Из накопленного.
"Вчера в магазине выбирая вещи поняла, что могу потерять себя. И что мне, какой я есть, не место в кабинетах."
Читать далее >
21.04.2021
Полтора года назад меня повысили. Я стала самым молодым руководителем в своей отрасли в моём городе.
ВОТ даже вот, пост оказывается здесь оставила.
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
8 августа 2022 года
В этом году мы Человеком отмечали 8 лет со дня похода в ЗАГС.
Читать далее >
Сидели дома, пили вино и не помню, что делали.
Помню, как я сказала:
- Слушай, ну мы же с тобой почти брат с сестрой. Чего уж, доказано клинической экспертизой. Ты если, тебе всё это надоело уже, скажи. Я как бы, готова тебя отпустить.
- Чего?
- Ну смотри, ты вырос в большой семье, у тебя все вокруг уже с детьми. Я понимаю, что для тебя важно. А я вроде как и смерилась уже. Ну буду подвиги рабочие совершать, мир покорять. Я то найду чем заняться.
- Вот ты дура...
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
900 пост. Анализ блога.
Это больше для меня. По замок и под кат.
Читать далее >
Первый мой пост тут появился 10 лет назад.
| | Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Из накопленного
У моей бабушки был ритуал.
Она любила говорить: "Иди, я тебя пожалею" . Потом она сгребала меня в охапку и обнимала, гладила по голове и повторяла " маленькая моя".
И меня это безумно бесило. Я снимала зубы и терпела.
Один раз, лет в 15, я вырвалась и сказала "Других пожалей, у меня всё хорошо". Потом был разговор с мамой. Что бы я не смела так отвечать бабушке. "Ты потом будешь об этом жалеть, даже если тебя это сейчас бесит".
И я продолжала терпеть. Всегда когда бабушка меня обнимала, я обнимала её в ответ, даже когда мне это не нравилось, я говорила про себя, что когда-то это закончится и мне будет очень этого не хватать.
Так и есть. Спустя 5 лет, как её не стало видимо где-то внутри тот резервуар, который она всю мою жизнь наполняла опустел.
Я закрылась в ванной и реву, потому что мне очень надо, что бы меня кто-нибудь пожалел. Не поучил, не поддержал, а просто обнял и сказал "маленькая моя".
| | Комментариев: 17 | Перейти в пост>
"Сегодня с нами ещё ничего не произошло!"
Сказала я сестре, которая сидела с мужем и полугодовалым ребёнком на заднем сидении, повернула голову в перед и ... не увидела дороги.
- Эй! Ты чего!! Тормози!!!
Но Муж упорно карабкался на арендованном джимнике вверх, упорно ища дорогу, там где её уже не было.
- Стой, пожалуйста!!! - Уже хором орали мы с сестрой.
Муж остановился, вышел из машины, повернулся к нам с круглыми глазами. Мы все вышли за ним, в полуметре от колёс начинался довольно крутой каменистый скат, почти обрыв.
Небольшой, метра 2 или 2,5, но нам бы хватило.
Внизу стояли люди и на что-то смотрели, фотографировали.
- Ну, отлично. Хорошо забрались. - Смеялись мы.
- Вы тут постойте, а я пока выеду от сюда, внизу вас посажу. - Сказал Муж и пошёл к машине.
На вершине мы остались вчетвером, я и семья сестры.
- Сфоткай меня, а то зря что ли забрались.
Сестра дала мне свой телефон, и начала позировать. В этот момент мы услышали, что люди снизу нам что-то кричат.
- Кааа медёёёёт!!!
Читать далее >
- Эй! Ты чего!! Тормози!!!
Но Муж упорно карабкался на арендованном джимнике вверх, упорно ища дорогу, там где её уже не было.
- Стой, пожалуйста!!! - Уже хором орали мы с сестрой.
Муж остановился, вышел из машины, повернулся к нам с круглыми глазами. Мы все вышли за ним, в полуметре от колёс начинался довольно крутой каменистый скат, почти обрыв.
Небольшой, метра 2 или 2,5, но нам бы хватило.
Внизу стояли люди и на что-то смотрели, фотографировали.
- Ну, отлично. Хорошо забрались. - Смеялись мы.
- Вы тут постойте, а я пока выеду от сюда, внизу вас посажу. - Сказал Муж и пошёл к машине.
На вершине мы остались вчетвером, я и семья сестры.
- Сфоткай меня, а то зря что ли забрались.
Сестра дала мне свой телефон, и начала позировать. В этот момент мы услышали, что люди снизу нам что-то кричат.
- Кааа медёёёёт!!!
- Что?
- К вам МЕДВЕДЬ идёт!!!...
| | Комментариев: 6 | Перейти в пост>
спустя 9 месяцев
Посчитала дни от одной записи, до другой и даже смогла про себя улыбнуться. Могла бы родить за это время.
Но не смогла.
Хочется сюда ворваться на просторы Нектомира с очередными своими пиздострадательствами, или окрылённая очередной победой.
А ведь за эти 9 месяцев они у меня случались. Я даже была уверенна, что у меня всё отлично.
Пока коллега не сказала, что беременна двойней.
Ну, а у меня должность выше, и денег я больше зарабатываю, и путешествую больше, и квартира у меня своя есть, большая с сауной, и машина, и муж, и вообще.
Каждому своё.
Променяла бы я свою жизнь на вахту у коляски? В данный момент, нет. Я тут пару недель назад от медведя убегала на Камчатке. А вчера вино на совещании из кофейной кружки пила. Потому что могу. Я такая взрослая, что совсем и не взрослая, и могу себе позволить быть немного того... счастливой.
Я, короче решила, что у меня всё хорошо.
А про медведя в следующий раз напишу.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Соскребаю себя
Нет. Я не пережила.
Зато как-то вдруг началось моё здесь 10 летие.
И я вновь достаточно несчастна, что бы вернуться сюда.
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Моё втрое эко
Закончилось замершей беременность на 7 неделе.
Второй моей замершей беременостью.
Я это пережила. И даже напишу здесь как.
| | Комментариев: 3 | Перейти в пост>
протокол 2 17 день
25 июня у меня была пункция. Пережила легче, чем в прошлый раз. Но до сих пор восстанавливаюсь. Опять меня знатно помяли, но обошлось без больницы.
Завтра 5 день.
И нам скажут, сколько у нас получилось эмбрионов. И я очень верю, что в этот раз лучше чем в прошлый.
С программы слетаю, уходим опять в крио.
Завтра отдаю документы на новую выписку и новую квоту. 4 уже.
Научилась подделывать даты анализов, так как уже затрахалась сдавать кровь литрами.
А кстати. из новенького - в этом протоколе меня чистили плазмофорезом - 6 процедуры - 6 литров крови отчистили от плазмы. Через день выкачивали по литру,числили, а потом вкачивали обратно - и так два раза в день.
Думаете страшно? Фигня. На третий раз самостоятельно приехала и уехала за рулём, а это 100 км и другой город. И первый раз мой индивидуальный дальняк.
| | Комментариев: 1 | Перейти в пост>
протокол 2
Я опять в ЭКО.
с 15 июня.
Очень всё быстро в этот раз. И всё сложнее.
Потому как у нас полная не совместимость с мужем. Спустя 3 года генетический анализ выявил у нас 6 совпадений из 6. Что очень сложно и плохо. Отсюда и замершая беременность и всего 2 эмбриона в первом протоколе из 17 возможных.
Я прошла курс плазмофареза. Опять уколы в живот. Мне кажется, меня уже ничем не испугаешь. Хотя, нет конечно. Бывает и страшнее.
Три дня в протоколе. Завтра контрольное узи, добавят ещё уколов и 25, если всё пойдёт по плану - пункция.
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
