Новых комментариев: 0
  1. 0
    Поздравляю с возвращением, теперь можно задавать вопросы?)
    maxim: Спасибо, теперь можно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сколько тебе заплатят за рейс?
    maxim: Под конец рейса я узнаю, что мне за него заплатят, ух ты
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну что, как оно?
    maxim: послушайте песню the national-i need my girl
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты мне очень нравишься
    maxim: пройдёт)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Можешь с этого посмеяться, но я года 2 думала, что ты женат...
    maxim: раскрою тебе тайну, эти 2 года я был на заработках, скоро возвращаюсь к семье. Так что смеяться будем вместе
    #
    Написал аноним
  6. 0
    удачи тебе в рейсе, чтобы все прошло на ура, капитан
    maxim: первый и последний раз, справлюсь на отлично!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как думаешь, график "работа-дом" это приемлемо? Люди, которые тратят свою жизнь на покупку квартиры, машины и других материальных благ
    maxim: вы видели, сколько стоят свадебные платья? Это же квартиру можно купить, а тут тряпочка на раз, я недоумеваю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Максим похож на Мэтью из одержимости. Особенно своим щенячьим взглядом
    maxim: Ну вот, меня с моей самой главной схожестью рассекретили)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мне кажется, ты похож немного на Джереми из дневников вампира
    maxim: Что то есть, скорее всего глазами
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты мне тоже намного
    maxim: <3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Расскажи интересный факт про Лапку)
    maxim: Когда она напьётся, то начинает петь лану дель рей. Самое интересное, что на трезвую голову она ни одной её песни не вспомнит)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Заходиии,ты чего
    maxim: зашёл
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как твои дела?
    maxim: Хочу спать
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А у тебя она жила?
    maxim: жила
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С днееем рождения, дорогой!)
    maxim: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мила знакома с Яной?
    maxim: более того, мила у неё жила как то пару дней
    #
    Написал аноним
  17. 0
    слушай, а тебе предлагали в модели пойти или типо того?)
    maxim: предлагали очень много раз. Осенью может что нибудь эдакое сообразим
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мааксс что со страничкой?!
    maxim: это случайно)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Когда Мила еще приедет?
    maxim: Так она ещё не уехала
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В чем твой секрет совмещать учебу, работу, тренировки и личную жизнь?
    maxim: Мой секрет очень прост. На тренировках я падаю в обморок от усталости, пока лежу без сознания набираюсь сил, потом дерзаю дальше
    #
    Написал аноним
  21. 0
    эй, лесничий, бриться не собираешься?)
    maxim: Пока нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Может я по каким-то причинам не могу написать в личку или позвонить. Никто тут писать не запрещает
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Это блять некто! Пиши ему в личку или звони на телефон
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Какие такие вещи? Тут нет никакого обвинения, оскорбления или проявления неуважения. Я просто интересуюсь, тем более в тот день все стояли на ушах и беспокоились о знакомых
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я все равно считаю ненормальным писать такие вещи,неприятности неприятностями,но чувство тактичности должно быть и уважение к человеку
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты похож на дилана райдера
    maxim: Forever love. Forever Dylan
    #
    Написал аноним
  27. 0
    потому что общеизвестный факт, что его магнитом тянет в неприятности. А весной особенно чего-то да происходит.
    Максим, зайди наклнец сюда и напиши, как ты
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что вы на него все несчастья списываете,страшные вещи пишете
    Не стыдно? Оставьте мальчика спокойно,у него все хорошо!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Максим. У тебя все в порядке? Тебя ведь не было в метро и ты спокойно сидел дома?
    maxim: В тот момент я ехал по другой ветке. Спасибо за беспокойство
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Открой сохранёнки вк, пожалуйста
    maxim: Хорошо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. стр.7
стр.7