сцена, огни.. тихие приглушенные... любимый театр. Прости, меня давно не было, а когда я приходила, то предпочитала удобные ложи, пыльной сцене.
Я забыла.
Но вот так внезапно от одного звука, от одной фотографии все чувства просыпаются и тело танцует, внутри, что бы никто не увидел. Комплексы живут внутри.
И луны сегодня нет... А за окном дождь. И бокал вина тянет к размышлениям.
Тишина, спокойствие. впервые за несколько месяцев.
Сказка о Прыгуне оживает.
"Живи, пронзай жизнь быстрым движением. Двигайся и не залипай"
Всё что должно быть - будет. Может быть не в нашей жизни. Но будет. Ведь жизнь, она не одна.
Я ещё обязательно научусь танцевать!
И буду летать.
...идеей помогает оторваться от проблем. Как говорил один мой Педагог: "Когда вы что-то делаете у вас должен быть горячий нос!" Надо болеть своим делом.
Это на самом деле помогает.
А завтра я собираю гульбище под окнами. С утра мариную мясо, а к обеду (держим кулочки, что бы не было дождя) илём в лес.
Он смеётся: "Дожили, нас теперь жёны собирают", а Я улыбаюсь:"Доживём, нас дети будут собирать".
Хватаем Лето за хвост. Всё ещё будет!
вот так всегда
сколько мыслей было записано на обрывках бумаги и потерянно где-то на просторах рабочего стола... мысли не восстановить... события запылились...жду новых эмоций =)
Всё!
Я отказываюсь верить в справедливость! Всё! Не прошло и секунды после написанного поста про домашние дела и планы, в которых я попыталась ни одной буковкой, словечком, точечкой упомянуть про свадьбу. Всё хорошо, вроде даже пылесос в руки взяла. И БАЦ!
Ух, какая я сейчас злая и обиженная на весь белый свет!
Как плакать-то хочется!
Реветь в захлёб!
Вот я ж дура!
Сколько я здесь писала себе на носу зарубала: "Не сметь лазить по контакту!"
Сегодняшний улов - 3 невесты, 2 беременных, и 1 объявление о свадьбе. Всё. Пошла рыдать.
Почему именно сейчас когда мне надо отвлечься - всё вокруг прямо таки орёт о запретных для моего мозга темах?
Домашняя работа
за этот вечер я должна приготовить ужин и убрать в квартире. Ну, хотя бы пропылесосить. Почему-то очень усталая. Работа на работе заработала. Задумываюсь о смене рабочего кабинета. Думая об операции на глазки. Хочу себя заставить пойти учиться на права. Блиин. Я понимаю, что лета мне не хватает. И что черта получилась какая-то нечёткая. Завтра хочу пойти посмотреть на велосипеды, может быть что-то выбрать себе. Налоговая вернула деньги за инст - надо сделать себе подарок.
И убраться в квартире.
...продолжается! Главное повторять это по чаще, и тогда обязательно будешь верить.
Ну, не схожу я летом в загс, что тут плохого? Ну, ходят во круг меня пузатенькие красотки, ну, пестрит список друзей в соц.сетях свадебными фотками... тут главное не поддаться стадному чувству.
И доказать себе, что готова жить с человеком которого любишь без всяких обязательств и узаконивания отношений. Я не ханжа, и не буду спорить до хрипа на вечный вопрос "зачем штамп?" Моя точка зрения, что люди живущие долгое время вместе должны расписать незыблема и непоколебима. Какое-то подсознательное чувство, что "не жениться, значит ещё не уверен/не хочет себя связывать" и постоянное самокопание на предмет поиска в себе изъяна и ответа на вопрос: "почему меня не хотят брать замуж?", в конце концов может стать причиной психического расстройства и отъезда крыши в дальние страны. Поэтому не думаю и не копаюсь.
Ведь знаешь, мне совсем не важно какая моя фамилия и какое семейное положение, в любом случае я уже в выигрыше, ведь я каждую ночь засыпаю на любимом плече.
сбежавшие
вот так, мы и избежали своего события.
отложила
потому что страх взял верх над желанием. моим и его.
Записки ПочтиЖены (о платье)
И вот я отправилась отправилась на поиски самого главного атрибута невесты - белого платья. Пока правда дальше интернета я не выполза. Определилась с сумой которую я не пожалею отдать и поняла, что я хочу. Распечатала пару примеров того что я хочу на себе видеть и ..... всё. На большее меня не хватило. Да и что-то мне подсказывает, что искать платье в сети - это зряшная трата времени. Надо мерить. Чем и займусь на следующей неделе. =) Буду ходить по магазинам показывать картинки продавцам и спрашивать есть ли у них. что-то похожее. Хотя опыт мне подсказывает, что обычно я покупаю совсем не то, что одеваю на себя в мечтах. Хочу короткое и светлое - куплю длинное и тёмное. (Как это было с выпускным платьем).
Пока мне ясно только, что моё платье будет непременно чисто белого цвета, длинное, без страз, бисера и ляпистого декора.
Но... посмотрим, что в итоге я выберу =)
Итальянская забастовка
Я очень дисциплинированный сотрудник! Очень воспитанный и молодой, а в бабском коллективе "кому за" это означает что ты непременно превратишься в девочку на побегушках и ослика для битья.
Во уже три года я выживаю в административном коллективе, где ничего, никому не нужно. прямо таки болото.
В первый период моей внесценовой работы, я пыталась показать себя, бралась за всё что предлагали - это принесло свои плоды, хорошие и не очень. Хорошие заключались в том. что за 6 месяцев я поднялась по служебной лестнице с администратора оркестра до заведующей отделом. А не очень хорошие плоды заключаются в том, что я сама не того не замечая посадила себе на шею всех и вся. Нет связи? нужно набрать сценарий? придумать игровую? побыть аниматорм? оплатить счета? сломалась орг техника? бухгалтер запил и не посчитал зарплату? нужно аттестовать рабочие места? Кому звонит? - МНЕ! И до недолго времени мне это льстило. Приятно осознавать что 106 человек-персонала по любому вопросу обращаются ко мне, как к ответственному и исполнительному человеку.
Но всё имеет свои пределы. Роста зарплаты и карьерного не предвидится, так что нечего вкалывать как лошадь!
Я объявляю итальянскую забастовку!
Отныне я работаю строго в соответствии со своими должностными обязанностями.
P.S. Во такой вот оказался 300 пост.
