Почти все сейчас жалуются: типа новый год, а настроения нет!!! Тяжко жить стало... А помните, как раньше на ёлку ходили? На чёлке "Прелесть", на лице "Ruby Rose"...ПЕШКОМ, на шпильках, да в гололёд!!!!! В сумке водка, газировка и три мандарина... И было ведь настроение, и радость, и веселье!!!
парни ухаживаете за своими девушками. дарите цветочки, подарочки. даже если девушка говорит, что ей ничего этого ненужно. а самом деле ей это очень хочется (просто не хочет показаться алочной ). ведь мы девушки любим, когда нам уделяют внимание.
мой парень мне ничего никогда не подарил и никуда не пригласил. обидно очень....
В 90-х у моей семьи был "уникальный досуг". После работы жарили семечки на сковороде, расстилали небольшой коврик и перед телевизором весь вечер их плюхали. А какое у вас было "счастливое" детство?
Моя бабушка пришла вчера домой со слезами на глазах.
Перед пенсией она решила поработать на благо города и устроилась дворником. Участок на кресту (в том числе возле пирожковой). И какое-то г*вно со словами "убери" кинула ей под ноги надкусанный беляш! с*ка, уважай чужой труд и помни, что дворник это прежде всего человек, и у него есть близкие, которые любят его и готовы постоять за него. Жаль что она не пере*бала тебя веником.
Я вообще ничего не помню что было в этом году, врачи диагностировали амнезию после неудачного спуска со стремянки. Поэтому буду отмечать Новый год в кругу близких, а также малознакомых лиц... Не падайте, берегите себя!
Девчонки и мальчишки не останьтесь ранодушными. Может у кого-нибудь есть корзина для перевозки животных(для кошки). Может кто сможет одолжить или кому то не нужна уже. За ранее всем спасибо))** Админ тебе большого добра)))**
Этот год мне запомнится пересмотром отношения к своему доходу. Раньше я думал, что можно зарабатывать только у "дяди" на фирме, теперь я понял, что можно зарабатывать и самостоятельно.
встречаюсь с девушкой три месяца! и узнал, что у нее уже есть парень, с которым она три года встречается, я просто охерел! говорит он ее обижал, изменял и она захотела отомстить, а я как дебил влюбился, еще удивлялся почему так редко видимся, и звонила она только сама мне. я не знаю как быть, говорит если я расскажу парню, то бросит нас обоих
В общем, врет интернет. И посты все эти — неправда. Есть и квартира, и машина, и айфон этот долбаный. Плавал в теплых водах океана и бродил по улочкам Европы, а по-настоящему счастлив был далеко в детстве, когда на старом «Школьнике» летел по проселочной дороге к речке.
Когда бабушка и дедушка ссорились, они ложились спать по разным комнатам. Тогда кто-то из них стучал по батарее что-то типа «тук, тук-тук, тук-тук», что расшифровывалось как «я тебя люблю». Дедушки уже давно нет, а бабушка иногда все так же стучит по батарее.
Уехала жить в другой город полгода назад. Мама прислала посылку с зимними вещами и в сапог спрятала шоколадку. Я, когда нашла, ревела полчаса. Скучаю ужасно. Цените своих родителей, для них мы все такие же малыши.
Моя подруга напИсала при парне в трусы на пол в его зале))) На мой офигевший вопрос: "Зачем??" ответила, что они ссорились и это была единственная возможность заставить его замолчать, у нее так кот в детстве делал)) И что вы думаете сделал парень? Успокоился, вытер лужу и постирал этой чудо-кошке трусы и брюки
Когда показываю маме что-то на своем телефоне, перед этим всегда включаю режим полета, чтобы вдруг парень в этот момент не написал чего пошлого или подруга матов
Часто комплексую из-за своей фигуры, как в очередной раз нахлынет-просматриваю паблики ретро-эротики. Вот они, мои округлые бедра! Вот они, мои тонкие лодыжки! Вот они, большие груди-конусы! Изогнутые брови, пышные волосы-всем владею! Я была идеалом здоровья и красоты задолго до тощих или перекаченных няш. Какие ж тут комплексы?)))
Мой брат постоянно мастурбирует около окна и кончает в горшок с цветком, а потом аккуратно землей все присыпает! Мама об этом знает, но ничего не говорит, потому что ее алоэ вымахало до огромных размеров =D
Когда я как-то провинюсь, мой муж меня воспитывает - то есть, делает так, что я больше ни за что так не поступлю. Пропустила его звонок - иди домой пешком, опоздала - можешь идти домой и тд. Когда вина на нем - никак не могу заставить себя его наказывать, характер не тот. Поступаю наоборот, начинаю вести себя настолько хорошо и прилежно, что ему становится неудобно от того, что он так поступил с идеальной женушкой, начинает испытывать невыносимое чувство вины и сразу раскаивается и извиняется
мой парень мне ничего никогда не подарил и никуда не пригласил. обидно очень....
Опубликовано: https://vk.com/sendvalentine?w=wall-87371125_35606
Перед пенсией она решила поработать на благо города и устроилась дворником. Участок на кресту (в том числе возле пирожковой). И какое-то г*вно со словами "убери" кинула ей под ноги надкусанный беляш! с*ка, уважай чужой труд и помни, что дворник это прежде всего человек, и у него есть близкие, которые любят его и готовы постоять за него. Жаль что она не пере*бала тебя веником.
как залетит, так и поженимся
Лайки ставьте по братски