Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я в последнее время заинтересовалась психологией.И вот наткнулась на тест по соционике.(ко всем таким непонятным наукам я отношусь со скептицизмом,к астрологии в том числе).К тесту я отнеслась скептически,много сейчас психологических тестов,обещающих "все рассказать о тебе",но отвечала честно.Когда получила результат,я была в лёгком шоке.Там все было именно про меня,даже то,что я в себе отрицала,все совпало!Посмотрела ради интереса совместимость.И в описании я узнала своего друга,будто я прочитала его словесный портрет.Короче,это реально интересно.Кто интересуется соционикой,пишите кто вы?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какие вам интересные или бредовые сны снились в последнее время?Го в комы.
    Подслушано: +
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я тот самый нелюбитель чтения.Зарубежную литературу я читала.Это были те самые три книги.Одну я читала вообще взахлеб:в школе,после школы быстро делала уроки и опять читала...Начинала читать "Унесенные ветром",но потом бросила.Знаю,книга очень хорошая и многие её любят,но,увы.Мастера и Маргариту тоже начинала читать-дошла до начала второй главы и закрыла книгу.Да,наверное мне нужно найти свою книгу и своего автора.Удивительно,но я иногда пишу рассказы-сказки-стихи,по сочинениям я была одна из лучших в школе,а читать не люблю.Вот такой парадокс.
    Подслушано: +
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я не книголюб.Газеты,журналы,научные/исторические факты читаю,люблю поэзию.Но с книгамм отношений не сложилось,увы.Началось это все тогда,когда в последний учебный день учительница,улыбаясь во все 32,поздравляла нас с началом каникул,советовала высыпаться и отдыхать,а потом,не меняя выражение лица зачитывала список из минимум 30 книг.И я читала,под радостные крики детей за окном,читала на улице,чтобы дышать свежим воздухом,но так хотелось просто погулять во дворе,поиграть с друзьями,ведь за год я выматывалась(впрочем,как и все дети).Теперь я не люблю книги.Да,я прочитала три книги за подростковый период,по своему желанию!Я ненавижу крупные произведения,где одна глава на 50 страниц.Чехов,Шукшин-еще нормально читаю.И вот мне стало стыдно,что я не книголюб.Я чувствую себя дурой,хотя могу поддержать разговор на разные темы.Люди,подскажите!Как полюбить чтение?Спасибо,что дочитали до конца.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как я люблю этот прекрасный маленький город, который дает мне возможность в полной мере насладиться тем, что все,все до одной милые девочки,что обижали меня стали жирными жабами,брошенками с кучей приплодов, проблем и тонной жира))))) А каждый мальчик, что обидел Либо сам опустился на самое дно, либо женат на такой вот жааабе с усами под носом и тройным подбородком.Я вас всех так теперь люблю и с такой радостью встречаю вас в городе. Всем добра!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    В детстве боялась двух вещей-пылесоса и этого адового зайца-робота из "Ну, погоди". Сегодня снова показывали по тв этот страшный выпуск! Я пробежала две комнаты, чтобы переключить канал. От ужаса ждала инсульт или инфаркт. Ребят, это клиника( трусливая девочка, 23 годика.
    P.S. ну хоть пылесос с годами стал не такой страшный)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Так случилось, что заявление а ЗАГС подавала я одна и работница этого заведения отговаривала меня от замужества. Так и должно быть?)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Господи,как же я устала , как же я устала зависеть от одного человека. Он есть -я нормальная ,его нет -хочется сдохнуть. Как же достала эта бесконечная каша в голове, эти перепады настроения из за него.я больше не могу. Он уже как наркотик. Но все , я решила , хватит. Только как его из головы выкинуть? Пора выкидывать , потому что я знаю, что будет дальше, все равно у нас ничего не выйдет, ну не пара мы. Так как его забыть? Удалить отовсюду? Не могу. Начнутся вопросы и что я ему скажу? Вк он постоянно мелькает, волей не волей заходишь на его станицу. Короче посоветуйте влюблённой дуре способы раз и навсегда забыть человека, который так долго был важен
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Такое дело, переехали в другую квартиру, оказалось,почти весь подъезд-свиньи. Курят в подъезде, кидают мусор, окна не мыты лет сто.Но как говориться в чужой монастырь со своими устоями не приходят, заселились, стали понемногу обустраиваться, навели порядок на своей лестничной клетке. Кто то ссыт на первом этаже,там нет квартир, и видно,что это делает человек, а все ополчились, что это моя карликовая собака, которая выходит на выгул только на поводке! Дошло до того, что написали нам маты на дверях- "С.ки убирайте за собой" А я не могу понять, что еще,бл*ть, я должна убирать.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я жду когда наступит зима, будет пасмурный день, обычный ни чем не отличающийся от таких же пасмурных зимних дней. Когда пляж будет пустынным и холодным, а его песок покрыт слоем снега. Я приду на него утром, после бессонной ночи, что бы стоять и слушать музыку, всматриваясь в серое небо и холодный лед, сковавший поверхность воды, а легкие дабовые ритмы в моих наушниках будут приятно гармонировать с моей безмятежной меланхолией, замедляя ощущение времени. В руках стаканчик уже остывшего кофе, в голове отрывки позавчерашнего сна. Я вот так простою несколько минут, и медленно пойду назад по знакомым до боли улицам моего города, дрейфуя мимо реалий и все тех же людей, идущих по делам с угрюмыми лицами, мимо остановок и открывающихся магазинов. Может в тот день снова сорвется снег, медленно выпадая на тротуары. Я соскучился по таким дням, соскучился по утреннему туману, по холоду, и по этим променадам наедине с музыкой и собственными эмоциями.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Привет, прочитал пост про "жопную вонь" и что-то бомбит у меня до сих пор. Собственно, а почему некоторые бабы о себе такого высокого мнения?! Что у вас такого особенного в трусах? Обычная дырка!!! Ваша несчастная дырка, которая ещё и попахивает селедкой если ее не мыть вовремя, хотя бы один раз в день, из которой сочиться слизь как из пасти Хищника и это бы было бы самым страшным, если бы не проросшие волосы вокруг, толстые, тёмные волосы и брили их три дня назад. А эта ваша фраза "милый, полижи мне писю", а на тебя смотрит внебрачный потомок Хищника и капустного пирожка с вокзала, расположившись у неё между ног. Да когда мы говорим, что у вас красивая дырка, это чтобы вы в постели меньше комплексовали. Во время секса ваша дырка пердит не меньше чем мы после вашей готовки. Ваши крики во время оргазма это что то, как мышь, пи пи пи и и и !!! Что такое вообще ваша так называемая киска? Да просто дырка в мясе! Вроде всё сказал.
    Спасибо админ, анон.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Парень на тёмной десятке с номер 204 ннк у тебя есть девушка?))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Позавчера решили со своей девушкой сходить в кино у нас в Каменске,честно и дальше бы не ходил. Опоздали на несколько минут, фильм уже шёл,заходим в зал, там как на базаре, все голдят, разговаривают,причём даже не шёпотом,не этикета,ни уважения к остальным,вы же не одни туда пришли!!! Сел в середине на шестом ряду,сзади сидит девка и каждые 10 секунд комментировала происходящее своей соседке и тоже не Шопеном а громче чем сам фильм,я не выдержал и сделал замечание,после это правда молчала. Кто то выкрикивает,кто то орет как ненормальные что уши закладывает, такое ощущение что не в кино пришли а в поясом смысле на базар! Сразу чувствуется провинциальность нашего города! Ходили на ужастик " и Гаснет свет" в 18:00 3 августа,думаю все это поределила стоимость билета 100 рублей,когда вышел оттуда после фильма была такое ощущение что детский лагерь привели на прогулку,одни малолетки которые себя не умеют вести. Я всё понимаю,но уважение должно же быть,ведь вы там не одни сидите. Желание было встать и уйти оттуда ещё в начале,спасло то что хотелось досмотреть фильм.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему некоторые куклоёбы такого высокого мнения о себе? Так гордятся своим отростком между ног, который после спонтанного секса с кем ни попадя воняет уроплазмой и хламидиозом? 10 см гордости, еще хорошо если не изогнутой влево или вправо. Чем вы гордитесь аутисты? Даже у моржа там кость, а у вас кисель прокисший. Вы реально думаете мы в восторге от ваших папилом и бородавок? От ваших жировиков под дряблой шкуринкой? "Детка, полижи мне яички!", да нас воротит от жопной вони когда мы прикасаемся к сдувшемуся шарику в котором прячутся ваши яйца, над которыми постебалась даже перепелка, не то, что курица! А судороги вашего клитора-переростка когда вы кончаете сравнимы с конвульсиями старика. Мужиков с нормальным членом 1 из 1000, а наши "Вау" это ничто иное, как способ подбодрить вас)))) поэтому мойте не мойте свою сморщенную "гордость", жопная вонь и аромат подзалупного сырка "Дружба" никогда не станет объектом желаний. У меня всё.
    Хороший Админ, анонимно пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у нас в городе будут показывать, где-то TI 6
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мой парень работает в такси, и особа, которая узнавала вчера у него,есть ли у него девушка, и когда узнала, что есть, все равно спрашивала у него его номер телефона, знай, ты-конченая мразь!!! Я не понимаю, девушки, у вас что совести нет? Ладно, понимаю,парни с вами не знакомятся,приходится самим пробивать почву,ладно,спросила ты:есть ли у него девушка,все,зачем ты спрашиваешь номер,тварь ты последняя.ну не шлюха ли ты?сука и тварь.девушки,вам же такое же вернётся,только хуже.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Работаю в торговой сфере и стала замечать,что от многих людей кавказской национальности,в частности от девушек часто воняет мочой.Вы вроде чистоплотные,но среди вас есть такие люди.Не подумайте,я не расистка и ко всем отношусь одинаково хорошо и толерантно.Просто констатирую факты.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хочу вновь поднять тему про девушек с формами.Я знаю нескольких полных девушек.Но это их не портит,а некоторых даже украшает!В чем их секрет?Они очень обаятельные люди.Им никто не говорит обидных слов,обычно адресованных девушкам с формами.Если ты милашка(пусть не красотка) и вообще приятный,обаятельный человек-с тобой будут и общаться и парни будут внимание обращать.А если ты бука с мерзкой рожей(уж извини и на правду не обижайся),то все будет иначе.В мире столько классных обаяшек с формами и у них есть и друзья и вторые половинки.Не сетуй на полноту,а ищи причину в другом.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Подскажите, пожалуйста, свадебные салоны с преемлемыми ценами. от 13-15000руб.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Удивляют парни,которые клеятся к умным симпотичным девушкам,а сами только и знают,какое пиво лучше.Вы реально надеетесь заинтересовать такую девушку?
    Подслушано: https://vk.com/overhear_vkamenske?w=wall-26218562_516191
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Не так часто бываю в кафе,но все же хожу.И я заметила,что официанты совершенно не знакомы со столовым этикетом."Что ты хочешь от нашей деревни?"-скажете вы.Да не имеет значения,провинция или мегаполис,сам факт.Бывает даже такое,что в тарелке ещё остались кусочки еды и тут подходит официант,забирает и уносит тарелку,даже сказать ничего не успеваешь.Если видете пустую тарелку,не спешите убирать,лучше спросите сначала.А вообще-изучите столовый этикет
    P.s.такая ситуация во всех заведениях,где я была.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кому была интересна концовка про трех студенток, я не дописал так как она не влазила целиком. Слинять не получилось по тому что такси ехало долго, а на улице была плохая погода, не хотелось выходить. Как один из комментаторов предположил, так и вышло, предложили выпить на дорогу. Я выпил, и та которая страшненькая, ну не прямо уродина, стала общаться со мной, и мне стало ее жалко, ей очень не хватало внимания, и проблемы были, поэтому я отменил такси. Ее подруги пошли в магазин за выпивкой, ну и типа оставить нас по общаться. А в клубе я вспотел и пошел принять душ, замка в ванной не было. Спустя минут 10 ко мне туда завалилась ... не моя собеседница, она уснула за столом, а завалился бульдозер. Захотелось "утопиться в ванной" она накинулась на меня, я дал понять что ничего не будет, и она заплакала, заныла про то что она страшная, никто ее не любит, не хочет, и жить она не хочет вообще. Мне и ее стало жалко. Я стал жалеть, и все это плавно перетекло в то что я все таки ее удовлетворил, вызвал такси и уехал домой. А друг который отрубился спать еще и по завтракал у них какой то тушенкой, и похмелился, а потом уже уехал) Вот такая история, не судите строго, я просто добрый слишком)
    Подслушано: Опубликовано 27 июля в 11.30
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Во что превращается подслушано ? где откровения ? где грязь ? где то что люди писали когда то ? то что боялись по каким то морально этическим причинам рассказать открыто ? разве не в этом был смысл этого паблика изначально ? а сейчас просто какой то рекламно ванильно информационный сток, где люди обсуждают дождик, жалуются на погодку за окном, и ноют про то что все не так как им хочется
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я тот самый парень который "хотел" чтобы девушка его послала нахрен. Теперь мне хочется послать ее нахрен, но я не могу так. По тому что она мне дорога, хоть она меня и бесит иногда так, что пипец, но я готов это терпеть. Почему? Да по тому что все остальные кто меня окружал разочаровали очень сильно!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Давно не было интересных историй, и я давно не заходил сюда, вершил делишки так сказать, теперь настало время поделится одной из них. Дело было на выходные, я парой своих верных друзей отправился вечером прогуляться по городу. Пришли мы в одно из увеселительных заведений, и употребив некоторое количество алкоголя начали осматриваться в поисках противоположного пола, для последующего охмурения и сексуальных утех. Ну и тут как оно бывает, слово за слово, и вот мы уже в какой то съемной квартире с тремя студентками. Оно бы конечно хорошо, только вот один мой друг сразу отрубился спать, а второй вообще хз куда пропал по дороге. Сам я трезветь начинал уже, и с каждой минутой я все больше осознавал как мы ошиблись в выборе наших спутниц на эту ночь. Ну как сказать, одна страшная, другая толстая, третья вообще бульдозер какой то. Мне стало страшно, я начал судорожно набирать номер маруси, но слинять так и не получилось ...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У меня есть сын, после родов тело конечно пострадало, появились растяжки и грудь конечно не та. Неужели я из-за этого так и не найду свое счастье. Парни, хочу узнать ваше мнение.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    обращение к мужскому полу. вот не один раз мне попадались парни, которые знакомились , хорошо общались со мной, намекали на отношения, секса никакого не было, просто общение и ухаживание. но в итоге я случайным образом узнавала, что у них есть девушки, притом они встречаются очень давно и все хорошо в отношениях . вот интересно узнать зачем вы начинаете искать новое общение, отношения может быть. мучает этот вопрос. помогите найти разгадку
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хотелось бы узнать, как прошел субботник в парке Победы? Кто, что знает, отпишитесь.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Срочно! Подскажите, пожалуйста, недорогого фотографа
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Боже!!крик души ! Да что это за парни пошли ? Вы за слова свои вообще когда -нибудь будете отвечать? Понаплетут , понавешают лапшу на уши и ничего из сказанного не делают. Пипец. Не надо так, пожалуйста. Это самое отвратительное качество, которое может быть у мужчины. Пожалуйста, ОТВЕЧАЙТЕ за свои слова или вообще ничего не обещайте.!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.35
стр.35