| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Девочку обидели
Мужчины! Никогда не поступайте так, не обнадеживайте ту что с вами. Пускай будет сюрприз, пускай у нее загораются глаза от неожиданности. Это лучше, чем разочарование от рухнувших планов. Ведь так обидно, когда тебе анонсируют событие за неделю, а уверенности в том, что оно будет - не дают. Обидно, когда мало того, что приходится уточнять в силе ли предложение, но и понимать - для него это не было важно, сказал и забыл. Ведь...девушкам так хочется чувствовать себя важными, значимыми, а не обузами, что вечно чего-то хотят и требуют.
• Читать далее >
