Закулисные байки. Пару лет назад.
Читать далее >
Салют
День прошёл ровно. Без сильных накладок, вполне сносно. Местами я даже была довольна.
Это был первый проект в новой должности, но я по привычке всё ещё старалась контролировать всё. Под конец дня я заглянула в штаб. Там уже во всю праздновали удачное завершение эпопеи под названием «День города». Я такое не люблю. Моя установка — расслабиться, считать мероприятие завершенным можно, только когда поставишь последнюю подпись на последнем акте выполненных работ. А тут день даже не закончился. Ещё последний выход.
| | Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Февраль
Нет желания возвращаться домой. Нет желания говорить.
Сама себя уговариваю, не накручивай себя. Потом вспоминаю кого уговариваю....
Ищу точку опоры.
Сама себя уговариваю, не накручивай себя. Потом вспоминаю кого уговариваю....
Не почему, а для чего.
Видимо, я забыла, что я это я. Время вспомнить.
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
нет ничего, кроме любви
И упрямой статистики. Что там говорят психологи? Любовь живёт 3 года. Хорошо.
В 3 года нас штормило, помню. В 7 лет — тоже помню.
Привет, 14 лет.
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Вдова Клико
Посмотрела фильм о Вдове Клико. Не о шампанском, а о Женщине, которая его сделала таким, каким мы его сейчас с вами пьём. Впечатлилась.
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
о новом
- Это Облако. В прошлом - балетная.
О первом дне.
Я удивляюсь. Из всего, что обо мне можно было сказать, сказали это?
***
О первом дне.
- Облако, завтра не опаздывай.
- В 9 буду.
Приезжаю в 8:55. Захожу в Храм искусства.
На проходной меня встречает водитель:
- Он тут с 8:30 уже... - шепчет мне.
- Это его проблемы.
Делаю обход личного состава. Костюмер пьёт валерьянку:
- Что у тебя?
- Личное. Не обращай внимания.
- Пойду тоже накачу...
Разварачиваюсь и врезаюсь с размаха в Него.
- Ой.
Говорю и ухожу к себе.
Отлично. Просто, отлично.
В течении дня всех вызывали на беседы. Меня - нет.
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Билеты
Мне лет 8, у меня важное задание - я стою у дверей в зал и продаю билеты на концерт. Со мной ещё несколько девочек. Нам выдали по одинаковому количеству билетов и сказали их продавать, тем зрителям, кто заранее не купил. Знаете, это почётно и ответственно.
Я так хочу продать все свои билеты! Но я самая мелкая, тихая и скромная.
Девочки рядом со мной побойчее.
Одна вообще бесит. Красивая. Волосы длиннющие, густые. Смеется громко, звонко. Вообще без капли стеснения продаёт билеты. Даже тем, у кого они уже есть! Я стою рядом, в руках сжимаю свои билеты. А подходят к ней, а не ко мне. Думаю: Лаааадно, подожду, у неё билеты закончатся. И вот тогда я буду продавать свои!
Смотрю, у неё в руках последний билет. Она его продаёт. Разворачивается ко мне:
- О, у тебя ещё билеты есть! Давай!
Вырывает у меня из рук билеты и продолжает их продавать.
А я стою с пустыми руками и ощущаю злость и зависть.
Красивая, звонка, наглая!
Сегодня я узнала, что она умерла.
| | Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Что бы не забывать.
Мы все подсознательно копируем модель семьи наших родителей?
Я, на эту теорию, плевать хотела с высокой колокольни.
Семья моих родителей разрушилась после 20 лет брака, когда им было по 40. И каким бы травматичным не был этот опыт, в итоге вынесла я из него довольно ценное.
Всегда в отношениях ставить себя на первое место. Никаких "Вот тебе самое спелое яблоко". Всё лучшее для меня. Точка. Сперва маску на себя, потом на других. Точка.
Вы скажете: это же эгоизм! Да. Это он.
Простите. Мужиков вокруг много, я у себя одна. Легко ли я к этому пришла. О, нет. Это было сложно.
Но кто тебя будет ценить/любить/уважать если ты сама себя ценить/любить/уважать не будешь? Никто.
Зачем я сейчас это тут пишу. Чтобы ты об этом вспомнила, дура.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
сегодняшний день
я запомню как день, в который промелькнула мысль:
- Бросить всё.
Не думала, что моя прорубь на крещение окажется именно такой.
Дикая боль. Сводит скулы.
Оболочка выполняет свои функции, ходит, иногда дышит. Держит спину и улыбается.
Всё пройдет. Пройдёт и это.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Благодарность
Вчера мне позвонили и сказали явиться на ковёр к главному. Я спрашиваю, к чему готовиться? Мне отвечают, что будут благодарить особо отличившихся в новогодку. Я сильно удивляюсь и через смех спрашиваю: Я как отличилась? Хорошо или плохо?
Читать далее >
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
