Какие такие вещи? Тут нет никакого обвинения, оскорбления или проявления неуважения. Я просто интересуюсь, тем более в тот день все стояли на ушах и беспокоились о знакомых
потому что общеизвестный факт, что его магнитом тянет в неприятности. А весной особенно чего-то да происходит.
Максим, зайди наклнец сюда и напиши, как ты
Максим, зайди наклнец сюда и напиши, как ты
Не стыдно? Оставьте мальчика спокойно,у него все хорошо!