у нас
Когда разговариваю на работе часто произношу "а у нас в балете..", или в беседе с друзьями "а у нас в Риге..."
Хотя и балета нет уже 6 лет, а Риги уже лет 20, как нет.
Когда же у меня "у нас" будет про настоящее?
Представить жизнь без Человека просто. Это как новая раскраска с черно-белыми картинками. В любом случае, она была бы раскрашена, использовались бы другие цвета, вместо акварели взяла бы в руки фломастеры, а возможно пастель, а возможно простой карандаш.
Я когда ему задаю вопрос, "а что было бы, если бы мы не встретились", он отвечает, "ничего, мы жили бы точно также, а возможно ещё лучше". Я обижаюсь, говорю " ты бы возможно и жил бы также, а я бы грустила". А он смеётся "глупая, как бы ты грустила, если бы даже не знала о том, что я есть?"
И я с ним соглашаюсь. Ведь можно представить, что где-то живёт Стас, или Артём, или Иван, с которым мы разминулись, не познакомились... может быть я могла бы с тать с ним самой счастливой... но я же не грущу о нём, потому, что не знаю о нём.
А сейчас думая, раздумывая, анализируя, вспоминая, я даже представить не могу вместо Человека кого-то другого. И представить не могу, что картинки в моей раскраске, могли бы бы быть раскрашены по другому.
Не просто так, а 4 года ночному городу.
88.
Сегодня закупила ещё материалов для декорирования зала и изготовления мелочёвки.
Определилась и получила одобрения мужчины с Пригласительными.
Уже изготовлена папка для свидетельства, 3 из 6 украшений для столов.
Готовы в голове - пригласительные.
Есть задумки по поводу - подушечки для колец, корзинки для лепестков, подвязки невесты, мыльных пузырей для гостей.
Есть намётки для изготовления сувенирки - значков, магнитиков, кружок, шоколадок "Пушистое Облачко".
Куплены материалы для декорирования свадебных бокалов. Бокалы пока в поиске.
В голове созрела задумка торта.
Вопросы, которыми должен заниматься Человек - транспорт, его внешний вид, светящиеся шары.
С каждым днём дел прибавляется!
92 (Цвет)
Когда находиться решение, думаешь - Как же я раньше не увидела? Это же так элементарно!
Сейчас модно что бы свадьба имела свой как бы "стиль" /не люблю такое определение/. Я для себя решила выбрать не стиль, а историю. Наполнить день знаками, намёками, которые бы были ясны одной мне. Думала на счёт цвета свадьбы. Не хотела и не могла определиться.
И вдруг, всё сложилось само собой. Решила идти по пути меньшему сопротивлению - и за основной цвет взяла цвет - банкетного зала. - Синий.
Сейчас задаю себе вопрос Как я вообще могла раздумывать над цветом? Это же 100% очевидный выбор! Всё указывало именно на синий - и мои любимые мушкетёры, и море, и "Быстриночка" (любимый номер), и фирменный стиль моей дипломной работы - всё что я любою, всё что мне дорого и играет в моей жизни определённую роль идёт под синим цветом!
Вот так спонтанный выбор, практически пальцем в небо стал - точным и очевидным =)
О том, как я волнуюсь. (94)
Бабочки взбунтовались, тараканы забастовали, каша начинает пригорать.
- Пригласительные. Вариант 1 Вариант 2
- Альтернатива фейерверку
- Идея для "фотокабики"
- Идея для фильма сюрприз от невесты
- Опять для фото...
Хочу совета и свежих идей!
Друзья одобрительно кивают, родственники из числа старшего поколения хмурят брови (но они меня знают - переубеждать - время даром терять), ну а от друзей родственников старшего поколения - я всё же смогла отбрыкаться! И по сему компания подбирается очень неАдекватная (Эфирная девочка, мы хоть обеды совместные и забросили, но ты не думай, что ты не входишь в число этой неадекватной компании! =)) и мне приятная.
По моему идеальному плану: все гости приезжают сразу в загс.
Но тут, я подумала, что вопрос встречи жениха и невесты остаётся открытым.
А теперь внимание вопрос: какие могут быть альтернативы выкупа?
Пока я склоняюсь к тому, что бы договориться встретиться в парке в определённое время (провести там фотосессию, и двинуть в гос.учреждение). А какие мысли у вас?
98.
Одежда для дня, который состоится через 98 дней - приобретена.
Платье и фата - остались в салоне.
Сказочный банкетный зал тоже наконец-то зарезервирован.
Следующий этап: сценарий банкета и разработка пригласительных и прочей мелочевки.
99!
? ??? ??????, ????, ????? - ???????!
???????? - ????????????!
?????? ???????.
?????? ????? ? ?? ??????????, ????????????? ? ????????? ????????.
100 дней до Приказа =)
Я сегодня чуть было не почистила зубы тональным кремом, на голову вылила
гель для душа с скарбом для тела, вышла из дома и спустилась на первый этаж в
домашних тапочках (Как?! Я обычно их даже не надеваю!), на работу опоздала,
нагрубила мадам Босс.
Всю ночь не спала. Из-за этого долбонного платья я не спала всю ночь!
Не спала всю ночь и не ела весь день, теперь сижу злая и голодная.
Сегодня. у меня как у контрактника - 100 дней до приказа. Ну, почему
бы не купить платье за 100 дней? А потом поеду заказывать банкет. В совсем
не том, месте где хотела, видимо сказка меня не отпустит....
