CHAPTER 4
Элина
(Ожидание игроков: 4)
Интимные фотки.
Засосы.
Послание посвящение
Страшно
Вот такое вот...
Half an hour
нужно ли винить Гитлера
Я радужный осьминожек. Хочу на ручки.
Пизжий Прон.
Осторожно!
Я росла в семье, где мама была - католичкой, а папа - православным, бабушка с маминой стороны - католичка, дедушка - старовер, бабушка с папиной стороны - коммунистка. В моей семье НИКОГДА не обсуждали вопрос религии, какая верная, какая нет. В моей семье был один Боженька для всех.
Я ходила в православные храмы, молилась (да и сейчас молюсь) не на русском языке, когда умер дедушка одела его староверский крестик. Для меня в детства не было каких-то отличий в религиозном плане. У меня был Боженька, который помогал и оберегал, и которому каждый вечер нужно было говорить стишок-молитву.
Мне никто, никогда не говорил, что чтобы верить, надо ходить в церковь, поститься, выстаивать службы, читать библию. Мы просто верили, и всё.
Моя Вера, пережила несколько этапов.
1 этап. Это детство, когда я верила в Деда Мороза, Снегурочку и Боженьку. Для меня это был, какой-то мифический персонаж. Сказка.
2 этап. Потом я резко осознала Божественную природу Бога и решила,
Шооок.
Просто один день