Идеальная девушка. Ну, или жена. Существуют ли они?
Мужчины называют противоречащие друг другу качества, которыми должна обладать их партнерша.

 Разберем.
Красивая, ухоженная vs хорошая хозяйка и мать. 

Все мужчины называют вместе эти противоречивые весьма качества, потому что  каждые из них требуют колоссальных затрат времени и придется выбирать или или. 

Чувственная, сексуальная, желанная vs верная, отзывчивая. 


Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Девушке
Все звезды тебе подарю!
Все миры для тебя покорю!
Красивей тебя девушки нет!
Так скорей же мне сделай...массаж!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
CHAPTER 1

Лжец

Мистер X: Правдивый
EC80E86CCC9CCBD698B9216240031DD4

Мистер Y: Правдивый
C7E73EB9D9683D32E3AC2BB228542A9C

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Обыденность
А дома меня ждал холодный суп,  неуютная постель, дежурный поцелуй на ночь и глубокое одиночество.  Горячий чай не на долго согреет  и только кот ластится у ног. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Выводы
Вот вы заметили, что пока была забанена наша блиноликая графоманка, не было ни одного анонпоста на идиотские темы? Были обычные нектовские слюни, но ничего нездорового. Делайте выводы.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 81 | Перейти в пост>
Девушке
Твои глаза темнее ночи,
Улыбка ярче света дня.
Люблю, люблю тебя я очень!
Хочу! Хочу! Хочу тебя!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Заколёбанная
Бывает, что ты попадаешь во внутреннее болото. Когда в какой-то момент начинаешь ходить по кругу и не можешь уйти с маршрута.
Перед этим ты обычно очень устаёшь. Интуитивно разгружаешь себя, начинаешь выбирать дорогу по легче, сворачиваешь туда, где всё понятно и ясно. И начинаешь ходить по кругу. 

Сперва всё хорошо, ты отдыхаешь, а потом это начинает заколёбывать. И ты вроде бы уже и отдохнул, готов снова в бой. Но... лень как-то.

Я оказалась в такой ловушке примерно год назад. Устала. Сложила лапки и поплыпа по течению. 

И вот сейчас я понимаю, что это начинает утомлять. Хочется действовать, хочется встряски, хочется приключений. Но как представлю, что опять борьба, опять лбом об стены. Возвращаюсь в своё течение и плыву дальше. 

Плыву, ничего не делаю, и удивляюсь. А чего это в моей жизни ничего не происходит!? =) Очень по девчачьи... ага.

Это я к чему всё? Да просто так. Поныть. 
И всё.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Про посещение Нектушки когда совсем делать нех.й
Кароч, пост в час ночи ни о чем, чисто исследовательского интереса ради. В этот раз без ката и без котеков, соррян. Давно обновления то завезли? И как тебе, %USERNAME%?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
7 лет 6 месяцев 30 дней
Не знаю, чем меня зацепил этот сайт. Сперва мне нравилось, что тут "анонимно", никто не знает кто я в  реальности, что тут можно изложить свою проблему, даже получить знатный пинок, а иногда и ответ на вопрос. Но в большей степени, мне нравилось то, что написав всё здесь, самой становилось ясно и понятно, ситуация раскладывалась по полочкам и не была уже такой ужасной и безысходной.

Потом я поняла, что словила "звезду" )))) Мне захотелось рейтинга, я стала писать ради плюсов, излагать свои взгляды с оглядкой на местные традиции. Да и я тут стала уже не просто "анонимом", а ником со сложившейся репутацией.. В какой-то момент, это испугало и оттолкнуло. Проблемы уже не излагались от чистого сердца, половина душевных мук, всё равно оставалось за кадром. И я ушла. 

На год наверно. А потом вернулась. Почему? Не знаю. Сказать, что тут "уютно" уже нельзя. В комментариях одно говно, вменяемых советов и ответов практически нет.

Я думала, что проблема в том, что аудитория некто - малолетки, которым прикольно обсирать, выливать свою злость. Смешно когда человек, ничего не добившийся в жизни (ещё пока и в силу только своего возраста) на серьёзный вопрос отвечает. какую-нибудь дичь. Смешно до поры до времени. Потом от этого устаёшь. Хочешь взрослый диалог. А в ответ - ... ну, вы знаете, что можно получить тут в ответ. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Работа.
Как бы вы отнеслись к тому, чтобы работать куном проститутом на содержании богатых челиков-геев? Я думаю это норм. Ведь наше тело принадлежит нам и только мы имеем право распоряжаться им. А как, это уже наше дело. Продать, сдать в аренду или ващ дропнуть.

А это не самый хуевый варик и срубить баблосиков и кайфануть.

Все таки листовки роздовать не оч много дерег приносит . А так хватит и на прончик и на игрули и на всякие штуки к гейсадомазо) 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Последнее тепло.
Сегодня у нас был последний теплый денек, завтра уже будет холоднее. И я в последний раз решила выгулять свои босоножки на шпильке. Черный лак на пальчиках ног смотрелся великолепно. Эх, теперь настанет пора закрытой обуви, ну тут уже ничего не поделать. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Боль.
Боль. Она поглощает тебя и берет под свой контроль. Держись. Живи. Верь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Взрослый мир: неужели все так плохо?
Вы когда-нибудь задумывались, что детский мир на самом деле - лучший из всех доступных человеку.
В детстве мы добродушны, наивны и, конечно, глупы. Случаи ужасного детства в расчет не берем, но даже там есть много приятного - даже хотя бы в мысли о том, что весь твой путь еще впереди.
Я почти уверен, что большинство инфантилов, что порицаются обществом от слова "всегда" всего-то хотят, чтобы "детский мир" продолжался для них как можно дольше.
А может и навсегда, но это уже пахнет шизой.
Да и вообще, добродушный, наивный и глупый человек в нашем мире относительно безвреден, если, конечно, не занимает руководящий пост и не играет значительную роль в чьей-либо жизни.

Но что же такого нам преподносит "взрослый мир"? Сейчас вспомним и поймем, почему наша звезда сайта не так плоха как кажется. По крайней мере пока.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
Вопрос
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
обманчивость движения
выглядываешь такой в окно, а там движение...типо происходит жизнь
но что это за жизнь? иногда мне и самому хочется в ней поучаствовать поболее того, что есть, но
вы серьезно?...блин, в какой-то степени оно таки движение и есть некий в этом гипноз, как от понимания того, как работает какой-то механизм, но...
слишкам многа мрачнага
движение от того, что людей банально двигают инстинкты и ошейники в виде нужды в деньгах...
не все ли равно? ты просто бесишься от того, что твое я не позволяет тебе сильно в это все влезть и при этом делать относительно довольный вид(?)
мысль - неоднозначность порядка
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓