Дорогие незнакомые мне люди! И два знакомых мне человека )))

8 мая у моего детища был день рожденье!
 Полтора года идеи, и год её воплощения. 
Вот так.
Я гуляю за деньги. =) 

Я люблю перечитывать свои старые посты, возможно что через энное количество лет, я будучи директором крупнейшей туристической фирмы наткнусь на эту запись и вспомню, как всё начиналось...  А может быть взгрустну, что не реализовала такую идею.... 

Кто знает.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

У меня есть правило. Правило "Одного Года". суть правила очень проста - все вещи о каких я не вспоминаю один год, что не требуется и пылится на полке  один год, оправляется на помойку. Вот уже на протяжение 6 шел я следую этому правилу: Год не потребовалось и дальше будет  не нужно. Но в каждом правиле есть исключения, есть они и в моём. Я не могу выкинуть вещь, будь то хоть листок бумаги, в котором хранятся воспоминания, книги и ещё вещи мамы. Сейчас я перелопатила маленькую комнату: журналы, счета за 2007 год, мои старые блокноты, лишние копии документов, старые ручки, всякая мелочёвка - всё на свалку! Но, мамины записные книжки, её история болезни, её блузки - всё осталось в шкафу. Я выкидываю килограммы своих вещей, но ни одну из её. 

В каждом правиле есть своё исключение

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

+ 13 страниц к диплому.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

4 мая пошла в магазин за мукой для куличей, а в итоге чуть было не уехала в Питер. 

Приехал друг  Любимого Человека, позвал смотреть футбол, Так Пушистое Облако оказалось в компании 5 прЫнцев в спорт-баре. Зинит выйграл - победу надо отметить, пошли в караоке-бар. Эх, люблю я мужские компании. И они меня любят, И жёны прЫнцев меня любят - я ж живой свидетель что их мужья безмерно им верны.- Облако, ты с ними?- Да, в баре, мальчики песни горланят.- Ну ладно, как по домам соберутся просигналь.8 мая отмечала 1 год моей самостоятельной беньгозарабатывательной деятельности. После работы поехала домой, отвезти бумажки, а вечером должна была состыковаться с Любимым Человеком и с одним из его друзей. 

Всё началось в маршрутке Городок - Центр, где прямо передо мной стояла девушка с офигенной грудью! Всё дорогу через тёмные очки я пялилась на эту красоту, а потом даже попыталась сфоткать. не получилось.

Пришла домой к другу, где Любимый Человек с другом уже начинали строить планы на вечер.

- Ребята! Я такое видела!

- Ну, удиви нас. 

- Я сейчас всю дорог пялилась на шикарнейшие сиськи!

- Удивила...

Вообщем посидели, пожрали. А потом решили в троём отправиться на женский стриптиз. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Предстоит мне, ибо надо идти на встречу выпускников.
Скажу честно, не всех я горю желанием увидеть... Кого хочу видеть, те и так рядом.
А это выпендрёж и кидание понтов.... нет, ну не понимаю зачем?
Зачем перед друг другом-то? Мы ж с горшка вместе, мы ж друг друга и в соплях,и слёзах. мы же знаем кто что стоит.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Отрываясь от дел хочу завязать узелок на память, ну и поделиться с тем кому интересно, как начался май в маленьком городе Ка.
1 мая я оказалась в эпицентре Дурдома.  Я оказалась в центре Дурдома. Первомайский
парад... на мой взгляд пережиток прошлого. Шла на него подчиняясь
"просьбе" (ага, кто не пойдёт тому шрафешник =)), совершенно не понимая
за чем, куда, почему? Старшее поколение радовалось. Ему в его время
объяснили идеологию этого мероприятия, а мне нет. Мне было
скучно-интересно. Радовали потом первомайские урны. Они-то были
довольны, что их украсили =)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Вы сейчас будете смеяться, но я сейчас первый раз наблюдала такое погодное явление как ГРАД! 

Сижу, проматываю время копаясь в некто, и слышу гром. Вскакиваю и бегу на балкон. Первая гроза! Я не могу её пропустить!

Но выйдя на балкон вместо воды с неба получила ледышками по голове. 

Он смеётся: "Вот тебе и первая гроза, что получила?"

А я набрала в ладони ледяных шариков и смотрю. Я в первый раз живьём вижу градинки! Первый раз попала под град!

А дорожи вокруг дома уже белые. И на подоконники уже целый сугробы из градинок!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Кира Сентвиль! Она реально существует! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Мне пришло письмо: "Просьба явиться в налоговую инспекцию и написать заявленина на возмещение излишне уплаченных налогов в сумме ** *** рублей."
Дело в том. что в начале апреля я заполнила декларацию по доходам, где указала, расходы на образование, предоставила Лицензию и Свидетельство Института, все платёжки, ну и сведения о выигранных призах... в общем собрала не мало бумажек. =)
И вот результат!
После защиты Диплома начну осуществлять свои Хотелки - пойду покупать Железного Коня - велосипед!
Прыгаю до потолка, на работе на смотрят как на сумасшедшую.
Налоговая! Я люблю тебя!
=)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Я очень боюсь перекрёстков, боюсь переходить дорогу... Я не доверяю тому человеку. что сидит за рулём... и очень его боюсь.
Я боюсь лестниц... обычных, такое как в жилых домах, когда я спускаюсь то вцепляюсь в перила из всех сил, так что костяшки пальцев белеют...
Я боюсь своею учительницу по Истории из 9 класса... я не видела её уже 11 лет, говорят, что она умерла от рака, а я всё равно боюсь...
Я боюсь собак, я до одури люблю и боюсь собак....
Я очень боюсь когда наступает момент "Невозвращения" перед выходом на сцену. Ну, знаете такой момент, когда ты слышишь первые ноты музыки, и чувствуешь едва уловимое колыхание занавеса, готового раскрыться, и понимаешь, что не выйти ты уже не можешь... Такой момент, когда сердце живёт где-то отдельно от тела.... момент страха, который дарит невыразимое блаженство, наслаждение...
К чему я всё это?
С днём Рожденья Жан Новер!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.98
стр.98