Пляж.
Меня многие укоряют что мои анонимные посты с неким сексуальным и эротическим подтекстом...Хмм...Не стану отрицать очевидное. Есть такое немножко. Но это не потому что у меня нет секса или недотрах, а потому что сюда я пишу именно такие истории, произошедшие со мной, частью неприличные, а частью эротишные. Кстати, все они правда и чистая правда:) Так что закройте рты, прижмите уборы :) Итак, новая  эротик стори :)
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Скрытая камера.
Как то я ехала в маршрутке и заметила что парень, сидящий напротив... снимает мои ноги. Я их увидела в стеклах его очков, хоть он и уткнулся в экран. Но меня это не смутило, так как как раз сегодня я сделала дома педикюр и накрасила ногти на пальцах ног в черный цвет, кстати, первый раз в жизни. Обычно я красила их в красный или морскую волну. Черный лучшем смотриться по контрасту с белой кожей пальцев. Поэтому я только пошевелила пальчиками и уставилась в окно. А если б у меня ступни были запущенные, мне было бы офигеть некомфортно и даже пришлось бы убегать с этого места.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Do I feel lucky?
Я - хронический неудачник по жизни. У меня нет родственников, друзья записаны в список для галочки, личная жизнь не торт, рискую слететь с работы в любой момент.
Еще я не вышел рожей, так что каждый бродяга с непутевой мотивацией спешит поделиться своей историей и попросить на бухло.
Меня регулярно задевают как менты, так и реактивные граждане с чешущимися кулаками.
Однажды я даже был сбит прохожей девушкой, будучи в седле велосипеда на полном ходу.
Все настолько ужасно, что нормальной жизни "как у людей" нет и быть не может.
Пойду повешусь.

Вот так или примерно так будет вещать о своей нелегкой судьбе нытики обыкновенные.
И вопрос, повезет ли им? - очень даже актуален.
Впрочем, все вышеописанное - моя история, а значит и вопрос "Повезет ли мне?" тоже мой.
Так повезет ли? Ответ: уже повезло и даже больше, чем кажется.
Ключ - в том, как мы смотрим на те или иные вещи.
И если учесть другую сторону силы, то рассказ будет несколько иным.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
Вопрос
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Фобия.
Многие бояться жучков, паучков, собак и т. д. У меня лично фобия другого рода. Я боюсь изнасилования. Есть тому несколько причин. Как то мы пару лет назад ходили на речку с подругой. Это был будний день и народу никого не было. Речка небольшая. протекает через дачи, место достаточно укромное. И когда стали уже уходить, пришли двое пьяных мужиков. Увидев нас, они стали похабно выражаться, потом спросили, сколько нам лет и целки ли мы. А  нам было по 13, неужели не видать было?  Вообще оксюморон какой-то. Вот, взрослые люди, у которых наверное тоже есть дети, а ведут себя как последние скоты. В общем, на ватных ногах мы побыстрее слиняли оттуда и ходили уже хоть с кем то, пусть даже это соседский мальчишка. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
вот иногда у людей случается кризис
и они не знают что с ним делать
все что им остается это переболеть пока не попустит
знаете, что в этом всем не так...я вам скажу
все дело в том что в детстве нас не учат правильному обращению с веревками...а это очень и очень важно
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Халявные деньги
Я тут почекал обстановку и подумал что пора заняться норм делом, приносящим норм деньги. Например, в службе экскорта для богатых мужиков. Или прончиком за деньги. Или, как варик, быть моделью длч примерки одежды, всяких штук для садомазо, ошейников там, намордников, цепей. Я  сасный бой и думаю что рил можно нехило бабки колотить. Как вы думаете, пойдет это? 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Извращенцы в текстовом чате. Бездна людских пороков.
Иногда хочется пообщаться с незнакомым полностью человеком. Ба! Для этого ж есть текстовый чат. Пробовала как то голосовой, но мне не понрав. Я не знаю с лету о чем говорить с незнакомым челиком и разговор переходит в мучительные "ну да", "да уж", "понятно", "ну ээээ", и т. д.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Отношухи.
Так уж получилось, что в школе как то не получалось мне конкретно с кем нибудь замутить. Мешало в основном то обстоятельство, что я всегда была сама в себе, более помешанная на хорошей  учёбе, нежели ищущей неких отношух. Были конечно некие мимолётные похождения, сходить в кино, погулять. Пацанов было много, кто хотел бы со мной гулять, но все они как-то не устраивали по различным причинам. Может быть, я такая разборчивая была, может быть, были высокие требования к ним. Ну, вот как-то не шло.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
У меня назрел вопрос.
А почему люди разводятся? 
Я понимаю, что аудитория этого места, в силу разных аспектов не сможет мне дать ответ. Но и вопрос то  я задаю по сути себе.

У меня есть знакомые девочки, которые развелись. Смотрю на них и думаю, а зачем? И вопрос наверно даже не "зачем разводиться", а "зачем было выходить замуж"?

Или человек может так изменится, что спустя 3 года - будет отвратителен? Или нет желания сохранить семью? Пойти на компромисс, уступить, заткнуться там где следует, или проораться там где надо. Почему разрушаются семьи? Почему происходят измены. 

Вот вы, на фото 3 летней давности счастливые, влюблённые по уши. "Вместе навсегда!" А сегодня вы швыряетесь гавном и делите имущество... У вас есть общий ребёнок. Ты отнимешь у него отца? Или будешь каждые выходные отдавать ему сына/дочь? 

Этот призрак бывшей любви всегда будет рядом. Ты всегда будешь сравнивать с ним других. Он всегда будет иметь право на часть твоей жизни... Или я не права? Наверно не права... я не знаю как это.

Если есть малейшее сомнение, что это навсегда, на фиг всё это. Или это из=за страха одиночества? Или потому что все "уже", а ты ещё "нет"...

Не знаю, не понимаю. Почему люди разводятся и как они после этого живут....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Кошка и мои ступни.
Иногда мне в голову приходят какие то дурные идеи, то ли от скуки, то ли от безделья. Как то я узнала что кошки буквально безумеют от валерьянки. Я решила попробовать. Чуть чуть нанесла на палец и дала ей понюхать. Она тут же с каким то безумием и остервенением даже стала лизать его. И тут мне пришла в голову мысль что можно намазать свою ступню и она будет так же ее лизать, а мне будет приятно.
Намазала. Кошка стала лизать подошву и пальцы на ноге. Это было нереально классно. Но потом она сдурела как наркоманка и укусила меня за большой палец. Это было очень больно. Нереально больно просто! И на этом я прекратила эти эксперименты, так как я неженка и очень боюсь боли. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Гость
 Я наношу бесконечный слой краски. В моем распоряжении несколько сотен масок. Я врываюсь в толпу и срываюсь в пропасть. Мне не хватает ни сил, ни знаний. Все мои попытки скрытся тщетны.
 Гость который повёлся на вежливость 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Нить мироздания

- Интересно, как далеко убежит? – Задумчиво спросил один бес у другого, глядя в след очередному, убегающему в ужасе.
- Да наверняка не дальше, чем все остальные, уже даже не интересно, - безразлично отвечал ему второй заслышав вой адской гончей. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Любовь.
Крепче обними, от дождя укрой,
Не страшны дожди, если ты со мной, 
Обними скорей осени назло, 
Свет любви твоей дарит мне тепло.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
На самом деле...
Привет, Некто!
Хочу покаяться  перед вами дорогие друзья! Я тут много кого оскарбила и обпарафинила. Хочу извениться перд вами, коллеги. Извините пжалста.

Всем !:)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Боль.
Почему нельзя дать последний шанс челику. От вас что то убудет? Да. Косячил. Посылал. Бился головой расшибая лоб и костяшки пальцев о стену, представляя твое ненавистное и в то же время любимое лицо. Но дай хотя бы последний шанс прикоснуться к тебе. Ты жесток. Как и я. Как и вы все. Но знай. Люблю. И буду любить. И посылать по сто заявок в друзья. Это твоя жизнь. И моя. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Как не нравиться людям и зачем.
Что бы написать в качестве теста новой возможности анонимок? Конечно же, закрутить такую тему, что неискушенные мозги сразу потекли.
А все потому, что нас с детства учат вести себя вполне характерно и определенно. В юном возрасте мы попадаем в интернет со своими примерами. Наконец, в бытовой жизни и с возрастом - да, тоже самое.
Короче, впаривают нам, как здорово нравиться окружающим людям, что это норма и что будет круто.
Вот мы и разберемся, к чему в действительности могут привести такие научения.
А то и дойдем до мысли о том, что включать режим "не нравиться людям" очень даже полезно.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
показать ещё ↓