будет. Лес. Прогулки в одиночестве или в компании, пешком или на велосипеде. Зимой или летом. Аминь.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
История о бонусной касалетке*
Читать далее >
*алюминиевый контейнер, в котором стюардессы подают бортовое питание во время полетов.
В январе 2022 года мы улетели отмечать день рождения Человека в Сочи.
Пока мы тусовались в аэропорту, ожидая посадку на самолёт, я рассказала ему, что если у бортпроводника спросить: "А у вас есть бонусные касалетки?", то тогда тебе принесут поесть.
| | Комментариев: 3 | Перейти в пост>
