Новых комментариев: 0
  1. +1
    мне кажется что ты меня любишь
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Красотка..
    лера: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    морковный король!
    Я люблю тебя, не смотря на твой внешний вид!!!
    Тен Вадим
    лера: омг
    #
    Написал аноним
  4. +1
    нафигатебенеидет(
    лера: ахха
    главное чтоб мне нравилось
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Лерка - каремелька:* туса зови гостей
    #
    Написал аноним
  6. +1
    а у Лерки на голове антенка)
    лера: отвали!!)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    я тебя люблю
    •С
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Вы че ебланы?? Умные хуесосы блеать... На себя бы лучше посмотрели...
    #
    Написал аноним
  9. +1
    коляя:*
    хорошая,иногда...;*
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    хорошока)))
    S.S.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ага:*
    •Сергей•
    #
    Написал аноним
  12. +1
    комент выше: уебись лерочка
    ща не зима чтобы падать:D
    лера: аа:*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ща не зима чтобы падать:D
    Лера хорошааая:*)
    лера: всмысле падать хд
    :*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ууу, уебаны анонимные.
    кто чекаво кому выносить собрался? у вас недоёб что ли, анонимки?
    Нишизаки.
    лера: даа
    #
    Написал аноним
  15. +1
    приветтттт!! добавь в друзья вк*)*)*)*) пожж
    а так оченя милая дево4ка, класно танцуншь)) хихихихи
    лера: а кто ты
    #
    Написал аноним
  16. +1
    фотографий мало
    но они хорошие)
    лера: спасибоо
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Иди в пизду соня. ты шлюха. координаты дай! я тебя найду нахуй, поговорим. че то не нравится вот это я http://vkontakte.ru/id116511969, только не зассы, адрес, телефон и т.д.
    лера: фирсов мразотаа
    #
    Написал аноним
  18. +1
    умную не строй
    лера: да да конеш
    #
    Написал аноним
  19. +1
    мне похуй какого ты пола, роста, возраста просто похуй. выебу и все. всех вас выпотрапереебу.вы просто наколяете. слышишь маличик не сиськи значит яйца твои разобьем потом амлет сделаем, колбаску твою оторву, во фритюре пожарю и тебя жрать заставлю. так что перед этим иди подрочи хуило!

    тот же я, лера:)
    лера: да ладно уж похуй на них
    #
    Написал аноним
  20. +1
    тебе сука надо сколько раз повторить чтобы ТЫ, мразь, сюда больше не писала! серьезно иди нахуй ебала бесишь бля. наути бы тебя и во все дыры выебать, сука. чтоб ты кровью обосралась. так нравиться когда тебе говорят? не нравиться? тогда ебало свое заеби. хуйланка тупая. сиськи тебе отрезать, пожарить и жрать заставить. сучара африканская. лошара анапская. ногу бы тебе в пизду засунуть, чтоб гланды разорвались.
    тимур.
    лера: не кипяшуй:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    булочка хмхихихихих
    лера: илья отвали:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    миленькая пуся:*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    На такую. Солидарен с пред.сообщением. Порешала в пизду!
    лера: да бесят эти уебки которые в лицо нихуя не скажут
    #
    Написал аноним
  24. +1
    бляяяяяяяя)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    чпокигел это девочка которая всех чпокает)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    сдулась на батле
    лера: и че дальше?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Лераа:* не видела тебя капец давно как.
    лера: я тебя тоже видимо давно)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ох помню про-а как мальчики какают) извращеночка
    лера: а как же
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Что значит чпокигерл?
    лера: не важно
    #
    Написал аноним
  30. +1
    костя коликов)ахахах
    лера: идите в жопу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6