Когда разговариваю на работе часто произношу "а у нас в балете..", или в беседе с друзьями "а у нас в Риге..."

Хотя и балета нет уже 6 лет, а Риги уже лет 20, как нет.

Когда же у меня "у нас" будет про настоящее?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Представить жизнь без Человека просто. Это как новая раскраска с  черно-белыми картинками. В любом случае, она была бы раскрашена, использовались бы другие цвета, вместо акварели взяла бы в руки фломастеры, а возможно пастель, а возможно простой карандаш. 

Я когда ему задаю вопрос, "а что было бы, если бы мы не встретились", он отвечает, "ничего, мы жили бы точно также, а возможно ещё лучше". Я обижаюсь, говорю " ты бы возможно и жил бы также, а я бы грустила". А он смеётся "глупая, как бы ты грустила, если бы даже не знала о том, что я есть?"

И я с ним соглашаюсь. Ведь можно представить, что где-то живёт Стас, или Артём, или Иван, с которым мы разминулись, не познакомились... может быть я могла бы с тать с ним самой счастливой... но я же не грущу о нём, потому, что не знаю о нём.

А сейчас думая, раздумывая, анализируя, вспоминая, я даже представить не могу вместо Человека кого-то другого. И представить не могу, что картинки в моей раскраске, могли бы бы быть раскрашены по другому.


Не просто так, а 4 года ночному городу.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

Сегодня закупила ещё материалов для декорирования зала и изготовления мелочёвки.

Определилась и получила одобрения мужчины с Пригласительными.

Уже изготовлена папка для свидетельства, 3 из 6 украшений для столов.

Готовы в голове - пригласительные.

Есть задумки по поводу - подушечки для колец, корзинки для лепестков, подвязки невесты, мыльных пузырей для гостей.


Есть намётки для изготовления сувенирки - значков, магнитиков, кружок,  шоколадок "Пушистое Облачко".


Куплены материалы для декорирования свадебных бокалов. Бокалы пока в поиске.  


В голове созрела задумка торта.


Вопросы, которыми должен заниматься Человек - транспорт,  его внешний вид, светящиеся шары.


С каждым днём дел прибавляется! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Важно не только помнить и гордиться, но и понимать.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Когда находиться решение, думаешь - Как же я раньше не увидела? Это же так элементарно!

Сейчас модно что бы свадьба имела свой как бы "стиль" /не люблю такое определение/. Я для себя решила выбрать не стиль, а историю. Наполнить день знаками, намёками, которые  бы были ясны одной мне. Думала на счёт цвета свадьбы. Не хотела и не могла определиться. 

И вдруг, всё сложилось само собой. Решила идти по пути меньшему сопротивлению - и за основной цвет взяла цвет - банкетного зала. - Синий.

Сейчас задаю себе вопрос Как я вообще могла раздумывать над цветом? Это же 100% очевидный выбор! Всё указывало именно на синий - и мои любимые мушкетёры, и море, и "Быстриночка" (любимый номер), и фирменный стиль моей дипломной работы - всё что я любою, всё что мне дорого и играет в моей жизни определённую роль идёт под синим цветом!


Вот так спонтанный выбор, практически пальцем в небо стал - точным и очевидным =)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Бабочки взбунтовались, тараканы забастовали, каша начинает пригорать.


Так много всего надо сделать! У меня приступ паники - ничего не успеваю! Хожу по дому в свадебных туфлях. Кто мне сказал, что они удобные? Хотя нет, сидеть в них удобно.


Определяюсь с тем, какой хочу видеть свадьбу. Кто придумал стилистику? Бунтую против всех этих ванильных миминишностей, но понимаю, что это самый быстрый и удобный вариант.


Пишу сценарий свадебного слайд-шоу. И думаю, а вдруг он не захочет про своих родителей упоминать? Думаю, где бы раздобыть его детские фотки, наверно всё таки нужно будет подключить Сестру.


Пытаюсь понять, каким образом можно воплотить то, что я себе на фантазировала....


Из мечт и желаний:
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Хочу совета и свежих идей!

Имею стойкое отвращение к выкупам на свадьбах, посему на своём торжестве хочу пропустить этот этап.

Друзья одобрительно кивают, родственники из числа старшего поколения хмурят брови (но они меня знают - переубеждать - время даром терять), ну а от друзей родственников старшего поколения - я всё же смогла отбрыкаться! И по сему компания подбирается очень неАдекватная (Эфирная девочка, мы хоть обеды совместные и забросили, но ты не думай, что ты не входишь в число этой неадекватной компании! =)) и мне приятная. 

По моему идеальному плану: все гости приезжают сразу в загс.

Но тут, я подумала, что вопрос встречи жениха и невесты остаётся открытым. 

А теперь внимание вопрос: какие могут быть альтернативы выкупа?   

Пока я склоняюсь к тому, что бы договориться встретиться в парке в определённое время (провести там фотосессию, и двинуть в гос.учреждение). А какие мысли у вас?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

Одежда для дня, который состоится через 98 дней - приобретена.

Платье и фата - остались в салоне.

Туфли прячутся под кроватью. 

Сказочный банкетный зал тоже наконец-то зарезервирован. 


Следующий этап: сценарий банкета и разработка пригласительных и прочей мелочевки. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

? ??? ??????, ????, ????? -  ???????!

???????? - ????????????! 

?????? ???????.


?????? ????? ? ?? ??????????, ????????????? ? ????????? ????????. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Я сегодня чуть было не почистила зубы тональным кремом, на голову вылила
гель для душа с скарбом для тела, вышла из дома и спустилась на первый этаж в
домашних тапочках (Как?! Я обычно их даже не надеваю!), на работу опоздала,
нагрубила мадам Босс.


Всю ночь не спала. Из-за этого долбонного платья я не спала всю ночь!
Не спала всю ночь и не ела весь день, теперь сижу злая и голодная.


Сегодня. у меня как у контрактника - 100 дней до приказа.  Ну, почему
бы не купить платье за 100 дней? А потом поеду заказывать банкет. В совсем
 не том, месте где хотела, видимо сказка меня не отпустит....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.78
стр.78