самоооооизоляцияяяя
Все во круг меня ноют.
Читать далее >
Ноют потому что:
- скучно сидеть дома
- уже надоело общение с домашними
- бесит дистанционное обучение
- уроды эти бюджетники, потому как ничего не делают и зп получают
Я не ною. Я работаю. Я работаю в бюджетной сфере и не дня не просидела просто так. Но в субботу и воскресенье могу полентяйничять.
Мне не надоел муж.
Меня не коснулась тема дистанционного обучения.
Я кайфую от того что происходит.
Алё! Это же рай! Работать из дома, по тому режиму как тебе удобно, а не с 8:00 до 18:00. От тебя все шарахаются, никто не лезет в магазине с советами, еду подкладывают под дверь! Идеально!
Я уж не говорю, что куча гостей и родни - уже 3 недели не посещают наш дом. А пить с друзьями по видио связи даже удобней и прикольней.
Короче меня всё устраивает. Как вы? Соблюдаете самоизоляцию? Или пох? Нас не возьмёт?
p.s. Кстати вспомнила ещё одну мысль. Или даже две.
Я ныла когда у нас закрыли регион. Ну не закрыли, но мне на работе - запретили выезжать за границы региона. И ведь никуда не собиралась... Но кааапец, меня просто ломануло! Сидеть дома??? Невыезжая??? Издеваетесь?? Через пару дней прошло.
И ещё по поводу хвалёных пропусков. Меня уполномочили их дела...
| | Комментариев: 9 | Перейти в пост>
за два дня до
Я хотела бы написать про дуру, которая не только не знает римские цифры, но и, как оказалось, не умеет пользоваться дыроколом.
Но не буду.
Я скучала, по этому прекрасному месту. О, как. Сама от себя не ожидала. Мне каждый день хотелось что-нибудь написать, зайти в общий чат, но на это нет времени. Ждите в гости на следующей неделе =)
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
деприсня
Март у меня ознаменовался - депрессией. Всегда открыто ржала над теми, кто картинно закатывал глаза и говорил "У меня депрессия".. Всегда считала, что это удел слабых и тех, кому не чем заняться.
И как бабахнуло меня. То ли сработал накопительный эффект от гормонов, то ли весна, не знаю.
Но... у меня впервые за 15 лет в новь в голове промелькнула мысль: "А может, ну всё это? Может пора умирать?"
В прошлый раз это было у меня в 11 классе, но там точно гормоны, юношеский пыл, который никак не мог найти выход и совокупность других факторов.
А тут. У меня опустились руки. Я ничего не хочу, у меня нет сил, мне ничего не интересно. От меня нужны идеи, и я их даже выдаю. Но.....
Что происходит? О чём хочет с нами говорить президент?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
шок и немая пауза
Мой новый администратор, девушка 20 с чем-то лет не знает римских цифр.
Читать далее >
Это вообще реально?
Просила из статьи вырвать информация с названием, датой и места мероприятия. Полученную информацию внести в таблицу.
Через полчаса открываю таблицу и вижу, что вместо названия стоит ересь какая-то.
Обращаюсь к ней:
- А ты моё задание поняла?
- Да.
- А почему в графе "название мероприятия" написано "программа 3 фестивального дня"? Это по твоему "название"?
- ....
- Найди мне в статье название.
- Программа...
- Нет. Название пишется в кавычках, а перед названием тут есть ещё обозначение масштаба и указание, что мероприятие проходит у нас не впервые.
- Ну, программа.
- Нет. Программа чего?
- 3 фестивального дня.
- Фестиваля какого?
- "Ясная полянка"
- Что написано после слова "Программа"?
- Ээээ, международный фестиваль "Ясная полянка".
- Так, а какой он по счёту?????
- Я не понимаю....
- Что???
- Тут чёрточками написано...
- Это римские цифры... Ты не знаешь римских цифр?
- ну я давно их не встречала... я не понимаю, какая именно это цифра....
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
8 марта
Я не помню, хотя... Конечно помню.
Когда последний (далеко не последний) раз так напивалась...
Всё ещё будет.
Потери, радости, триумфы. . всё ещё будет.
Но сегодня очень больно (безразлично)
Просто помнить надо. Что разрушить очень легко, а строить сложно. Помните. Вы не научитесь на чужих ошибках, и учить бесполезно. Но помните что каждый день день это дар и его нельзя отвергать.
В чёрный список не бросить боль ту которая сжигает вас изнутри. Живите, любите. Делайте,т что считаете нужным.
| | Комментариев: 1 | Перейти в пост>
в голове возник вопрос
Почему большинство фильмовсериаловкниг где описываются отношения между парой оканчиваются свадьбой? А дальше что? Что там после свадьбы?
Читать далее >
Как живут герои дальше? Какие взаимоотношения, как они меняются? Что происходит, когда страсть, влюблённость проходит? На что заменяются эти чувства?
Как жить, когда все приключения закончились? Преграды пройдёны? Доказывать никому, ничего не надо, что дальше происходит?
| | Комментариев: 6 | Перейти в пост>
О том, что в голове.
Хочется чего-то... а чего не понятно. Да, по сути, и не хочется уже ничего.
Зарыться с головой
Упасть в снег и смотреть в небо
Слушать тишину
Не быть должной
Избавиться от комплексов и зажимов
Жить
Жить. Так сложно и просто. Просто жить. Потянуло на домашнюю философию... а хотела-то и не об этом написать.
Мы тут обои везде содрали.
До бетона.
Стены где-то за шпатлёваны полностью, а где-то белыми заплатами. Ночью встала, уткнулась в стену с белыми заплатками и пыталась прочитать, что там написано. Потом поняла, что это просто стена с белыми пятнами.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ты меня любишь?
Если хотите подсесть мужику на мозг задавайте ему этот вопрос как минимум 1 раз в 24 часа.
Желательно перед сном, после тяжёлого дня, если у него ещё и голова в это время будет болеть - вааааще бинго!
Я решила усовершенствовать данную процедуру, добавив дополнительные вопросы: "Честно?" "А сильно?". Люблю бесить свой Визувий...
Короче. Я вступила в протокол. 3 день. Полёт нормальный. Колю сама себе уколы в живот. (Кто бы мне сказал, что я смогу это сделать, лет 5 назад, я бы его послала и долго бы ржала! Я в обморок падала, когда у меня кровь из пальца брали)
И вот, вечер, у меня очередной приступ паники, я к Человеку:
- А ты меня любишь?
- Люблю
- Честно?
- Да
- А сильно?
- А тебе как надо?
И тут я зарываюсь лицом в его плечо.
- Мне надо на 30 уколов в живот...
На самом деле мне очень страшно.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
А может не надо?
Вчера Миссис Босс заглянула мне в глаза и спросила: "А может тебя от этого ограждают? Может тебе это не надо? Мы же очень часто не обращаем внимание на знаки... Может тебя Бог ограждает?"
Сказав, что подобные мысли меня не посещали, значит покривить душой. Посещали.
Но... Тут я задумалась, как сформулировать.
У меня сложные отношения с Богом, судьбой, фортуной. Да, я думаю, что у каждого своя дорога, что что должно быть, то будет, чего не должно того и не будет.
Но не в моём случае.
Вся моя жизни это пробивание стены. Моя дорога - это на пролом. Никогда и ничего у меня не было "просто".
И вот эти все "не даёт", "не судьба", "ограждает"... да пошло оно всё на хер! Если бы я слушалась этих "знаков", то меня бы и не было вовсе. В 1987 женщина пошла бы и сделала аборт.
Если бы плыла по течении, кто знает что со мной было бы.
Да, у каждого своя дорога.
Моя "На зло и вопреки".
И если тяжело, то это точно мой путь. и я с него не сбилась.
| | Комментариев: 1 | Перейти в пост>
собеседование
Год начался с собеседований. Ищу себе помощника.
И это оказалось для меня очень сложно.
Я же всех сравниваю с собой, любимой. (Минутка самолюбования).
Я не ищу человека с опытом работы, с высшим образованием - всё это шелуха. Я пытаюсь смотреть вглубь. Я хочу что бы человек хотел работать, что бы у него был свежий мозг, не заветренные мозги, что бы он хотел.
Но хотел не зарплату, престижную работу, а хотел делать, создавать учиться.
Хочу что бы глаза горели, руки тряслись, и он рвался в бой! Хочу найти себя, но на 10 лет младше.
И знаете, нашла же!
И поняла. что собеседование это не моё. Это слишком сложно.
Фиг его знаешь, какими критериями должен обладать будущий сотрудник. Нырнёт, не нырнёт... Можно ли с ним будет распить бутылку вина после успешного дела, и ночёвок на работе. Будет ли он, этот человек, твоим.
Искать себе замену тяжело.
Все кажутся "недостойными".
задумчивый смайлик....
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
