постоянно восхищаешься какими-то не особо популярными телками!!она идеальна..аааа Афимкова сцыт кипятком ,так смешно
Даша: лол. зачем мне восхищаться популярными телками? я просто замечаю красивых девушек, почему бы не показать своим друзьям, кто мне нравится.
АВХимкова никогда не сцыт кипятком, ты же не сидишь с ней рядом, чтобы заметить её восторги.
Хм. Как легко тебя завести в заблуждение. Нет, никто не говорил. Как-то сама догадалась.
Даша: странно, как ты могла догадаться, ведь мы вместе. Так что это не заблуждение, а вполне обоснованный вопрос.
а, может быть у тебя есть какой-то свой интерес? обычно такие вопросы не просто так задают, к тому же еще и так настойчиво требуя ответа
Насчет твоего окружения. Ты все поймешь, когда пройдет время. Видимо оно не наступило еще. Либо если кто-то выдаст тебе правду случайно, ну или по пьяни.
Ты главное за Богдана держись. Он не такой, как все они.
Даша: А, ну раз так.. Так давай ТЫ мне лучше расскажешь.Случайно
Мне без разницы, такой он, или не такой. Я просто люблю его, а он меня. И всё на этом.
Не соглашусь с тобой. У моделей черты лица правильные и гармоничные, по крайне мере что-то цепляет. А ты увы, обычная и немного грубое у тебя лицо (хотя это сугубо моё мнение)!
p.s. но твой цвет глаз, мм^^
Даша: обычный)
ну блин, я нормально воспринимаю критику в таком виде)
не у всех. я имела ввиду моделей тех, которые на показах. вообще страшные:D
Нет Дарья, не порок. Простоя непонимаю, зачем так стараться выпендриться перед окружающими? Не спорю, ты симпотичная девочка, но ты СЛИШКОМ ЯРО, пытаешься казаться взрослой. Там ниже где то, ты написала что ты не ребенок, ага, а кто же ты? Ты НЕ самостоятельная, ты несовершеннолетняя, хотя не столь важно, некоторые и в 18, тупые. Ты маленькая Даша. Тебе всего 16, и как бы тебя не защищали твои ровесники и немного старшие люди, они то и сами еще не взрослые, факт остаеться фактом. Я не учу тебя жизни, просто много берешь на себя, в своим то 16-17 лет.
Даша: никогда не скрывала свой возраст. и никогда на себя ничего не брала.
Почитал...Посмеялся от души)
А "шлюхой" тебя, Даша называют либо парни, для которых ты недоступна, либо завистливые девушки. Которые понимают, что ты в 100 раз красивее их самих. И с такой внешностью, ты можешь переспать с тем парнем, с которым захочешь ты сама, а ОНИ с тем, кто "подберёт". Так что жалко таких людей)
Оффтоп: Тебе конечно идёт всё, но когда ты красишься более мягкими тонами выглядишь намного красивее и естественнее.ИМХО
Ниже комментарии типичные для "быдло-бабы".
Такие отбросы ещё более жалко выглядят, чем быдло-парни.
Вопрос к этому существу которое писало ниже:
Ты отвечаешь за свои слова ?
То есть ты можешь привести какие то аргументы в пользу того что Дария шлюха ?
Приведи хоть один весомый аргумент и после этого заявляй о том, что ты за слова отвечаешь.
А пока что ты обычное дворовое быдло, кидающее слова на ветер.
А что до Даши, мужайся Авхимкова. ;)
хахах))) позор? и это мне говорит та "девушка" которую шлюхой считают... мда)
все посмеются над тобой, узнав какую крутую ты из себя строишь, и чем ты являешься на самом деле...
научись отвечать за свои слова, а если ты этого делать не умеешь, тогда лучше рот в мою сторону не открывай!
Даша: мне главное что знаю я. а я знаю что не сплю со всеми подряд. и это позволяет мне не называться шлюхой.
интересно, а кем же я на самом-то деле являюсь.. может я Чужой?
ты по всей видимости бессмертная! я думала, мы тогда встретились последний раз! (по крайней мере, я очень надеялась, что больше тебя не увижу!) но ты все же, не смогла этого пережить, и решила написать на своей стене, говоря прямо, хуйню!!! бля, малышка жди, скоро снова встретимся!!! (с "любовью" подруга твоей соседки)))))))
Даша: отвали. я даже имен не назвала. могу назвать, все посмеются. тебе нужен этот позор? тебя даже за девушку считать не будут.
А вообще ты очень приятная,
нежная, мягкая и тёплая, особенно
внутри :D --- блять, прочитал, аж блевать захотел
Извини, без обид, но по-моему это нихуя не мило
Даша: я извиняю
но вот в чем вопрос. у каждого есть свои шутки, которые с чем-то ассоциируются
и в ситуации, когда это было сказано в первый раз это было очень даже весело и мило
АВХимкова никогда не сцыт кипятком, ты же не сидишь с ней рядом, чтобы заметить её восторги.
а, может быть у тебя есть какой-то свой интерес? обычно такие вопросы не просто так задают, к тому же еще и так настойчиво требуя ответа
а откуда такие сведения? ©
что за сарказм?
так откуда такие сведения? ты мне ответ на мой вопрос, а я тебе на твой. просто дико интересно, кто тебе это сообщил
а откуда такие сведения?
спасти людей. я не знаю куда заведёт меня жизнь. но надеюсь что я буду в Минске, с тем, кто мне будет нужен.
Ты главное за Богдана держись. Он не такой, как все они.
Мне без разницы, такой он, или не такой. Я просто люблю его, а он меня. И всё на этом.
p.s. но твой цвет глаз, мм^^
ну блин, я нормально воспринимаю критику в таком виде)
не у всех. я имела ввиду моделей тех, которые на показах. вообще страшные:D
даже модели обычные, а некоторые еще и уродливые девушки.
и вообще. в наше время это уже порок?
а какие такие плохие люди меня окружают?))
ну конечно, все были маленькими
А "шлюхой" тебя, Даша называют либо парни, для которых ты недоступна, либо завистливые девушки. Которые понимают, что ты в 100 раз красивее их самих. И с такой внешностью, ты можешь переспать с тем парнем, с которым захочешь ты сама, а ОНИ с тем, кто "подберёт". Так что жалко таких людей)
Оффтоп: Тебе конечно идёт всё, но когда ты красишься более мягкими тонами выглядишь намного красивее и естественнее.ИМХО
Такие отбросы ещё более жалко выглядят, чем быдло-парни.
Вопрос к этому существу которое писало ниже:
Ты отвечаешь за свои слова ?
То есть ты можешь привести какие то аргументы в пользу того что Дария шлюха ?
Приведи хоть один весомый аргумент и после этого заявляй о том, что ты за слова отвечаешь.
А пока что ты обычное дворовое быдло, кидающее слова на ветер.
А что до Даши, мужайся Авхимкова. ;)
а за свои слова, в отличии от тебя, я отвечаю всегда.
все посмеются над тобой, узнав какую крутую ты из себя строишь, и чем ты являешься на самом деле...
научись отвечать за свои слова, а если ты этого делать не умеешь, тогда лучше рот в мою сторону не открывай!
интересно, а кем же я на самом-то деле являюсь.. может я Чужой?
Даша: когда ? я сегодня была дома
вчера!
очень
нежная, мягкая и тёплая, особенно
внутри :D --- блять, прочитал, аж блевать захотел
Извини, без обид, но по-моему это нихуя не мило
но вот в чем вопрос. у каждого есть свои шутки, которые с чем-то ассоциируются
и в ситуации, когда это было сказано в первый раз это было очень даже весело и мило