121
вот так-то.
для 121 - я думаю - хватит 3. нет.... 4.
Первая.
Иду
Я живу дальше.
Я строю планы, если что-то из прошлого заставляет замешкаться в пути - я переступаю и иду дальше. Эгоистично?
Очень.
Но я не могу позволить себе такой роскоши, как стоять на обочине и ждать.
Когда видишь, как уходит время - начинаешь его ценить.
Это как вода в водопроводном кране. Она течёт и течёт. Трудно представить, как сосуд "Земля" пустеет и остаётся без капли воды. Я воду не жалею. Краны не закрываю.
Я ценю время.
Если я не уделяю времени вещам столько, сколько уделяла раньше, не значит что вещи для меня не важны. Просто в жизни появилось что-то ещё, на что нужно уделять драгоценные минуты.
И приходится становиться жадиной.
123
Стиль-образ торжества уже в голове. Скоро начну рисовать.
Сделала наш свадебный сайт. Завела блакнотик для идей и файл для контролля бюджета.
дома
А я дома, смотрю киноши, пью чай с колёсами, тлёживаюсь и отсыпаюсь.
Сбыча Мечт.
130
И опять я в смятении. Сегодня едем смотреть место торжества.
Выходной
и так, раз уж получилось так, что на улице мерзопакостно, экскурсий у меня нет, а Человек пилит дерево, я решила что сегодня будет день "Любви к себе".
По плану
- Спа-процедуры: (домашняя сауна)
- маска для лица из натуральных ингредиентов (молотый овёс+молоко+мёд)
- маска для волос (мёд + коньяк + яйцо)
- скраб для тела и лица (мёд + кофейная гуща)
- горячий чай с мятой и ромашкой
- фильм или книга.... Так как "Дом в котором" вчера был до читан, а с новой книгой ещё не определилась, то пожалуй фильм.... "Властелин колец"... или что-нибудь с Джони Депом "Чарли, шоколадная фабрика", "Алиса в стране чудес"....
- Ну и мафинчики к чаю, пойду по бырику, пока смешиваю скрабы и маски испеку, да и сауна пока прогреется.
Пост гордости собой
Сегодня с 10 утра и до 5 вечера пыталась зарегистрироваться и опубликовать положение о закупках на сайте госзакупок.
И у меня это ПОЛУЧИЛОСЬ!
Нет придела человеческому разуму и силе метода научного тыка!
При общение на форумах на тему нового 44-ФЗ, когда кто-то жалуется:
- Ну, я же экономист по образованию... я ничего не понимаю в закупках..
У меня как у человека с дипломом артистки балета и специалиста по рекламе ()специализация "дизайн") начинается тихая истерика.
Экономист, человек по сути который умеет читать законы и считать деньги (в идеале), жалуется, а я, балерина хренова, сижу и обоснования закупок с расчётами цены ваяю.
Всё таки закулисье + детство в военных городках, та ещё школа - есть приказ, иди и выполняй.
